Перейти к содержанию
Авторизация  
MARIAN

Жизнь после релиза

Рекомендуемые сообщения

2Ghool

Зачёд однозначно! B)

Поделиться сообщением

Чё то у меня игра конкретные глюки на тенях ловит и артефакты часто влазют

Поделиться сообщением

2mono1it

Эта инфа мало что даст, скажи какая машина, какие настройки, какие драйвера у тебя, скрины сделай.

Поделиться сообщением

Ок - выходные - тем более все равно завтра в 6 чысов вставать - так что завтра усё будет камраден :)

Поделиться сообщением

2mono1it

Если у тебя ати 2600/2400 - то это проблеммы данной видеокарты, точнее её драйверов.

Карточка неправильно расчитывает тени/и глубину ренедера.

Для этой карточки рекомендую вырубить тени.

Поделиться сообщением

Хм, странно, я щас сижу на 8800ГТС 320, такого нету.Ты реально скрены выложи.

И еще, у тебя не бета драйвер, от нвидиа, стоит?, с ними часто проблемы.

Изменено пользователем Андрей( Maggot™)

Поделиться сообщением

2MARIAN

2unicorn

Итак, вот она ссылка на рек битвы при Линкольне с багом:http://ifolder.ru/4181085

Внимательный пересмотр река показал, что суть бага состоит в следующем. Во второй половине битвы отряд мечников (94 человека) при попытке отправки его к дальним левым воротам замка разделился. Часть осталась стоять в саду, другая все-таки пошла в нужном направлении. Однако ее движение нельзя назвать адекватным - воины все время телепортировались с одного места на другое (мгновенно появлялись и исчезали). Во время самой битвы мне было некогда на это смотреть, поэтому сперва не заметил. Далее возник еще один баг (наверное связанный). В последней схватке у дальних левых ворот отряд Уильяма Маршалла продемонстрировал кадры из "Властелина колец" с армией мертвых, когда воины стали просачиваться сквозь стены и идти в неизвестном направлении в то время, когда я думал, что они успешно добивают остатки противника. Самое смешное, что так просочился весь отряд и пошел гулять по замку. И наоборот - бежавший с поля боя отряд мечников выстроился в две шеренги у места схватки и наблюдал (и даже пассивно принимал участие, добивая убегаюших врагов) за сражением. В общем, все описанные баги возникли во второй половине сражения. Оговорюсь еще, что игра проведена в один прием без промежуточных перезаписей.

Поделиться сообщением

У меня игруха поймала глюк такой же почти

На переправе кава застряла и не хотела двигатьсо пока её не добили почти всю, из-зп этого проиграл битву и рек не успел сохранить - вылетела она посля проигрыша :bangin::angry:

d86ea2841847.jpg

742b843c5c68.jpg

Поделиться сообщением

Однако ее движение нельзя назвать адекватным - воины все время телепортировались с одного места на другое (мгновенно появлялись и исчезали). Во время самой битвы мне было некогда на это смотреть, поэтому сперва не заметил.

Это баг не самой игры, а реплеев. такое случается при просмотре, но не в самой игре.

Поделиться сообщением

2Earl_Gray

Спасибо, будем смотреть.

2pavlik

Это баг не самой игры, а реплеев.

Возможно баг река, а возможно выплыл старый баг разлома построения, такое было у меня на бета-тесте.

2mono1it

На переправе кава застряла и не хотела двигатьсо пока её не добили почти всю, из-зп этого проиграл битву и рек не успел сохранить - вылетела она посля проигрыша

если еще раз такое поймаешь такое и тебя не выбросит не забудь рек прислать, спасибо :)

Поделиться сообщением

2 snake 777

Недавно переустановил всю систему, новая видеокарта GF8900GTX с последними дровами. Снова установил 13 век (решил попробовать патч) - игра не идет (ни с патчем ни без него) чет-там типа "Unbalansed context..." и Брандмауэр выдает сообщение о блокировке нек-рых возможностей игры. Отключил Брандмауэр - то ж самое.

И так камрад по тому документу что вы прислали удалось установить следующе у вас видеодрайвер 158.19, это бета-драйвер.

Bам следует скачать официальный последний драйвер для NVidia, им сейчас есть 169.21 forceware и у вас не должно быть проблем, у меня сейчас например стоит 93.71_forceware и нету никаких проблем с запуском игры.

Всем ребятам у которых есть проблемы с запуском игры после патча, прошу обновить ваши видеодрайвера, после чего у вас не должно быть никаких проблем с запуском игры.

Изменено пользователем MARIAN

Поделиться сообщением

Камрады, у меня возникла проблема...Меню не реагриует на клики мышкой....однако сам курсор двигается....

Английская версия игры...Не получается пока запустить.

Поделиться сообщением

2Hornet

Во-первых вопрос не в той ветке ;)теперь в той

Во-вторых глюки это особенности пиратки :bleh:

Изменено пользователем pavlik

Поделиться сообщением

2Hornet

А где ты нашел английскую версию?

Поделиться сообщением

2Hornet

И не выйдет. Там не совсемы екзешник и скрыпты меню. :)

Поделиться сообщением

2pavlik

А где ты нашел английскую версию?

Все, проблема решена :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.