Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Оборонитльные действия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
  • Обзывалка:Гашишин со стажем
2 Jet:
А на этот раз что не так?
  • 0

off   Jet

Jet

Сотник

• Пользователь
  • 249 очков опыта
2 Alfard:

Сначала всё вроде было нормально,но потом почему то сарацины как встали после первой волны вкривь и вкось так и стояли. Да вот футувва гонялись за славянскими дротиками и в итоге были уведены с поля боя. Армянская кавалерия атаковала сержантов милиции, и копейщики их перебили. Затем имперские гулямы полегли на тех жекопьях. Вообщем несуразность полная. Из чего я сделал соответствующий вывод.
  • 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
  • Обзывалка:Гашишин со стажем
2 Jet:
Да... бред полнейший. А жаль.
Футува я действительно увел, но после того как они отстрелялись и не гонялись они ни за кем. И гуламы с вдохновением ловили пленных до конца боя.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 742 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Больше никто "оборонительных действий" не ведет?
Везет
Так-с.
Битва АН против Миндовга и Принца Мамая.
Основной принцип битвы - Наглость и "Крестьян у нас много, еще наделаем".

Версия игры - РЭ

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  AN.zip   0байт   14 Количество загрузок:

• 0

off   Color

Color

Сотник

• Пользователь
  • 292 очков опыта
Ver. 2.0, Генерал 3*, поработали практически одни стрелки, но много, но на мосту... Стрелки и мост - созданы друг для друга!

Прикрепленные файлы

• 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Сначала всё вроде было нормально,но потом почему то сарацины как встали после первой волны вкривь и вкось так и стояли. Да вот футувва гонялись за славянскими дротиками и в итоге были уведены с поля боя. Армянская кавалерия атаковала сержантов милиции, и копейщики их перебили. Затем имперские гулямы полегли на тех жекопьях. Вообщем несуразность полная.

Ваш покорный видел тоже самое :huh: и репа ХСВ выглядела оччень странно, крестьян вообще не было.
вот моя репа(первая здесь выложенная :angel: ) по сабжу. Все сделал как в учебниках :bounce: Интересно, какое будет кино на ваших машинах, коллеги? :unsure:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Bloody_water.rar   0байт   11 Количество загрузок:

• 0

off   eL

eL

Сотник

• Пользователь
  • 130 очков опыта
  • Обзывалка:Яйцо недобитое!
А вот две битвы за Турцию против Египта... первая демонстрирует тактику, предолженную кем-то с ТВОВа, а вторая... нет, не буду рассказывать - посмотрите сами :)

Краткая предыстория:

Турция к началу первой войны с Египтом находилась в бедственном положении. Ослабленная хотя и удачной (взят Константинопль), но очень изматывающей войной с Византией, она не могла достаточно быстро собрать армию лдя защиты Сирии от египтян. Наконец удар был нанесён (соотношение примерно 1 к 3), естественно, турки отступали. Большой ошибкой султана Абайака Первого был джихад, в который он добавил своего лучшего генерала. Страна не была гтотва вести наступательные действия и воины джихада рассеялись по Малой Армении. Еле-еле собрав армию (деньги были добыты при помощи чудовищно высоких налогов), турки, дважды перед этим проигравшие битву за Сирию, наконец одержали победу. Затем, естественно, последовал контрудар, после чего ещё один. Вот собственно о чём эти реплеи.

Прикрепленные файлы

• 0

off   Tower

Tower

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 733 очков опыта
  • Обзывалка:Башня с вопросами
Когда после 150 мин. мочилова игра вылетает в Винду, я просто :cens: !!!
Тут прикреплена репа, где Византийцы обороняются от Испанцев. Потери мои менее 400 их более 5000 убитыми и пленными.
ЗЫ Не фиг наподать имея артилерию. ;)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  BIZ_ISP2.rar   0байт   14 Количество загрузок:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 10:17 ) ПТУР, покайся во грехе алкоголизма! Отдай мне твое пиво!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 10:16 ) Гм, пастырь на час. Дорого ))) Звучит!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:12 ) добрый день, гоните бобло
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 10:01 ) Спаситель душей - это профессия "мужа на час"?
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 9:54 ) Так не просто плати, а еще и спаси душу ))))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 9:09 ) Поэтому пластыри постоянно орут: "Плоти!"
@  lekseus : (17 Октябрь 2017 - 8:58 ) лишь бы эта плоть была не крайняя))
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 8:32 ) пастыри суть плоть от плоти народной ;))))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 8:06 ) Главное не увлекаться вечерами пятниц.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 7:09 ) Для меня это как вечер пятницы :rolleyes:
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 7:08 ) Когда после суток с работы домой идешь, любое утро - доброе ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 6:58 ) В народе говорят: утро добрым не бывает...
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 6:21 ) Доброго утречка, сэры и архипластыри! :)
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D