Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мнения об игре

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

Опрос: Ваше отношение к игре XIII Century? (111 пользователей проголосовало)

Голосовать

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 556 очков опыта
Решил, что пора сделать опросник среди форумчан об их отношении к игре.
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Перейти к Наградному листу

Пора ли.... а не рано? Ну да ладно. Я подумывал попозже сделать опросник, только с цифрами, ну да ладно, сделаю как патч выпустят :) Да и немногоподкорректирую, коли ты не против :)

Сообщение отредактировал pavlik: 17 Октябрь 2007 - 11:53

• 0

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 556 очков опыта
2pavlik
Нет, конечно, не против. Просто люди должны ориентироваться, а то многие читают только ругательные посты. И вообще, может прикрепить опросник, чтобы всегда был на виду?
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Да, чтоб был всегда на виду!!!!!
  • 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

Проголосовал "ДРУГОЕ".
Купил диск. Не понравилось. Но то, что еще один ненужный диск - в корне не согласен. Система боя, наличие большого кол-ва динамических показателей, мораль, самообладание, плюс сильное влияние местности - огромный шаг вперед.
Если улучшить графику, а особенно анимацию и звук, сделать возможность изменения скорости - то время от времени буду внее играть.
А если сделать нечто вроде кампании за какое-нибудь гос-во - несколько безымянных сражений, связанных общей идеей, с возможностью накопления опыта и переноса его в следующую битву, с переходом отрядов из битвы в битву и итоговой Исторической битвой тех же сторон, где участвуют все выжившие в предыдущих сражениях войска с их опытом - то буду играть гораздо чаще. Поясню на примере кампании за Русь: в обучалке есть битва о пограничной стычке русичей и тевтонов. Сделать несколько таких миссий, выжившие в них войска набирают какой-то опыт, к финальной битве они все собираются вместе под начало Сашиневского и происходит Историческая битва на Чудском озере. Будет смысл беречь своих воинов, холить и лелеять их, стремиться, чтобы они набирались опыта, может быть даже переигрывать неудачно проведенную промежуточную битву. Нечто вроде "Второй Мировой" в средневековом исполнении. С одной стороны - варгейм, с другой - некое подобие стратегии.
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 799 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Другое - был бетта тестером. Игра понравилась.
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Аналогично другое, тестим - влился :drinkbeer:
  • 0

off   Makaveli

Makaveli

Сотник

• Пользователь
  • 118 очков опыта
Обязателно куплю, так как давно наблюдаю за игрой.
Трудно судить по игре, основываясь на чужих мнениях, пока сам в неё не поиграешь не узнаешь какова она.
  • 0

off   Olwork

Olwork

Десятник

• Пользователь
  • 31 очков опыта
Не куплю. Нет стратегической составляющей. Выполнение кучки миссий (читай сражений) давно уже надоело. Хотелось бы увидеть полноценную стратегию, а завязка на несколько ключевых сражений не нужна - слишком мног составляющих расчета ситуации и их привязка к играбельности не приведет. Это к тому что быть пешкой в чьих то руках не хочется и так уже в жизни надоело.
  • 0

off   <VIR>

<VIR>

Сотник

• Пользователь
  • 272 очков опыта
Olwork
Поддерживаю! Без стратегической составляющей - это просто очередной "шутер". Красиво, насмотрелся роликов, но М2ТВ он не конкурент. ИМХО!
Сделают стратегию, вот тогда... поглядим! :huh:
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Сори за офтоп :offtop:

Зря так говоришь, я сам на практике передумал про шутер. И если заметил то многие, изменили свое мнение, только после того как поиграли в игру, хотя до этого думали почти так же.

Но опять таки эт твое мнение и я его уважаю.
  • 0

off   Talisker

Talisker

Сотник

• Пользователь
  • 390 очков опыта
Сунул за п.6. Доверяю мнению Снейка. И предложения по кампании у него толковое- этакий Дарк Омен. Стратегическая составлющая сожрет много сил средств и времени, и доводить до ума её надо будет не один год.
Потом куплю себе какой-нибудь Дог-Голд, поправленый и похорошевший(как со Второй Мировой)
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

2Talisker
Мнение снейка п.7 :)
  • 0

off   Talisker

Talisker

Сотник

• Пользователь
  • 390 очков опыта
2pavlik
Прочитал снейковский п.7 и проглосовал за п.6 :)
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
Купил игру. Нравится, неплохо. Буду периодически играть в нее. :) не поставил "стала любимой игрой" только из-за отсутствия стратегической части (к слову сказать - в м2тв вообще не играю). просто стратегию люблю :) некоторые помарочки уберутся патчами, я знаю.
  • 0

off   RS_Black corsair_IRN

RS_Black corsair_IRN

Десятник

• Пользователь
  • 73 очков опыта
Стала любимой игрой. :)
  • 0

off   valeri

valeri

Десятник

• Пользователь
  • 94 очков опыта
Проголосовал "другое" - был тестером. После месячного перерыва взялся поиграть снова. Очень приятно удивился своим новым ощущениям, хотя и играл 4 месяца.Естественно на детали и некоторые косяки не обращаю внимание, всё это уже обсуждали и не раз. Надеюсь, исправят,а шелл добавят. Притягивает атмосферность эпохи и адекватность АИ, я бы сказал упорство с каким комп рвёт противника. Особенно меня удивил комп в первой французской миссии, хотя до этого я играл её раз 5 и выигрывал с потерей 3 отрядов. Вообщем с 3его раза комп я одолел, но зауважал.
Рекомендую всем сомневающимся начинать игру с Французской компании и/или Монгольской. Вот там вы поймете что по-чем. Несколько бессонных ночей вам гарантирую.
Хочу поблагодарить разработчиков за достойный продукт!
Это как я понимаю только начало большого пути. Дерзайте!
Всё что надо доделать и исправить вы знаете.

Сообщение отредактировал valeri: 21 Октябрь 2007 - 11:40

• 0

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 556 очков опыта
Когда создавал опросник, проголосовал за второй пункт. Если бы голосовал сейчас, то выбрал бы первый...
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Earl_Gray
Вот поэтому ЮГ и тестеры убедительно рекомендовали не рубить с плеча, а поиграть достаточное время, пройти всю игру, а уже потом делать выводы :)

Сообщение отредактировал MARIAN: 23 Октябрь 2007 - 15:22

• 0

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 556 очков опыта
2MARIAN
Чтобы понять особенности игры мне достаточно было пройти три битвы за Англию (дальше я пока не продвинулся - нет времени просто, а сейчас еще и возможности). Абсолютно согласен с мнением (многократно высказывавшимся уже) о том, что чтобы понять игру, надо полностью отбросить стереотипы ТВ и рассматривать игровой процесс как нечто иное, чем набор исторических битв из ТВ (которые я, кстати пользовал только в РТВ, поскольку они мне были как-то неинтересны).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (15 Октябрь 2017 - 23:23 ) @Тарпин плати тридцатину.