Перейти к содержанию
Авторизация  
Hornet

Мультиплеер-Кампания!!!

Рекомендуемые сообщения

Граждане - прекращаем ребельствовать.

Поделиться сообщением

2Period

2Konst

Зря вы наехали на Леопарда, он как мне кажется, ничего злого и хамского не написал, я например поддерживаю его в том смысле, что полноценного хот-сита нет, а то что есть ухудшает и ограничевает игру... но я играю, потому как даже такой урезок меня радует, да и времени отнимает не так много :) походил и забыл, а камраду наверно это не нравится, но мы все люди со своим собственными интересами

Поделиться сообщением

В заключение хочу повторить, что в хотсит тоже надо играть, для разнообразия и повышения того что я выше указал, а большинство вышеуказанных минусов хотсита исчезают если играть с нормальными, провереными ребятами - тут уже можно не беспокоится о пересейвах, файлах и т.д.

Высказывания что все кто играет в хотсит класные пацаны вызывают лишь усмешку, поскольку много новичков там есть (или ботов?) которые вообще только на форуме появились (неужели о человеке имеющем десяток или сотню постов уже можно сказать что он супермен? ;) )..... да и более старые тоже того, к примеру в одной сарделе четверо из шести игроков дико страдают пересейвами, проводя битву столько раз сколько нужно для получения нужного результата..... Еще случай был, что появился человек в игре, по моей системе полный профан, у меня советы спрашивал что и как, а на следующем ходу он вдруг стал суперпрофессионалом выигрывающем такие битвы что и мне сложно выиграть! (причем при вопрошении как это ему удается, вразумительного ответа не удалось получить - ну как то там они сами, да и повезло сильно :) )- как тут можно не удивиться? ;)

Сардели интересны только в плане взаимодействия между людьми (кстати камрад Конст, который так ратует что дипломатия всегда в игре есть, не хочет со мной дипломатить в Кингсайзе - типа не очем, я маленький, он большой :D дык а я об чем писал выше? :) - а они еще чтото там доказывали... печально :( ) Колбасы интересны любителям онлайн битв....... Но все таки только сингл имхо дает возможность поиграть нормально если хочется больших и разнообразных битв, выполнения заданий разных и поставленных целей, прокачки генералов, ролевой игры, просто поразвлекаться и т.д - в общем все хорошо, но в меру!

Конец, я все сказал :)

Поделиться сообщением

2Anyan

(кстати камрад Конст, который так ратует что дипломатия всегда в игре есть, не хочет со мной дипломатить в Кингсайзе - типа не очем, я маленький, он большой biggrin.gif дык а я об чем писал выше? smile3.gif - а они еще чтото там доказывали... печально sad.gif )

Ну если учесть, что сейчас я могу одним ударом прикончить Мавританию... :) Хотя... поговорим как нить, когда у меня время освободиться, может договоримся о чем... :) (есть у меня мысля одна)

ЗЫ Ну и в конце то концов... твою фракцию рвут на части... а ты мне ни в личку ни в асю ничего не написал... мол, так и так, тебе лучше же, чтоб Мавры живы остались, а нето Испания сильно усилится, да и Франция больше выгодает чем ты, мож поспособствуешь сохранению Мавритании? Мы тебе в дальнейшем еще пригодимся... Но ты мне ни слова не сказал... :) Или ты думаешь, что я должен сам к тебе прийти и попросить не добивать тебя... :) А может мне еще и дань тебе заплатить :)

Изменено пользователем Konst

Поделиться сообщением

2Konst

Хотя... поговорим как нить, когда у меня время освободиться, может договоримся о чем... smile3.gif (есть у меня мысля одна)

уже лучше звучит :D

а ты мне ни в личку ни в асю ничего не написал...

ну дык ты же и был одним из тех кто рвал ;) ..... а вообще я надеялся на Францию, как оказалось зря, никчемные франки союзники :( ну а то что ты не хотел дипломатить (да и не только Конст) очень хорошо чувствовалось....

Поделиться сообщением

какие интересные споры тут...были)

могу согласиться с тем, что для игры с людьми нужна недюжая коммуникабельность, коей не каждый располагает

Поделиться сообщением

Гость crazy_bary

Я делал и свой сервак и к другим подключался, но вот в чем проблема: При подключении к другому серваку пинг у меня от 70 до 150. Скорость 2 МБ - интернета. А скорость в "килобайтах" - 210.

Дело в скорости или пока так и будет прыгать?

P.S. У меня "СТРИМ"

Поделиться сообщением

Благодарность диспечеру и участникам мультиплеера за отличную игру.

Смену принял на тепловозе 3ТЕ10М-0015 под сборним составом которий шел до Резекне 2, после 30 минутной стоянки диспечер нас отправил на станцию Исталсна где 0039 обгонял меня,после ми проследовали Лудзу , Цирму и Таудеяни на проход,Резекне 2 приймал на 4 путь через 5а.

Спасибо за отличний мультиплеер

К стате пользуюсь очень правдивым гороскопом по крайней мере мне всегда выходит точно Я уверен, что Вы на ложном пути.

БРАВО :apl::apl:

Это называется восстание машин

Поделиться сообщением

Игра - так ничего, в ней можно просто убить время или позабавиться. Но ничего серёьёзного, нет увлекательного сюжета, клторый не даёт покоё, нет сногсшибательной графики. Есть только куча фишек, но и они быстро надоедают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.