Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Реплеи и ролики XIII Century Death or Glory

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

off   valeri

valeri

Десятник

• Пользователь
  • 94 очков опыта
2snake777
Ты просто до самого интересного не дошёл.
Поиграй Бувин, оставшиеся монгольские битвы, Льюис, Толоссу, бонусные игры.
  • 0

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта

Наверное, издатель был прав - с коммерческой точки зрения.

Издатель всегда прав. Есть просто еще одна штука - приоритеты, если сделать то, то что мы не успеем другое сделать. Взвешивание и решение.
И есть еще одно свойство - разраб не может думать быстрее, чем он думает. Поэтому не всегда удается сделать так, как хочет издатель.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2 ALL
Кто чувствует в себе силы сразу проходить сложные игры не добираясь к ним через вереницу легких, может в любой битве нажать клавишу "Y", потом написать open all после чего нажать Enter. Всё, теперь все битвы для вас открыты, играйте какую захотите.
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Читерству бой :D

Я еси чесно то мне было интересно проходить игру в той последовальности как сделали в ЮГ, ибо там идет нарастание сложности в таком случае.
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Перейти к Наградному листу

Расфлудились пока меня не было! :) Халява кончилась :) Господа, давайте здесь токма про реплеи :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Давайте про риплеи, так кто уже рискнул сыграть мою любимую битву при Лас-Навас де Толоса. :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Битва под Ярославом
  • 0

off   valeri

valeri

Десятник

• Пользователь
  • 94 очков опыта
Липица. http://www.rapidshare.ru/461417
Как говорится: разделяй,завлекай и властвуй. Пришлось немного попотеть.
  • 0

off   valeri

valeri

Десятник

• Пользователь
  • 94 очков опыта
А это мой Стирлинг. http://www.rapidshare.ru/461426.
В конце игры немного расслабился, когда понял что выиграю и пропустил удар кавалерии по оторвавшемуся авангарду. А так могла бы быть образцовая игра.
  • 0

off   valeri

valeri

Десятник

• Пользователь
  • 94 очков опыта
Тальякоццо. http://www.rapidshare.ru/461432.

Сообщение отредактировал valeri: 11 Ноябрь 2007 - 00:26

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2valeri
Это хорошо что реки выставляем, но во-первых не стоит мультипостить, можно было линки на реки объединить в одном посте, и ещё они что-то лично у меня не скачиваются. Попробуйте залить вот сюда.
  • 0

off   valeri

valeri

Десятник

• Пользователь
  • 94 очков опыта
Попробывал скачать Стирлинг. Скачал нормально. У кого ещё были проблемы со скачиванием? Напишите.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Мой вариант Липицкой битвы.
Скажу сразу, бой пошёл не так, как я это себе планировал. Сначала я как и Валерий пострелял конных луков, можно конечно сыграть по-другому, однако если оставить их в живых, то потом эти удальцы где-то под 3/4 игры испоганят вам нервы. Далее промаршировал и окопался на верху, как правило на этом весь интерес заканчивался, так как я спокойно и методично перемалывал врага в его лихих атаках на мои окопавшиеся полки, но в этот раз я допустил ошибку в микроконтроле и слишком далеко выстроил свои конные полки, дабы у тех не было соблазна рвануться в бой по самообладанию, в итоге, получилось почти тоже самое что у Валерия, АИ просто зажал меня с двух сторон, когда я увидел как этот "поганец" берет меня в клещи - улыбнулся. Камрады вы меня хоть стреляйте но нигде в серии ТВ я не видел чтобы АИ так окружал игрока, да еще в такой персеченной местности.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Битва при Тальякоццо
  • 0

off   mono1it

mono1it

Сотник

• Пользователь
  • 204 очков опыта
Прохжу битвы по новой - снимаю реплеи интересно как надо было битву при Ившеме проходить по идее а тоя бегал чёто бегал :lol:

Битва при Ившеме

ЗЫ. Чё такое - не сморя на то что поставил настойки как советовали всё равно тормозит игра - может это из-за того что у меня Gigabyte 8800 GTS 640 - на ней игра не отлажена или ещё что? Николай просил ему там что-то скинуть, но не помню что :ph34r:
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Битва при Монтаперти :)

Сообщение отредактировал MARIAN: 27 Ноябрь 2007 - 00:20

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Вот, добрался до того чтобы выложить две битвы из монгольской кампании. Я не считаю в отличие от valeri что игра за монголов сложна, она было такой в версии 1.00, но уже в следующей версии конных лучников научили вовремя разрывать дистанцию и уходить от ближнего боя и вся игра за монголов свелась к миниконтролю конных лучников, в итоге игрок может одерживаь победы даже не задействую тяжелую конницу монголов.
Битва на реке Шайо
Битва на реке Сить
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Перейти к Наградному листу

Я прошел все битвы кроме последних битв за монголов, русь и немцев. Их пока не успел. Все битвы кроме фалькирка - с первого раза. Фалькирк - со второго. Правда во многих битвах пользовался паузой чтобы осмотреть поле боя. В фалькирке не сразу понял как нейтрализовать лучников.
Компания за монголов - очень легкая. Там глаза боятся а руки делают. Врага больше, но конные лучники творят чудеса против кремниевого парня. В принципе против человека это наверное не покатит. В игре есть много тактических глюков, позволяющих разделывать комп под орех:
1) Битвы заскриптованы и многие войска просто обездвижены, что позволяет легко бить врага по частям.
2) Можно просто заставить пеших стрелков врага расстрелять все стрелы не убив ни одного твоего. Так я штурмовал укрепления.
3) Когда конные лучники поллетают к пешим, те убегают. Человек бы не стал убегать, а комп - глупый. За счет этого монгольские лучники против компа сильны. Против человека такое не потяне.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2 pinewood
Игорь, видел твой вариант прохождения Лас-Навас де Толосы, хорошая оборонительная тактика, только концовка мне не понравилась, "высушивать" стрелы у АИ это не спортивно ;) А так понравилось как лучники-гузы малость поганяли рыцарюг :)
Ну вот если сравнить твой метод прохождения игры и мой, то я бы сказал что это два разных метода выиграша в той битве. :)
риплей pinewood'a
Мой риплей Лас-Навас де толосы.

Сообщение отредактировал MARIAN: 29 Ноябрь 2007 - 20:33

• 0

off   sasa3

sasa3

Сотник

• Пользователь
  • 437 очков опыта
Люди, не могу пройти Липицкую битву, кто-нибудь, выложите реплей!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin: