Перейти к содержанию
Авторизация  
Sodah

EVEOnline

Рекомендуемые сообщения

LP выводить как выгоднее таблицаа. Но она дает кое какую другую информацию. Ну например , что из фракции людям ну ОЧЕНЬ нужно :)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Sodah сказал:

LP выводить как выгоднее таблицаа. Но она дает кое какую другую информацию. Ну например , что из фракции людям ну ОЧЕНЬ нужно :)

Дак это из графиков рыночных видно. Они хоть и не отображают реальную информацию, но общее представление дают. А ЛП у меня не так много, чтобы всерьез выводом заморачиваться, я ж не мискоранер. Что сейчас набил (около 150к в КН) - выведу импами скорее всего, по курсу 1 ЛП = ~1200 ИСК. С ними мороки меньше всего.

Поделиться сообщением

Sodah Значит, врёт таблица. Не верь ей, забудь её. Сколько я играл в Еву (а начинал я ещё когда аватарки были плоские, как сам понимаешь!), никогда - слышишь, никогда! - не выводил ЛП меньше чем за 1000 ИСК за 1 ЛП. Обычно по 1100-1200 или около того. И в этот заход, около месяца назад, вывел чутка (ЕМНИП около 10 000, в общем имплант средней паршивости, +3% к чему-то важному) дороже 1000. Так что всё в силе. Смотреть надо просто, какими имплантами выводишь, не лениться ценники проверить. Грубо говоря, если выводишь таким, как я выше (10 875 ЛП который) - цена должна быть выше 22 лям. С учетом налогов - где-то 22.5-23 ляма. Это даст 1000 ИСК на 1 ЛП, как очевидно. Конечно, если налоговые скиллы и стендинг к корпе, на станции которой ставишь ордер, не качаны, то будет меньше.

Поделиться сообщением

Sodah Погоди погоди. Ты мне, барыге, всерьез предлагаешь сдавать импы и фракционку по бай ордерам? :blink: Издеваешься, да? :D

Поделиться сообщением

Что печально, так это то что научников/производственников совершенно обделили имплантами. Прозондировал сегодня рынок на предмет ворваться и заодно, чтоб два раза не вставать, присмотреть себе что-то полезное. И ничего. :unsure: В лучшем случае - заткнуть одну дырку импом на переработку руды - но это такое, сомнительное, тут еще надо смотреть, насколько будет выгодно покупать руду и перерабатывать. А так хожу как дурак с пустой дырявой башкой. :D ПВПшники усмехаются и пальцем тычут, как в отсталого. :D

Поделиться сообщением

Уф... Спекуляции в Житомире, конечно, дело выгодное, но как же утомляет. Особенно раздражают индивиды, меняющие ценники на кривые суммы вместо благородного тикинга на сотые ИСКа. Ну изменил ты стомиллионный ценник на 643.79 - и что? Думаешь, теперь твой ордер перебить не посмеют? :D

Ну и забавно было смотреть на дикарей, которые сидели в бай-ордерах на книжку по 16-17 миллионов, когда я зашел и выставил ордер на 24. :D Мне то она нужна, чтобы в башку впихнуть, справедливая цена - около 25-ти. Продают по 29, закупают по 17 - ух, спекулянты, совсем борзо, ну. Как же они взвились, как засуетились, забегали! :apl:Сейчас закупают по 27 уже, горемыки. :D Всколыхнул их болотце. Хотя если бы не дергались, дали мне купить одну, спокойно делали бы свои дикие спекулятивные прибыли дальше.

Поделиться сообщением

Sodah Я не томкат, я просто апач. И не изучаю, а ознакомился, чтобы решить некоторые проблемы с запуском на своей системе. Апач - простое, удобное и бесплатное решение для изучения PHP и MySQL. И, как мне показалось, он вполне себе живет и здравствует как веб-сервер.

Upwork, кстати, имеет позорнейший дизайн. Сами занимаются фрилансом, а сами не могут себе среди своих же фрилансеров какого-нибудь индуса найти за 10 баксов в час, который бы им сделал нормально. Фу им.

Поделиться сообщением

А что такие иски в этой игре? Мне на бирже фриланса задание высветилось "куплю иски EVEOnline" . Аж интересно стало)

Поделиться сообщением

Mentor3 Внутренняя валюта игры.

Пишется "ISK".

Изменено пользователем 1kvolt
  • Любо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.