Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

EVEOnline

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

off   Igneous Igor

Igneous Igor

Десятник

• Пользователь
  • 45 очков опыта
2VokialMax
Ну да, согласен :)

Вот еще ролик - сравнение старых и новых моделей кораблей:
http://ve3d.ign.com/...8/PC/EVE-Online
  • 0

off   GetAssista

GetAssista

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта
Ну что, Ачура растет по плану. Все адвансед лернинги куплены, половина уже заучена до 3 левела, на счету 40кк, делать нефиг кроме как ждать других лернингов..., да и времени нет пока на игру. Деньги делал на торговле импами, а потом на сальваже. Гайд работает на 100%, 30кк заработано за вечер. Причем даже с людьми ссориться не надо - 2 раза высканил 4-е миссии где чувак просто забивал на лут и вреки. У остальных вежливо спрашивал можно ли подобрать вреки и меня как правило вежливо посылали :) Агентраннеры в Мотсу зашуганы донельзя, на звезде в час ночи висят трое русских и сканят... а Равены сидят по сейфспотам и ругаются/прикалываются на каждого кто к ним подварповывается :)

Доделаю лернинги и наверное махну в нули. Проблема оплаты именно исками в общем остро не стоит
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2GetAssista

Ну что, Ачура растет по плану.

одним клоном больше :)
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Перейти к Наградному листу

А чего собстно как с серваком так и с сайтом? Кирдык еве наступил?
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2Sodah
сообщение в игре было "ща на 20 минут еще ДТ сделаем небольшой и все ок". ну и вот... у них там с базами что-то.
а ты бы пока на бандерлогах зарегился и отписался в теме с регистрацией нашей корпы (в подфоруме "доступ на форум"), чтоб меф и касатка тебе доступ дали. ибо надо! много чего намечается и все пилоты должны быть в курсе. не обязательно в Курсе, а хотя бы в курсе для начала :)
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2VokialMax
опиши, пож-та, нынешнюю ситацию в еве :)
На форум заходить боюсь: вдруг снова затянет...
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2nazzzgul

опиши, пож-та, нынешнюю ситацию в еве smile3.gif На форум заходить боюсь: вдруг снова затянет...

все как обычно. РА и ААА бьются с бобиками. туг недавно вывел свой титан и расфигачил им часть флота бобов и своих (попал в пробку своих же дикторов после варпа - пришлось...). но вообще это меня сейчас не шибко волнует. а больше интересуют события в курсе. у нас тут, похоже, веселуха намечается. интердикшны и веритасы решили всем показать, что курс - это их корова. и они его типа будут доить. ну а дальше все понятно :)
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
Гг ) Я как раз в РА-НХН перелетел незадолго до того ,как бросил играть )
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
  • Обзывалка:Тупой 1Снег
Нада же и здесь есть "приниматели" этого наркотика:)))))
Камрады у вас как своя корпа есть или все в разных состоят?
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2Aswed

Нада же и здесь есть "приниматели" этого наркотикаsmile3.gif)))) Камрады у вас как своя корпа есть или все в разных состоят?

мы с содахом в одной сейчас, остальные кто где.
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
2VokialMax
Вы бы объединились в одну. Тогда бы сила была риальная. Вон на Мисте довольно сильная корпа, так они там дел творят сообща:)))
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2Aswed
с кем объединились бы? думаешь, нас в корпе только двое? :) ну, а кроме того не могу ж я силком тащить твовцев в корпу, в которой состою. кому интересно играть с камрадами-твовцами - сами найдут, координаты я оставлял.
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
А понял. Вы все в разное время подсели и каждый сам начинал. На Мисте же один из завсегдатаев попробовал, понравилось и он подсадил туда одновременно ещй 40 человек с форума. Они все вместе начинали. Теперь у них есть нечто напоминающее вожака, который коорденирует действия. А глобальные вопросы решают голосованием.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Начал тоже играть. Затягивает... :) Гораздо интереснее Линейки, но и сложнее, хотя поэтому и интереснее ;). Но возникла пара вопросов, на которые ответа так и не нашел ни в гайде на оффсайте, ни на русскоязычных ресурсах. Подскажите нубу, пожалуйста, опытные пилоты, а? Самый мой животрепещущий вопрос - как выйти из корпорации (не НПСишной, само собой)? Пока вижу лишь 3 варианта: создать свою (дорого и время на скиллы тратить надо), перейти в другую (сменить шило на мыло :( ), убить перса и качать другого заново (ужасть!).
И вопрос нумеро дуо - при вступлении в корпу предупреждают о налоге (у меня - 10%), в оффгайде написано, что это налог с доходов моих, но никаких выплат пока с меня не вычитали в пользу корпы. Вопрос: как устроена налоговая система в ЕВЕ?
Со всем остальным пока непоняток не было... Надеюсь на вашу помощь, камрады! На всякий случай: я минматар, ник Denis Tornado. Готов пообщаться в ЕВЕ, только чур в корпы не зазывать! Пока со всем не разберусь, не прокачаюсь, не разбогатею...
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
  • Обзывалка:абахараки
мой ник Hatiman Taro расы Gallente =) сегодня начал триал. Закончил первый нубский квест на 10 пунктов (в конце дали средний по цене фрегат). В процессе угрохал 3 фрегата: неудачный варп и резкий скачок сложности противника. От разорения спасли страховки и низкая стоимость начального обвеса. Харастеристик столько, что с ходу не разобраться в преимуществах того или иного оборудования.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта

Вначале есть смысл использовать ракетницы (Standart Missile Launcher I) c Light Missiles. Против двух ракетниц не устоит ни один фрегат противника. Я в нубском квесте взял 1 ракетницу и ускоритель и просто отрывался от ближайшего врага на 15 км (у ракет дальность чуть больше). Практически все начальные враги вооружены пулеметами, на 15 км попасть у них шансов нет. В среднем на такого гаврика с пулеметом тратится 1-2 ракеты и 3-4 секунды ;). У галлентов есть фрегат Тристан - самое оно для таких миссий, на него можно как раз 2 ракетницы воткнуть.
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
21kvolt
у меня все как ты говоришь, Тристан вчера купил, а перед этим выбил на миссиях ракетницу и 100 шт. light missiles =] через 10 мин. скил на ракеты выучится, а то зарядить не могу :D
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта

Походу самое выгодное вначале - боевые миссии с использованием сальваги. 1-3 кк за миссию (полчаса, из них 27 минут - сальвагинг, 2,5 минуты - перелеты, 30 секунд - бой на дестре с 7 стволами и ракетницей :shot: ). Эх, знать бы раньше... Сколько денг было не заработано... Упущенная, как грится, прибыль :( ...
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
я еще не в теме, что такое сальважинг =) и без этого трюм лопается, маленький сцуко. Поставил две ракетницы, два рейлгана offline на всякий случай. шилд бустер, кап бустер и сейчас еще кап речаржер поставлю. в лоу слотах - дамаж контрол, ремонт щита и -30% от emg дамаги. Почти весь фит с лута :D
теперь я знаю, что мне в космосимах, типа фронтиров, не нравилось. чувство вселенского одиночества :D ева на порядок интересней этих синглов.

Сообщение отредактировал Snark: 25 Декабрь 2007 - 23:39

• 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2Snark
ответил на ив-ру. жду :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:35 ) Угу. Последняя, к примеру, особенности ответственности ЕИО и членов коллегиальных органов управления ЮЛ. Готовлю Сечиных с пеленок :)