Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

EVEOnline

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2nazzzgul

ЗЫЗЫ Вступайте в бандерлоги smile3.gif Самая ра3,14здяйская корпа в рус коммьюнити.

дык уже :) не к самим бандерлогам, но в алли "русская коалиция" (тикер VODKA) и с доступом на бандерлоговский форум :) кстати, отличный форум.
  • 0

off   Igneous Igor

Igneous Igor

Десятник

• Пользователь
  • 45 очков опыта
2nazzzgul

Сцылко кажет на просто индус. Мож чего поменялось и девы вернули титанчег?

У них борда рухнула, потом перепостили заново последние киллмыла, поэтому номера поменялись. Вот правильная ссылка: http://www.a-kills.c...s.php?id=101205

Описание боя (Zumzat@Rage and Terror):

До ДТ Слэш насканил дип спот титана (прав Туг на ив-о, Селин недостаточно параноит для пилота титана, это уже раз 4ый наши ковры оказываются на споте с титаном, до этого ему везло). Сразу после ДТ бобы/мц и ко начали атаку поса иак, получили ДумсДэй от титана Туга под посом, Селин залогинил свой титан, пришел на спот с ковром и заклочился, ковер зафиксировал его позицию. Далее через минуту на споте были уже два диктора, один из которых был зафичен под ДД танк. Выбили из клоки, МостДемедж пробит - титан думсдеит - Ханурик диктор альтом переживает ДД и баблит титан снова. Дальше подварпался весь флот. Титан не смог отварпаться вопервых из-за быстрого повторного ребабла, а вовторых из-за того, что спот у него находился "над" системой, соответсвенно снизу приходили наши танкованные от ДД баттлы и бампали его в нос, не давая возмозности отварпаться "вниз".

Я практически все время висел на споте подстраховочным ковром, впринципе увидел всю картину от начала до конца.

План по убийству Тульсы был, впринципе, разработан давно, и был на готове практически вовремя каждой операции с применением титана МЦ. Вот, собсна, дождался своего часа.

Для тех, кто не в теме:
Селин - лидер альянса MC; Тульса Дум - его альт, пилотировавший титан.
Туг - лидер альянса AAA; Слэш, МостДемэдж, Ханурик - пилоты AAA.

Сообщение отредактировал Igneous Igor: 29 Сентябрь 2007 - 11:31

• 0

off   Igneous Igor

Igneous Igor

Десятник

• Пользователь
  • 45 очков опыта
Чтобы окончательно поставить точку в истории с титаном мерков - отчеты с обеих сторон:
Туг - http://forum.eve-ru....44
Селин - http://myeve.eve-onl...05110&page=2#48

enjoy :D

Сообщение отредактировал Igneous Igor: 30 Сентябрь 2007 - 23:21

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Перейти к Наградному листу

О! А обстоятельно можете рассказать про ваши корпы? Я пока так и не вник кроме начальной подпитки нубов, какие они еще плюсы дают.
Мне в моей вроде к ангару пока дали доступ, но я того что там валяется и без корпы накуплю насобираю. Ну и для ганга народ есть постоянно, что вообще тоже не проблема.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

О! А обстоятельно можете рассказать про ваши корпы? Я пока так и не вник кроме начальной подпитки нубов, какие они еще плюсы дают.
Мне в моей вроде к ангару пока дали доступ, но я того что там валяется и без корпы накуплю насобираю. Ну и для ганга народ есть постоянно, что вообще тоже не проблема.
И еще -чем так славятся редальянс и иже с ними и соответственно МСы. Кто такие бобы? Чем они так выделяются все на общем фоне?
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2Sodah
я тебе говорил - айда к нам :) там бы все и рассказал :) в принципе, это лучше смотреть все на ив-ру форуме, в разделе "политика".
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Я пока не спешу. А почитать где можно про вашу корпорацию?
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2Sodah
у нас есть сайт - но закрытый, извини :) в смысле - закрытый для сторонних. в игре конво Dobriy Ya или я могу инвайтить тебя на рек-канал нашей корпы, там получишь максимальную информацию из первых рук с оперативными ответами на вопросы и т.п. кстати, в адресс-бук меня включи, если еще не сделал этого (все по пкм, как понимаешь).
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Вот гложет меня вопрос, благоразумно ли я поступил, когда сделал чара минтамара
int 4
perc 9
char 6
will 9
mem 15.

Две недели с копейками уже в него угрохано.
Ныне:
8
12
7
13
15
Ну и естестно начальные были повыше, потому как имлись лернинги 3 уровней примерно.
Или стоит пересоздать чара, сейчас какой то производственнико копатьель с рефайнери 4 и минингом 5. Хотя я в ультиму накопался в свое время по самое не балуйся.
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2Sodah

int 4 perc 9 char 6 will 9 mem 15.

Хм, для производственника вроде чё-то как-то ,но инт неоправданно занижен... Для пвп не уверен, что пойдёт. Да и вообще странный разброс по скиллам вышел.
Самый читерный вариант - калдари-ачура со всеми статами 9 и харей в 3.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2nazzzgul

Самый читерный вариант - калдари-ачура со всеми статами 9 и харей в 3.

это не читерный, а попсовый вариант :) это уже хз сколько раз обсуждалось :)
2Sodah

Две недели с копейками уже в него угрохано.

"угрохано" - это когда несколько месяцев :) имхо, на самом деле слишком занижен инт. вообще, как-то лучше более сбалансированного делать, наверное. кстати, харя иногда бывает полезна: лидерство (для флото-вводца), социалы (агентран и не только), трейд.
на ив-ру:
http://forum.eve-ru....topic=5936&st=0
http://forum.eve-ru....pic=3543&st=140
ну и вот тут есть небесполезные вещи: http://forum.eve-ru....=0

Сообщение отредактировал VokialMax: 04 Октябрь 2007 - 00:09

• 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2VokialMax

харя иногда бывает полезна

Да нифига... На нормального сквад-флит кома учиться хз сколько, для командов врде тоже харя нужна, но это опять же ОЧЕНЬ долго. Агенты... А кто сейчас нормально агентранит? В общем и целом, харя - для долгой игры, но тут, имхо, проще чара купить.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2nazzzgul

Да нифига... На нормального сквад-флит кома учиться хз сколько, для командов врде тоже харя нужна, но это опять же ОЧЕНЬ долго.

1) "нифига" - слишком категорично :)
2) ева вообще предполагает долгую игру, м? ;)

В общем и целом, харя - для долгой игры, но тут, имхо, проще чара купить.

знаешь, когда произносится фраза типа "легче чара купить", то разговор теряет смысл.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Я хотел бы забабахать ПвПшника, желательно close или/и артилерия (то есть 2 прикалывающих меня варианта каждый по настроению). Агентранерство параллельно для соло. А торговля - проще чара завести наверное отдельного.
А вообще таки да, производственник. У меня плохое представление было что такое производственник в еве когда создавал. Думал в корпах наподобие реала производство, а не ЛКМ ПКМ на притащенные тебе ресурсы...
Есть вариант этого чара заточить под продажу собственных изделий разве что.

Сообщение отредактировал Sodah: 04 Октябрь 2007 - 10:21

• 0

off   GetAssista

GetAssista

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта
Хехех, разразнили меня одни нехорошие люди. Не отсюда :)

Позавчера создал триал и решил посмотреть как можно развить нубаса по "плану Тамера" http://eve-online.fatal.ru/100kk.php, то бишь чара, который максимально быстро (и ненапряжно для меня ессно) сможет начать сальважить вреки и воровать лут за богатыми агентраннерами-китайцами. И чтоб НЕ КОПАТЬ по возможности :D

При этом хочется обойтись без насильной прокачки. Не особо интересно, когда в тебя в первый день друзья пихают полный набор +3 имплантов и неограниченную финансовую помощь. Извне взял только подъемные 5 лямов, которые на русканале раздают почти каждый день нубасам разные добрые дяди (почти все эти бапки ессно пошли на Eidetic memory книжку).

Был создан стандартный Ачура с небольшим уклоном в интеллект с памятью и шахтерской профессией. Удачно задрался Instant recall на 4 чтобы сразу как деньги появятся гнать память дальше.
Сейчас пройдены все три тьюториала за калдырей, в башке 4 импланта +1 с этих тьюториалов + дорогая (900к) книжка сальважинга уже ждет своего часа + 2 ляма своих кровных.
14 инт, 16 мем, 10+10 перс и вилл, и догадайтесь какая харизма. Качаются исключительно лернинги на инт и мем, перс и вил просто выучены на первом уровне, ибо пока не нужны. Харизма тоже будет не нужна поскольку, покуда мне не надоест, чар ориентирован на то чтобы кормить других моих чаров, типа какого-нибудь отвязного пвп-минматара.

Самыый ржачный момент в развитии, это то что один из тьюториалов калдырей как будто специально заточен на воспитание вора. Книжки все даются в тему (сканирование, электроника етц), вручают цивилиан сальвагер, который можно применять сразу без скилла, фрегат правильный дают с бонусом на скан. В конце представления торжественно вручают книжку с сальважингом...

Подучить фрегат (я все на нубшипе), астрометрику для скана и поехать в Motsu теоретически можно уже завтра. Но пока лернинги бросать не хотца, времени до окончания триала еще полно.

2Sodah
ПвП-шнику очень нужны инт и мем. Очень много всяких накачивающих скиллов, растущих по этим атрибутам. Большие перс и вилл нужны прежде всего чтобы разнообразно качаться и иметь возможность быстро начать летать на разных ролях. А вот чтобы _хорошо_ летать на них, надо очень многое иметь в электронике, механике итп. Так что сложно тебе будет.
Для агентраннерства сразу скажу, что желателен отдельный чар. Это такая ограниченно-специализированная штука, как показывает эволюция... Харизма + вкачивание на торпедный Равен. К ПвП все это имеет очень приблизительное отношение.

Сообщение отредактировал GetAssista: 05 Октябрь 2007 - 02:39

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Вобщем создать пытался минтамара брутора дитя раба солдата.
Вот чего выкатилось
cha 6
int 7
mem 6
per 15
will 11
Вот сижу ломаю голову, как тут кого то созать сбалансированного чтобы минтамар был...
  • 0

off   Gektor

Gektor

Сотник

• Пользователь
  • 141 очков опыта
А как там графика, красивая?
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2Gektor

А как там графика, красивая?

?
космос, он космос и есть. кораблики - тоже, кораблики есть кораблики. на самом деле красивости забываешь довольно быстро - не до них становится :) а вообще, как по мне - графика очень даже приятная. да и никогда она для меня не определяет качество игры (ох уж эта молодежь... "а красиво? а сиськи есть?"...).
http://www.eve-ru.co...4&comid=1&exp=1
  • 0

off   Igneous Igor

Igneous Igor

Десятник

• Пользователь
  • 45 очков опыта
2Gektor
Добавлю, что графический движок, используемый сейчас, там довольно старый - лет пять ему или больше, но уже ведутся работы над новым движком, который будет использовать DX10.

Для примера несколько роликов, смонтированных игроками из материала, заснятого ингейм:
http://dl.eve-files...._FEDERATION.wmv
http://dl.eve-files....of_Darkness.wmv
http://sid.pingtimeo..._The_Exiled.wmv (последний - правой кнопкой Save as...)

P.S. PvP-папки все равно лишние навороты отключают, чтобы не мешали в бою...
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2Igneous Igor

P.S. PvP-папки все равно лишние навороты отключают, чтобы не мешали в бою...

игорь, не только папки :) потому как довольно быстро реально начинает мешать "пиу-пиу" - как графическое (тормоза повышают при том, что практическая польза сомнительна - все равно эффект сетки или скрамбла сам чувствуешь ;)), так и звуковые - в тс тишина должна быть :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)