Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Юниты в XIII Century

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Гость_BuZZa_*

Гость_BuZZa_*
  • Гости
Паш или Мариан елсли несложно повестье еще и вот тут http://host-order.cl.../forum/45-387-1

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 321 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Перейти к Наградному листу

Марьян, я както пропустил этот момент, а планируется разнообразить европейские фракции во втором релизе?

Сообщение отредактировал Konst: 24 Октябрь 2007 - 16:14

• 0

тут   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Konst
Я сетую за то чтобы ввести нац колорит всем фракциям как по виду так и по балансу. Думаю мой голос будет услышан :)
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Но вообщет в аддоне готовится много вкусностей, которым игроки будут очень довольны.
Мне лично нравится что будет сильно уделено внемания сетингу.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Андрей( Maggot™)
будешь вот так здавать инфу даже в видя намеков, преподобный Павел обвинит тебя в ереси (не дрази игроков) счас разговор об этом релизе. ;)
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Гг, тык я ниче и не говорил :rolleyes:
Я думаю и так понятно что в аддонах ко всем играм мы видим чет кординально новое.
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

2MARIAN
2Андрей( Maggot™)
Физику исправят???? :ang:
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2b-rome
ты какой физикой не доволен сначала обрисуй подробно ?
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
2b-romе

А поточнее, ну так чтоб понятно, и этот список пожеланий могли понять в ЮГ.
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

меня УБИЛА ФИЗИКА игры:
1.юниты одного отряда друг в друге(и это постоянно всречается) .
Юнит не обладает ни весом, ни плотностью.
2.У кавалерии не чувствуется мощи(ни веса лошади,ни натиска),порхают как бабочки

Нуууу.... так говорили уже, помнишь ведь. О этом было заранее объявлено, с этим будут бороться, но пока правила такие

Хорош прикидываться :bangin:
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Усе понятно, но тут проблема больше в текстурах чем в физике.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2b-rome

юниты одного отряда друг в друге(и это постоянно всречается) .

это будут делать более естевственно.

Юнит не обладает ни весом, ни плотностью.

это инфа не соотвествует действительности, плотность очень хорошо можешь проверить по тесту матрешка, не вставишь один отряд в другой как это было в .. ну сам знаешь где.

У кавалерии не чувствуется мощи(ни веса лошади,ни натиска),порхают как бабочки

это тоже инфа не соотвествующая действительности, чувствуется мощь как кава мощным ударом скашивает пехоту как град колосся на полях, перемещение кавалерии нормальные. Единственное Костя правильно заметил не видно финал страйка это уже вопрос к анимации, а не физике.

Сообщение отредактировал MARIAN: 24 Октябрь 2007 - 21:36

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 321 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

2MARIAN

юниты одного отряда друг в друге(и это постоянно всречается) .

это будут делать более естевственно.

УЖОС НАХХ!!! :blink:

Кстати, Марьян, а что дает пехоте клин? Есть смысл им пользоваться? И еще... юниты иногда впадают в какой то ступор... стоят на месте, потеряв строй, и не реагируют на приказы... при этом с моралью все нормально...
  • 0

тут   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Konst

Кстати, Марьян, а что дает пехоте клин?

тоже что и коннице = расекающие дейсвтие, но я его не юзаю для пехоты, пехота не кава не пробьется как кава на скорости увязнет клин потом его сердешного с обоих сторон обхватят и ...

И еще... юниты иногда впадают в какой то ступор... стоят на месте, потеряв строй, и не реагируют на приказы... при этом с моралью все нормально...

это может быть из-за самообладания, короткий шок, отказ выполнять приказ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.