Перейти к содержанию
Авторизация  
Hornet

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!

    Рекомендуемые сообщения

    i1ntpvp

    Ребята, ПАМАГИТИ!!! Сколько гуглил, так и не нашел  инфу. В каких серях Тотал Вар есть мультиплеер ПВП не только быстрый бой, но и игра на глобальной карте???

    Вроде бы такое есть в Сегун Тотал Вар, но это не точно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Mentor3

    @i1ntpvp,  если ты имеешь ввиду кооператив, то он имеется во всех играх с Shogun 2, но только с одним другом играть можно.

    Еще в Сегуне 2 есть уникальный режим мультиплеера - аватар. Там есть некое подобие глобальной карты, но на ней мы лишь захватываем области для открытия новых родов войск и абилок полководца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    i1ntpvp

    @i1ntpvp,  если ты имеешь ввиду кооператив, то он имеется во всех играх с Shogun 2, но только с одним другом играть можно.

    Еще в Сегуне 2 есть уникальный режим мультиплеера - аватар. Там есть некое подобие глобальной карты, но на ней мы лишь захватываем области для открытия новых родов войск и абилок полководца.

    Да нет, я как раз имею ввиду чтоб друг против друга. Но не только на поле боя, а чтоб еще и на глобальной карте. Захватывать территории, развивать города, выбирать где сражаться и каким войском...))) жаль что такого нет... имхо пользовалось бы большим спросом. Это ж как герои только круче)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Mentor3

    @i1ntpvp, кооператив кажись можно играть как вместе, так и против. Хотситы по Меду 2 у нас проводится, а так да, такое хочется в новых играх ТВ. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @i1ntpvp, я тоже об этом везде пишу. Такой интерес убили. Хотститы на страт карте - супер. До сих пор иногда на мед2 делаем кампании, на моды в основном.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    i1ntpvp

    @i1ntpvp, я тоже об этом везде пишу. Такой интерес убили. Хотститы на страт карте - супер. До сих пор иногда на мед2 делаем кампании, на моды в основном.  

    В смысле можно в мед2 здесь у вас найти соперника и на глобалкарте пошпилить друг против друга?))

     

    Только один на один можно? Или есть вариант большего количества игроков? (союзы может?)

    Компы отключить нельзя как я понимаю, только вместе с ними а там уже у кого как получится с кем воевать? Т.е. если ты играешь за египет а оппонент за варавров, то перед тем как бить друг другу хари, нужно еще и компов победить? тех что между вами?)

    Изменено пользователем i1ntpvp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @i1ntpvp,  да, да, да, да. На все вопросы ответ положительный. )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    i1ntpvp

    @i1ntpvp,  да, да, да, да. На все вопросы ответ положительный. )

    ЫЫыы пошел в стим покупать) Пройду кампашку, чтоб не как лох тут быть и в бой)))

    Всем спасибо за ответы, ребята!

    Ждем когда creative assembly одумаются и сделают норм мультиплеер на все тотал вары)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @i1ntpvp, давай, скоро запустим новую кампанию на моде ОиМ2. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Alex_teri

    @i1ntpvp,

     

    @i1ntpvp, давай, скоро запустим новую кампанию на моде ОиМ2. 

    А в стиме что русская версия появилась? Хочу сказать что установленная когда то с диска и стимовская, а также английские версии имеют почему-то разницу в файлах, которая критично сказывается иногда на краше игры. Так же как и при установке модов на Медь два пишут на какую версию ставить. Зачастую со стимом проблемы как пишут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    ZardoZ

    Я готов участвовать в любом хот-сите на МТВ2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @ZardoZ, как раз один продумываем. Есть предложения на ретрофит, но я думаю тевтонку из Кингдомса запустить что ли. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    lekseus

    @ZardoZ, как раз один продумываем. Есть предложения на ретрофит, но я думаю тевтонку из Кингдомса запустить что ли. 

    Не люблю ретрофит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    ZardoZ

    @ZardoZ, как раз один продумываем. Есть предложения на ретрофит, но я думаю тевтонку из Кингдомса запустить что ли.

     

    Тевтонка отличное решение. Она играбельна даже без модов. Ну обычно делают играбельными как минимум монголов... так интереснее.

    Я опытный игрок и организатор хот-ситов и если наберется нужное количество игроков готов все подготовить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @ZardoZ, вот отлично! Значит у нас уже 5-6 желающих )) Надо определится на какой теперь игре-моде или тевтонке запускаться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    ZardoZ

    @ZardoZ, вот отлично! Значит у нас уже 5-6 желающих )) Надо определится на какой теперь игре-моде или тевтонке запускаться.

     

    Говорю по памяти, так как в игре не был лет пять, то могу и ошибаться.

    Ванильная тевтонка имеет всего 6 активных фракций :

    Новгород, Литва, Орден, ХРЕ, Дания и Польша

    Еще две можно активировать, что, как показала практика, очень желательно для баланса : Норвеги и Монголы.

     

    Итого в идеале нужно 8 игроков. Если будет меньше, то будем играть с меньшим количеством активных фракций.

    Делаю новую тему?

    Изменено пользователем ZardoZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @ZardoZ, я думаю давай. В любом случае запустим ее. Но возможно даже не просто запустим, а кое что еще. Но пока открывай )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    KBVHGl1EVo8.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Cesar

    Сыграем в мультиплеерную кампанию Р2ТВ? Точно о времени доступности сказать не могу, зависит от обстоятельств, но обычно могу уделить час-полтора на кампанию в день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.