Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мнения об игре

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

Опрос: Ваше отношение к игре XIII Century? (111 пользователей проголосовало)

Голосовать

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Earl_Gray
Самое вкусное в Английской кампании еще впереди, я имею ввиду Льюис ;)
Ну а про Бувин, Лас-Навас де Толосу, Легницу, Шайо, Стирлинг и не вспомню... ;)
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Кст есть предложение сделать новое голосование, уже после выхода патчика!
  • 0

off   Optimus

Optimus

Солдат

• Пользователь
  • 7 очков опыта
Купил.Все вроде бы как надо ,но без стратегической части называть компанией несколько не связанных между собой драк по моему несерьёзно. Это как раз и есть "набор исторических битв из ТВ".
ИМХО-зря потраченные деньги.И,как было сказано выше"М2ТВ он не конкурент"
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Optimus
Так ведь было заявлено что "13 век" это тактиеская РТС или если хотите wargame, как могут быть связаны между собой исторические битвы.
  • 0

тут   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Перейти к Наградному листу

2Optimus
Камрад, а зачем вы ее купили вообще? Ведь про отсутствие "страт части" было известно всем и давно :)
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
2Optimus

А ты играть пробывал вообще????Поиграй пару кампаний и потом говори что ты думаеш.
  • 0

off   RS_Black corsair_IRN

RS_Black corsair_IRN

Десятник

• Пользователь
  • 73 очков опыта
Могу предположить, что через некоторое время он напишет, что игра понравилась и зря он так погорячился.
Каждый первый при первом запуске впадает в ступор почему то. Но потом отходят, если не бросают игру.
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

2RS_Black corsair_IRN

Каждый первый при первом запуске впадает в ступор почему то. Но потом отходят, если не бросают игру.

Ну каждый первый-это Вы погорячились... У меня после первого запуска отторжения или ступора не возникло, хотя некоторые моменты немного смутили, но вроде приноровился... сейчас даже скорость воспринемается нормально. хотя паузой иногда пользуюсь... просто чтобы вспомнить, что это не МТВ и действовать здесь надо чуть иначе :)
  • 0

Гость_BuZZa_*

Гость_BuZZa_*
  • Гости

Могу предположить, что через некоторое время он напишет, что игра понравилась и зря он так погорячился.

Очень много людей которые просто любят засирать игры-так что может и не нааишет!
А насчет первого раза, так лично я когда первую битву запустил, подумал : "что за бред писали на форуме?Игра ведь просто супер", но потом конечно тоже увидел недостатки.Зато я понял что нужно вникать в игру и в итоге она стало одной из моих любимых игр!

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта

У меня после первого запуска отторжения или ступора не возникло, хотя некоторые моменты немного смутили,

Мне второго хватило. AI "зажигает" по полной.
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

2Flase Prophet

Мне второго хватило. AI "зажигает" по полной.

В смысле? :)
  • 0

тут   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
2 Konst

В смысле?

В прямом.
Вторая тренировочная миссия:
Кртина нумер 1 : Раздолбал авангард, медленно двигаюсь на штурм, под обстрелом только мои арбы. Доблесный вражеский генерал срывается с холма, врубается в мечников и повисает на покемонах, которые брели за мечниками, остальные вражеские войска стоят на месте.
Картина нумер 2: Там же, последнийотряд копейщиков врага отходит к лесу, чтобы упереться в него задом, за ним бредут мои копейщики, через минуту обноруживаю своих олухов строящих в фаланге перпендикулярной вражеской.
Ну это не считая того, что мои конники плюнули на лучников и решили ударить вражеским копейщикам в зад, одна проблема - копейщики были не связаны боем, результат плачевный.
Битва за немцев:
Основной отряд кое как раздолбал (задрали покемоны, пытающиеся развернуться перпендикулярно линии атаки врага + конница постоянно повисала на копейщиках).
Второй вражеский отряд добрёл до переправы, на мой берег вылетели два отряда конницы, ну бросил я своих 4 на них, отвернулся к центру, поривести там войска в порядок. Возвращаюсь ........ :blink: моя конница сцепилась с мечниками по центру реки, а на заднице у них висят два отряда конницы..... всё..... аут Alt+F4, uninstall для игры, recycle bin для диска. :angry:

Сообщение отредактировал Flase Prophet: 24 Октябрь 2007 - 21:06

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Flase Prophet
а дальше поиграть я так понимаю не хватило сил ? То есть все свои рассуждения основываем только по одной битве да еще учебной...
  • 0

off   Андрей( Maggot™)

Андрей( Maggot™)

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
2Flase Prophet

Не ну я понимаючто ты привык всегда побеждать в МТВ, да и еще сложно играть в 13 век :lol: Чет у всех остальных получается!
А тут сразу кишку задавило тип немагу играть.
Я вообщет все кампании прошел, и че, живой, игра прёт даж до сих пор.

Еси не мош так играть, то специально для тебя есть такой режим АРКАДА называетцо,попробуй.

Сообщение отредактировал Андрей( Maggot™): 24 Октябрь 2007 - 21:33

• -1

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
2 MARIAN
Конница застряла в воде на мечниках в первой битве немецкой кампании.

2 Maggot
С хамством по жизни ?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Flase Prophet

конечно, в воде конница теряет скорость, мечники стали плотно вот на они и увязла.
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

2Flase Prophet

И? Что дальше? :) кавалерия в реке легкая добыча. Что не так в данном аспекте?

С хамством по жизни ?

Выступлю как модератор, хамства не усматриваю в данных словах. Уж извините камрад :)
  • 0

тут   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
2 Marian
Дак какого :cens: они в воду полезли не добив хотябы конницу ?

2 pavlik
Я давно из детского возраста вышел, чтобы меня на слабо разводить, причём в таком виде, да и на ты мы с ним вро-де как не переходили.

Сообщение отредактировал Flase Prophet: 24 Октябрь 2007 - 21:53

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Flase Prophet
камрад мне надо видеть бой чтобы вам дать ответ, возможно стоял атакующий режим возможно они опрокинули по морали врага и полезли бить других ибо сорвались по самообладанию.
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
2 MARIAN
Тогда непонятно с какого перепоя эти два вражеских отряда конницы, которые были заданы в виде начальной цели, висели у этой четвёрки сзади. Единственное, что приходит на ум - мечники им понравились больше и они полезли за ними вводу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...