Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мультиплеер-Кампания!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
Приглашаем всех Участников и гостей форума принять участие в Мультиплеерной кампании - Хотсит, где вы сможете проверить свои силы играя против Человека. Вам будет уже некогда жаловаться на тупость Искуственного интелекта. Вы сможете проверить свои силы на дипломатическом, военном и экономическом поприще! :shot:

В данной теме, новички могут задавать свои вопросы старожилам хотсита.

Ждем вас на здесь, на форуме ТВОВ - Арена!
http://twow.ru/forum...?showtopic=5025

ЗЫ Просьба модераторам сделать эту тему важной а сообщение прикрепить к шапке сабжа.

Сообщение отредактировал Hornet: 11 Ноябрь 2007 - 12:19

• 0

off   fon Star

fon Star

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 218 очков опыта
  • Обзывалка:Моргенштерн
... замечу что это очень увлекательные и абсолютно новые осщущения... думать,рассуждать и рассчитывать придется по новому... новичкам в начале будет всегда трудно по неопытности, но потом когда вы сами распробуете и поймете изюминку этой иры вам очень понравится... ждем вас в хот сит кампаниях ... пробуйте и у вас получится
  • 0

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 556 очков опыта
2all
На Арене идет набор игроков для самой большой хотситной игры - мультиплеера на глобальной карте - Global Unlimited Hotseat Game. Семнадцати игрокам-участникам предстоит сразиться между собой за право быть мировым лидером Средневековья. Пока не занятыми остаются 6 фракций - Англия, Мавритания, Турция, Дания, Португалия, Польша. Если Вам надоели разборки с ИИ и Вы хотите реальной дипломатии и стратегии, а также подковерных интриг, то мы ждем Вас в теме: http://twow.ru/forum...?showtopic=5064
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
Я вот не сомсем понимаю - мультиплеерная компашка означает, что можно играть в режиме рельного времени всем игрокам или передача сохраненнок?

ЗЫ и еще интересно - прочитал что на ход в игре даются сутки для одного игрока, после чего сохраненка передается другому игроку....... но ведь это означает, что если будут играть 7 чел (я уж не говорю больше) то ходить можно лишь раз в неделю? маловато по моему........
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Anyan

Я вот не сомсем понимаю - мультиплеерная компашка означает, что можно играть в режиме рельного времени всем игрокам или передача сохраненнок?

да передача сохраненок через фтп.....
нет в кингдомз мы играем от 4 до 7 человек...ну вот в кингсайзе у нас 10 человек....
при 5 человеках вполне реально сутки-ход.....
короче даются сутки но обычно все быстрее
Короче в форуме Арена
  • 0

off   walt

walt

Сотник

• Пользователь
  • 168 очков опыта
:huh: человек - ход или несколько ходов??
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2walt

человек - ход или несколько ходов??

человек - ход....если я правильно понимаю о чем вы меня спрашиваете
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
2Hornet

да передача сохраненок через фтп.....

ясно, но ведь это уже было и в оригинальном МТВ2, просто команду надо было вручную ввести буквенно и переключаешся на другую фракцию.........

нет в кингдомз мы играем от 4 до 7 человек...ну вот в кингсайзе у нас 10 человек....
при 5 человеках вполне реально сутки-ход.....
короче даются сутки но обычно все быстрее

понятно, но имхо все равно слишком долго
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Anyan

ясно, но ведь это уже было и в оригинальном МТВ2, просто команду надо было вручную ввести буквенно и переключаешся на другую фракцию.........

нееее.....
тут все есть туман войны....ты не можешь видеть то что видят другие..ну просто надо самому это пощелкать чтобы понять как устроено

понятно, но имхо все равно слишком долго

Да и торопиться особо некуда...ходы более продуманные...
а между ходами сложная дипломатия...
короче один раз поиграв в хотсит обратно уже в сингл не вернешься.....
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 309 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Перейти к Наградному листу

2Anyan

Рекомендую пробежать глазами хотябы пару сарделек (хотябы частично), тогда все должно стать ясно. Могу только согласиться с Хорнетом:

один раз поиграв в хотсит обратно уже в сингл не вернешься.....

• 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
2Hornet 2Konst пожалуй камрады вы меня убедили - действительно надо будет попробовать
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Anyan
И все, так и не попробовал? А зря, сейчас вакансий много, выбирай любую страну и воюй на здоровье.

Потом обычная игра станет пресной, отдавать мертвечиной. Уже не вернешься в сингл точно
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
2Period

все, так и не попробовал? А зря, сейчас вакансий много, выбирай любую страну и воюй на здоровье.

Потом обычная игра станет пресной, отдавать мертвечиной. Уже не вернешься в сингл точно

понимаешь, здесь такое дело..... в общем мой стиль игры это попытка максимально возможно приблизить происходящее к реальности: в битвах я отдаю такие приказы войскам какие бы могли быть в реальности, ну чтобы они действовали реалистично, также и в стратегии насколько можно..... При игре же с живыми людьми я столкиваюсь с тем, что люди делают все для победы невзирая на реалистичность и игра превращается из симулятора войны древнего мира просто в игру, где юниты лишь ...... юниты - а такое мне не подходит, для этого есть шахматы..... в общем онлайн это не для меня
  • 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 587 очков опыта

Anyan
А ты в сардельку сыграй. Бейся с компом, а политику и хитрости, отрабатывай с людьми. Не заглядывал комне в Монастырь Сардельеров, на Сичи?
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Alex_teri

А ты в сардельку сыграй. Бейся с компом, а политику и хитрости, отрабатывай с людьми. Не заглядывал комне в Монастырь Сардельеров, на Сичи?

а почему монастырь...
вы там даете обет безбрачия :D
  • 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 587 очков опыта

Hornet
Да, бракоделов у нас нет. ))
Да в общем то всё равно, где попробовать сыграть, но колорит монастырчика приглашаю оценить, да и отношение к правилам ведения игры у нас разное.

А моё отношение к ресурсам можно видеть в подписи. ))
Обьективное. Хотя радею я на Сичи сейчас конечно - хозяйство.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Anyan

понимаешь, здесь такое дело..... в общем мой стиль игры это попытка максимально возможно приблизить происходящее к реальности: в битвах я отдаю такие приказы войскам какие бы могли быть в реальности, ну чтобы они действовали реалистично, также и в стратегии насколько можно..... При игре же с живыми людьми я столкиваюсь с тем, что люди делают все для победы невзирая на реалистичность и игра превращается из симулятора войны древнего мира просто в игру, где юниты лишь ...... юниты - а такое мне не подходит, для этого есть шахматы..... в общем онлайн это не для меня

Эх еще как понимаю. Сам с этим столкнулся. Сейчас мы играем в Колбасу, с теми кого знаю хорошо. У нас этой проблемы нет, т.к. живем жизнью своих правителей и стараемся данную тонкую грань, которую ты описал, не переступать. И еще нам помогает то, что каждый обязуется не сражатся с компом в свой ход, а заходить в онлайн и отыгрывать те битвы с соперником, потом распуская убитых. От этого на стратегической карте маневры становятся более похожими на правду. И политика становится более правдоподобной, особенно когда она подкреплена например силой у стен городов а не спрятанными партизанами в лесу. Ну и естественно сами битвы потрясают реализмом потому что они не "синтетические", когда набираешь что хочешь и воюешь непонятно за что, а они имеют тех воинов что располагает твоя страна и цели сражения имеют свой отпечаток в истории. Бывают даже организованные отступления, для сохранения сил, что никогда ни где не увидишь ;)

Но нужно жирное соединение, насколько помню у тебя с этим были проблемы раньше.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Alex_teri

Да в общем то всё равно, где попробовать сыграть, но колорит монастырчика приглашаю оценить, да и отношение к правилам ведения игры у нас разное.

"нет, уж лучше вы к нам" (ц)
  • 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 587 очков опыта

Period
Золотые слова.
Мы у себя пока думаем вводить такое, только немного подругому.

Hornet
Я выше переманивая и рекламы - может и зайду.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 Декабрь 2007 - 10:59

• 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
2Alex_teri
Нет, не был еще в монастрыре...... конечно хотелось бы попробовать поиграть в хорошую игру........

2Period

Сейчас мы играем в Колбасу, с теми кого знаю хорошо. У нас этой проблемы нет, т.к. живем жизнью своих правителей и стараемся данную тонкую грань, которую ты описал, не переступать

вот это уже очень интересно! Если в игре игрок поступает действительно как правитель то тогда конечно геймплей становится потрясающим! (именно этого мне очень не хватает в сингле - почему то СА не понимает, что фракция должна управляться правителем а не быть амебой где каждый ген действует на свое усмотрение, да и ваще нету пока такой стратегии )

И еще нам помогает то, что каждый обязуется не сражатся с компом в свой ход, а заходить в онлайн и отыгрывать те битвы с соперником, потом распуская убитых. От этого на стратегической карте маневры становятся более похожими на правду

вот этот момент мне не понятен - если битвы в онлайне отыгрываются, то потом как в игре? Или уже можно битву любую проводить не с компом а в онлайне?

Ну и естественно сами битвы потрясают реализмом потому что они не "синтетические", когда набираешь что хочешь и воюешь непонятно за что, а они имеют тех воинов что располагает твоя страна и цели сражения имеют свой отпечаток в истории. Бывают даже организованные отступления, для сохранения сил, что никогда ни где не увидишь

да, впечатляет!

Но нужно жирное соединение, насколько помню у тебя с этим были проблемы раньше.

ааааааа.....блин, с этого и надо было начинать...... у меня и щас с этим туго :(

Иду ка я в техно ветку по инету спрошу, а то у меня ОГО не определяется, может поможет кто
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi: