Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мультиплеер-Кампания!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Граждане - прекращаем ребельствовать.
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 492 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

2Period
2Konst
Зря вы наехали на Леопарда, он как мне кажется, ничего злого и хамского не написал, я например поддерживаю его в том смысле, что полноценного хот-сита нет, а то что есть ухудшает и ограничевает игру... но я играю, потому как даже такой урезок меня радует, да и времени отнимает не так много :) походил и забыл, а камраду наверно это не нравится, но мы все люди со своим собственными интересами
  • 1

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
В заключение хочу повторить, что в хотсит тоже надо играть, для разнообразия и повышения того что я выше указал, а большинство вышеуказанных минусов хотсита исчезают если играть с нормальными, провереными ребятами - тут уже можно не беспокоится о пересейвах, файлах и т.д.

Высказывания что все кто играет в хотсит класные пацаны вызывают лишь усмешку, поскольку много новичков там есть (или ботов?) которые вообще только на форуме появились (неужели о человеке имеющем десяток или сотню постов уже можно сказать что он супермен? ;) )..... да и более старые тоже того, к примеру в одной сарделе четверо из шести игроков дико страдают пересейвами, проводя битву столько раз сколько нужно для получения нужного результата..... Еще случай был, что появился человек в игре, по моей системе полный профан, у меня советы спрашивал что и как, а на следующем ходу он вдруг стал суперпрофессионалом выигрывающем такие битвы что и мне сложно выиграть! (причем при вопрошении как это ему удается, вразумительного ответа не удалось получить - ну как то там они сами, да и повезло сильно :) )- как тут можно не удивиться? ;)

Сардели интересны только в плане взаимодействия между людьми (кстати камрад Конст, который так ратует что дипломатия всегда в игре есть, не хочет со мной дипломатить в Кингсайзе - типа не очем, я маленький, он большой :D дык а я об чем писал выше? :) - а они еще чтото там доказывали... печально :( ) Колбасы интересны любителям онлайн битв....... Но все таки только сингл имхо дает возможность поиграть нормально если хочется больших и разнообразных битв, выполнения заданий разных и поставленных целей, прокачки генералов, ролевой игры, просто поразвлекаться и т.д - в общем все хорошо, но в меру!
Конец, я все сказал :)
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 321 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

2Anyan

(кстати камрад Конст, который так ратует что дипломатия всегда в игре есть, не хочет со мной дипломатить в Кингсайзе - типа не очем, я маленький, он большой biggrin.gif дык а я об чем писал выше? smile3.gif - а они еще чтото там доказывали... печально sad.gif )

Ну если учесть, что сейчас я могу одним ударом прикончить Мавританию... :) Хотя... поговорим как нить, когда у меня время освободиться, может договоримся о чем... :) (есть у меня мысля одна)

ЗЫ Ну и в конце то концов... твою фракцию рвут на части... а ты мне ни в личку ни в асю ничего не написал... мол, так и так, тебе лучше же, чтоб Мавры живы остались, а нето Испания сильно усилится, да и Франция больше выгодает чем ты, мож поспособствуешь сохранению Мавритании? Мы тебе в дальнейшем еще пригодимся... Но ты мне ни слова не сказал... :) Или ты думаешь, что я должен сам к тебе прийти и попросить не добивать тебя... :) А может мне еще и дань тебе заплатить :)

Сообщение отредактировал Konst: 09 Апрель 2008 - 22:27

• 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
2Konst

Хотя... поговорим как нить, когда у меня время освободиться, может договоримся о чем... smile3.gif (есть у меня мысля одна)

уже лучше звучит :D

а ты мне ни в личку ни в асю ничего не написал...

ну дык ты же и был одним из тех кто рвал ;) ..... а вообще я надеялся на Францию, как оказалось зря, никчемные франки союзники :( ну а то что ты не хотел дипломатить (да и не только Конст) очень хорошо чувствовалось....
  • 0

off   antioX

antioX

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 055 очков опыта
какие интересные споры тут...были)
могу согласиться с тем, что для игры с людьми нужна недюжая коммуникабельность, коей не каждый располагает
  • 0

Гость_crazy_bary_*

Гость_crazy_bary_*
  • Гости
Я делал и свой сервак и к другим подключался, но вот в чем проблема: При подключении к другому серваку пинг у меня от 70 до 150. Скорость 2 МБ - интернета. А скорость в "килобайтах" - 210.
Дело в скорости или пока так и будет прыгать?
P.S. У меня "СТРИМ"

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта

Благодарность диспечеру и участникам мультиплеера за отличную игру.

Смену принял на тепловозе 3ТЕ10М-0015 под сборним составом которий шел до Резекне 2, после 30 минутной стоянки диспечер нас отправил на станцию Исталсна где 0039 обгонял меня,после ми проследовали Лудзу , Цирму и Таудеяни на проход,Резекне 2 приймал на 4 путь через 5а.
Спасибо за отличний мультиплеер
К стате пользуюсь очень правдивым гороскопом по крайней мере мне всегда выходит точно Я уверен, что Вы на ложном пути.

БРАВО :apl: :apl:
Это называется восстание машин
  • 0

off   Riplesylype

Riplesylype

Солдат

• Новичок
  • 1 очков опыта
Игра - так ничего, в ней можно просто убить время или позабавиться. Но ничего серёьёзного, нет увлекательного сюжета, клторый не даёт покоё, нет сногсшибательной графики. Есть только куча фишек, но и они быстро надоедают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.