Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Mini mod - Long Battle

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта
2NIKO

Можешь еще добавить им в скрипт использовать больше вариаций текстурок. Можешь кстате еще и размер головы масштабировать случайно :) И причем по разным осям. :) Допиши скрипт пробежки по чилдам и по имени BaseName находя helm слово, умножай вектора скела. :)
Только осторожно, могут еще те уроды получится. :)
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 915 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Перейти к Наградному листу

2unicorn
Можно и без скриптов ;)

2NIKO
Найди файл пропортей гоовы и там измени скейл B)
  • 0

off   NIKO

NIKO

Воевода

• Пользователь
  • 756 очков опыта
2unicorn
2Maxim Suvorov
Спасиб конечно, но накой размер головы скалить ? Битва яйциголовых и тупоголовых ? :D
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2NIKO
Это уже интересно. Будет готовый мод, куплю игру.

Кстати не думаешь увеличить сражения, дабы они стали более грандиозные, а не шайка на шайку.

Я не про кастом, я про кампанию
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 915 очков опыта

2Period
Нужно будет переделывать карты...

ЗЫ: скоро будет готов мануал редактор+контент..
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Maxim Suvorov
А на это можно надеятся простолюдинам. Я ковырятся даже в М2ТВ не умею, тут и подавно.

Ждал от 13 века нечто грандиозного, потом разочаровался. Теперь опять вот интерес к игре проснулся. Мододелы это умеют.

Мы имеем только битвы, больше отвлекатся не на что. Можно реалии воссоздавать неописуемой красы. Ну конечно 100 000 армии комп опухнет просчитывать, такие битвы так и останутся в учебниках, а вот схватки на 10 000 с каждой стороны может вытянет. Такие, по настоящему исторические битвы было бы очень любопытно воочию увидеть. Хотя бы попробовать воссоздать
  • 0

off   sasa3

sasa3

Сотник

• Пользователь
  • 437 очков опыта
2NIKO
Привет мододелу! Не поделишься ссылкой на свой мод с разным ростом воинов, замедлением времени битвы и улучшенным поведением войск в плане охватывания вражеских отрядов со всех сторон?
  • 0

off   Flamininus

Flamininus

Сотник

• Пользователь
  • 157 очков опыта
2Period

а вот схватки на 10 000 с каждой стороны может вытянет. Такие, по настоящему исторические битвы было бы очень любопытно воочию увидеть. Хотя бы попробовать воссоздать

Это какие например?
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 915 очков опыта

2Period
Карта на более чем 12 тыщ войска уже есть в контенте, нужно её только приписать в игру.

Хотя можно сыграть и редакторе. ;)
  • 0

off   NIKO

NIKO

Воевода

• Пользователь
  • 756 очков опыта
2sasa3
Я пока только англицкую компанию сделал c долгими битвами ( увелич хит поинты) ссылка на перв странице :) По остальным фишкам пока ето только знакомство с движком, полноценный мод я пока не делаю , жду патч как минимум, там уже будет сделано много чего ,не вижу смысла делать то, что и так будет сделано ;)
  • 1

off   pinewood

pinewood

Сотник

• Пользователь
  • 203 очков опыта
А хто-нить подскажет мне глупому, как в редакторе выбирать отряды и расставлять их на карте?

А этот вопрос сюда
http://twow.ru/forum...?showtopic=4979

Сообщение отредактировал pavlik: 06 Ноябрь 2007 - 19:37

• 0

off   mono1it

mono1it

Сотник

• Пользователь
  • 204 очков опыта
NIKO аты с моделями и описаниями связывался - щас начинаю делать переделку незначительную Тевтонцев 3-4 новых юнита, новые текстуры и описания. Как думаешь легко бует?
  • 0

off   NIKO

NIKO

Воевода

• Пользователь
  • 756 очков опыта
2mono1it
Думаю ето не сложно , но нужно знать как ( я не вникал сильно в ето) :) На мой взгляд модель состоит из 2 частей - тело + голова , но в отличие от Медивала в отряде может быть сколько угодно разных моделей ! Даже некотор могут иметь мечи, а некотор копья и сражатся будут как надо ( анимация) , так что простор для фантазии огромный !
  • 0

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта
2mono1it

Попробуем поскорее выложить док аля "step by step" как свои модели добавлять в игру и прописывать им анимации, лоды, вариации, материалы с текстурами, аттачи - оружие, щиты, скрипты логики боя и т.д.
В доке, по структуре движка уже много можна понять, если его внимательно прочесть и попрактиковать. Но там больше обощенная информация - галопом по всему.
Все на самом деле легко, просто из-за свободы моддинга, нюансов для настройки многовато и сходу в лоб можна споткнуться легко.
Рекомендую начать с простого разбирать, пока доки нет.
Найдите где прописано какое-нибудь дерево и попробуйте добавить свое новое.
Посмотрите доку Максима все таки. Чуть разгребем свои насущные дела, будем чаще на форуме информировать и саппортить.
  • 0

off   mono1it

mono1it

Сотник

• Пользователь
  • 204 очков опыта
Я щас собственно этим и занимаюсь - спасибо за внимание и обещаемый тутор :)
  • 0

off   hatter

hatter

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
http://www.rapidshare.ru/447727

файлег уже удален :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  13th : (16 Декабрь 2017 - 0:40 ) в ванной
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:19 ) может я копаю могилу пивной кружкой?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:18 ) почему же несчастны мои окружающие? А гусики?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:17 ) Я выпил два литра пига. Я счастлив.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:33 ) Ладно... Удачного завершения Дня шофёра. А мне пора готовиться к завтрашнему очередному обмыванию нового девайса.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:31 ) Вот-вот-вот©Жвагнецкий
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:22 ) Доигрались со своим вольтерьянством
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:21 ) Совершенно верно. Ни одного человеческого лица, кроме афро-арабского (частично (с))
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:17 ) Так им и надо. До чего довели Францию!
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:15 ) Да, французы много потеряли. Фактически, у них украли победу
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:14 ) Не знаю, правда, стоит ли это расценивать как победу или как потерю.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:13 ) В паспорт.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:12 ) на грудь?
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:11 ) Взятие дворца бракосочетания. Так что вспрыскиваю его.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:09 ) Я подгодал под это день своё собственное взятие.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:08 ) Как? А День Взятия Бастилии??
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:03 ) Вспрыскивать чужие победы? Не. Не слышали.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 18:57 ) А я-то было подумал, может красным винцом под красную икорку победы скудерии вспрыскиваете)
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 18:56 ) А когда нет ни пива, ни хобота куда податься старому, больному, лысому и беззубому мне?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 18:53 ) еще два литра пига в хобот