Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Первые впечатления от игры и ревью изданий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Точно, приношу извинения. Пригляделся - есть разнообразие ударов. Только во-первых,опять же слишком быстрые, фиг усмотришь, и во-вторых ( м.б. из-за скорости) какие-то механические, как заведенные.
По поводу расстановки войск - эт точно, чуть ошибся или местность не учел и запросто можно проиграть. Это я уже ощутил.
Вопрос: а есть ли в игре у пехоты чардж и если есть, то с какой дальности его можно использовать?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2snake777
есть чардж, с любой дистанции он есть если юнит бежит, посмотри в инфо-панеле там пишет скороть и когда пишет бег то сразу дается плюс за бег к рукопахе. Тоже самое у кавалерии на галопе и рыси.
  • 0

off   Samiel

Samiel

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
Репы скину наверно дет уже вечером, а может завтра (Просто ща времени нету!!!)

Насчет кампаний: прошел Англию и Русь.

Точный перечень битв не помню, но очень-очень запомнилось ледовое побоище.
И вообще игра очень даж не легкая, и вайпался очень часто только из за тупости (Не привык) :rolleyes:

Спасибо разрабам, очень класная игруха.
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

Камрады просто уже орут о запредельной скорости перемещений,о том что юниты разбегаются едва войдут в бой,о скоротечности боя :angry: ,а нам втирают про реплеи :wacko:,типа смотрите реплеи и наслаждайтесь игрухой . Я в шоке :blink: ,я просто :censored: Вообще блин :wacko:
Я, если куплю игруху, хочу наслаждаться войной,а не смотреть реплеи на паузе :censored:

Сообщение отредактировал b-rome: 13 Октябрь 2007 - 17:23

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Samiel

и вайпался очень часто

вайпался это сейф-лоад ?
Ну поздравляю, Липицкая битва (последняя в кампании Руси) не подарок, тоже самое Льюис (там мы играем Монфором против Генриха и принца Эдуарда).
2b-rome

Камрады просто уже орут о запредельной скорости перемещений,о том что юниты разбегаются едва войдут в бой,о скоротечности боя  ,а нам втирают про реплеи ,типа смотрите реплеи и наслаждайтесь игрухой . Я в шоке  ,я просто  Вообще блин

Камрады привыкли к кисельным скоростям ТВ, а когда им дали нормальную скорость они вместо того чтобы попытатся играть жалуются как побитые псы, да я тоже был бит сначала но не ныл, я играл. Вы хотели хардкора, он там есть ,вы хотели тактики там она есть, вы хотели сложности она там есть, не нойте камрады вы стратеги, я еще бы понял буржуев по этому поводу,но вы, вы же прожженые ветераны войн...

Я, если куплю игруху, хочу наслаждаться войной,а не смотреть реплеи на паузе

Риплеи смотришь не на паузе, а нормально ;)

Сообщение отредактировал MARIAN: 13 Октябрь 2007 - 17:29

• 0

off   Samiel

Samiel

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
Вайпался эт тип меня полностью сливали.

Кст b-rome какая скорость, как по мне все так и должно бить. Ну а разбегаются!, яж писал эт Вам не тотал вор с его псевдо моралью. И еще если у вас все разбегаются у вас в опциях игры стоит мораль + самообладание, поставьте на аркаду и будет вам так как в тотал вор(Но как по мне опять кайфа 0)!

Фишка игры эт самообладание и мораль.(Эх уже хочу найти время чтоб поиграть по интернету, ибо там эти приколы с моралью и самообладанием вообще рульные темы.)
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

2MARIAN
Да фиг с ним с кисилем :censored:,если АИ в разы лучше серии ТВ,то я хочу играть в этом кисиле.Дайте мне кисель!!! :punk: :punk:
Я уже в ветке по модингу 13в отписался---ответа нет :bangin:
Хочу киселяяяя :gunsmile:
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Я в ветке XIII century Death or Glory В ожидании выхода. описывал как приходили ко мне друзья и играли в игру. Они залихватско начинали заявляя что им все по-плесу а потом сливая орали что игру не возможно пройти. "Можно", - вторил я. " Я же прощел".
Посмотрите камрады что пишет Samie он такой же геймер как я и вы, и что вы хотите сказать что вам осилить игру не по-плечу, как говаривал Станиславский - " Не верю ;)"

Да фиг с ним с кисилем ,если АИ в разы лучше серии ТВ,то я хочу играть в этом кисиле.Дайте мне кисель!!!  
Я уже в ветке по модингу 13в отписался---ответа нет 
Хочу киселяяяя 

Тогда возвращайся в ТВ ;) ибо уменшая скорость мы делаем из неё ТВ, азачем нам второй ТВ. Раз взялись играть в "13 век" будьте добры принимайте её правила игры и не поминайте ТВ, это разные игры :)

Сообщение отредактировал MARIAN: 13 Октябрь 2007 - 17:53

• 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Сабж куплен и погонят мною.
Скорость перемещений камеры высоковата, но я не могу сказать что это дискомфортно.
Скорость боя в палне маханий мечом нормальная, а не полудара в минуту.
Кто готов поспорить предлагаю собраться 10 на 10 с палками и изобразить битву. Происходящие снимать на камеру. И если там будет любованием соперником по 30 секунд в куче боя, то я съем свою шляпу.
Скорость боя в плане выхода юнитов из боя - вот здесь все зависит от ваших умений. Если юниты испугались и подставлены под удар - они побегут из страха.

Как правильно сказал Самаель можно это отключить, тогда все стоят как стены.

ЗЫ. Где-то тут видел фразу говорящую о том что я из разработчиков, так вот, для тех кто не знает - я не имею отношения ни к 1С, ни к Юникорн геймс ни к гейм индустрии вообще. Я работаю в производственной кампании, а не в геймдеве :)
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

Тока не надо камрадом Samiel(который только сегодня зарегился и написал 3и поста) прикрываться как щитом.Я жду оценок камрадов повесомее :gunsmile:

Кто готов поспорить предлагаю собраться 10 на 10 с палками и изобразить битву. Происходящие снимать на камеру. И если там будет любованием соперником по 30 секунд в куче боя, то я съем свою шляпу.

....однако в Рим и М2ТВ играют и этим вопросом не задаются,а тут он всплыл :ph34r:
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

2b-rome

однако в Рим и М2ТВ играют и этим вопросом не задаются,а тут он всплыл

Возможно от того, что не с чем сравнивать было....
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2b-rome
я никем не прикрылся, я лишь как пример сказал.

однако в Рим и М2ТВ играют и этим вопросом не задаются,а тут он всплыл

ибо привыкли к малым скоростям где 2-3 удара в минут мечом тут дали реальную фехтовку и уже оп-па не то. Поиграйте попробуйте привыкнуть, а не делать из "13 века" ТВ по скорости.
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

2pavlik
2MARIAN
Спор прекращаю,ввиду того,что каждый останется при своем мнении(впрочем,как всегда :cheers: )

Сообщение отредактировал b-rome: 13 Октябрь 2007 - 18:06

• 0

off   Samiel

Samiel

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
b-rome даже если я только зарегился, то только потому, что ток нашел этот портал!!!!! И я тоже являюсь большим Фаном серии Тотал вор(И остаюсь им).А 13 век мне понравился как альтернатива в плане боя!!!!!!!!

И еще не надо делать поспешных выводов, просто пойди и купи игру, и скажи, что ты думаешь на самом деле.

Сообщение отредактировал Samiel: 13 Октябрь 2007 - 18:10

• 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

ну давайте не будем препиратся. :)
Все не так драматично как можно представить.

2Samiel
прежде всего добро пожаловать, может выложишь пару реплеев с оседней теме? :)
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
Две компании за один вечер - это сильно :)
  • 0

off   Samiel

Samiel

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
ТОчнее ночь!

И вам всем привет!!!!!!!!

Репы скину, но просто и так ща бегаю по работе по всему интернету, банально времени нету на репы, сори :(

Сообщение отредактировал Samiel: 13 Октябрь 2007 - 18:28

• 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

Кто-то писал о том что юниты размыты и не видать кольчуг и колец
Вот, настройки все средние.
Изображение

ЗЫ Вильям Воллес. Стирлинг
ИзображениеHost for your pictures

Сообщение отредактировал pavlik: 13 Октябрь 2007 - 18:58

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан

ЗЫ Вильям Воллес. Стирлинг

странно они щиты держат....
перпендикулярно лошади.........
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Hornet
что там странного то ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 15:54 ) В вашем сибире климат лучше!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!