Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Вакансии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Перейти к Наградному листу

Объявление еще об одной вакансии в GMR сардельке!
http://multiplayerrobot.com/Game#1697

Игра идет на сценарий "Новое время (Into the Renaissance)", которая была выпущена с аддоном БиК. Подробно о сценарий: http://civilization....the_Renaissance

Сценарий создавался для одиночных игр, но GMR позволяет играть моды и сценарий в хотситном режиме. Для участия требуется установить только основную игру и аддон БиК.
На данный момент в игре 67-ой ход (а игра заканчивается на 200-ом ходу с победой цивилизации, которая наберет к тому времени больше всего очков).
Свободно место Хана Золотой Орды :) Оказалось что человек, игравший за Монголию, уже месяц как находится в режиме отпуска, и мы только недавно об этом узнали и исключили его из игры. То есть Монголия управляется ИИ примерно 4-5 ходов.
У Хана в армии полным полно кешиктенов, но экономическое развитие не очень. Сарделька на 12 игроков идет достаточно неторопливо, примерно 1 ход в неделю. Так что участие в ней будет совсем не обременительно. Присоединяйтесь! :)

Сообщение отредактировал Stark: 22 Ноябрь 2013 - 08:03

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Объявление еще об одной вакансии в GMR сардельке!
http://multiplayerrobot.com/Game#1697

Игра идет на сценарий "Новое время (Into the Renaissance)", которая была выпущена с аддоном БиК. Подробно о сценарий: http://civilization....the_Renaissance

Сценарий создавался для одиночных игр, но GMR позволяет играть моды и сценарий в хотситном режиме. Для участия требуется установить только основную игру и аддон БиК.
На данный момент в игре 67-ой ход (а игра заканчивается на 200-ом ходу с победой цивилизации, которая наберет к тому времени больше всего очков).
Свободно место Хана Золотой Орды  Оказалось что человек, игравший за Монголию, уже месяц как находится в режиме отпуска, и мы только недавно об этом узнали и исключили его из игры. То есть Монголия управляется ИИ примерно 4-5 ходов.
У Хана в армии полным полно кешиктенов, но экономическое развитие не очень. Сарделька на 12 игроков идет достаточно неторопливо, примерно 1 ход в неделю. Так что участие в ней будет совсем не обременительно. Присоединяйтесь! 

Вакансия закрыта. Ханом Золотой Орды стал парень из Новой Зеаландии :)
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 303 очков опыта

Если кто-то не знает, чем занять ближайшие праздники, то есть возможность заменить с 29-го по 4-5-е правителя шошонов и голландцев в текущих ситах... :)
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Всем привет! drinks_cheers.gif
Есть вакантные места в одной из идущих GMR сарделек, в которой я принимаю участие.

Создатель сардельки и несколько участников покинули игру, сказав что она мешает им жить bangin.gif . Система сделала меня хостом сардельки, хотя я и сам пришел в игру, когда она уже стартовала.
Основной фишкой сардельки является то что она была создана для 12 игроков на КРОШЕЧНОЙ Пангее! (Пангея - это карта с одним большим континентом и несколькми маленькими островками). Так что на карте очень тесно.
Другие настройки игры: быстрая скорость, без варваров, без ГГ, нет руин. Уровень сложности: Князь.

Текущий ход в игре - 49-ый. Большинство цив владеют 1 или 2 городами, так что все цивы имеют примерно равные шансы на конечную победу.

Сарделька идет на аддоне G&K и требует для участия все DLC дополнения. Ссылка на нее:
http://multiplayerrobot.com/Game#3694
Вакантными цивами являются Ацтеки, Франция, Рим, Америка, Вавилон и Византия. Гунны уничтожены. ИИ играет за эти цивы примерно 15 ходов.

ИИ цив в игре осталось только трое, но самым лучшим выбором для желающего присоединится к игре игрока является Вавилон:

Изображение
Изображение

Вавилон взял всю ветку Традиции и лидирует в игре по науке, военной мощи и уровню счастья.
Если зайдете за Вавилон, а через некоторое время выйдете из игры, то я не буду в обиде. Ведь цива может смотреться мощной для внешнего наблюдателя, а, на самом деле, доигрывать после ИИ может быть достаточно трудным делом.
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Выше описанные объявления больше не актуальны.

Ищется постоянный/временный соправитель для Византии в почтовку, которая идет на наших цивфанатиках. У основного правителя сломался ноутбук, и неизвестно когда он вернется в игру. Играет за Византию сейчас Дмитрий (камрад Diman00), но игра ему в тягость, поэтому он готов уступить свое место другому игроку.
Игра запущена на Civ5 + G&K + BNW + дополнение "Чудеса античного мира".

Стартовые настройки игры:
- бублик со внутренним морем в центре
- большая карта
- семь управляемых людьми цив, без ИИ
- 20 ГГ (осталось на данный момент 18)
- старт с древности
- быстрая скорость игры
- остальные настройки по умолчанию.

Сейчас идет 132-ой ход игры.
Византия занимает лидирующие позиции практически по всем демографическим показателям.
Также цива находится в состояний войны против трех держав, Персии, Англии и Америки. Она ведет наступательно - оборонительные военные действия против Персии и Англии с помощью кавалерий и артиллерий, которыми по слухам еще не распологают противники Византии. Америка объявила войну Византии только на прошлом ходу, при этом у обоих государств нет общих границ.
Геополитическое положение Византии отнюдь не завидное, но лидерам всегда приходится боротся чтобы отстоять свое место под солнцем.

Требования к соправителю:
- регулярные ходы, чтобы он мог делать ход хотя бы раз в сутки в обычные дни.
- участие в геополитике (хотя бы немного дипломатил)

Общение в игре ведется в основном через скайп-чат.

Если заинтересовались этой вакансией, пишите сюда, в личку или ко мне в скайп.
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Неужто нет желающих сыграть в интересной сардельке? :)

Изображение
Территория Византии на миникарте помечена голубым.
  • 0

off   Diman000

Diman000

Десятник

• Пользователь
  • 60 очков опыта
Да, ищем соправителей!
Я остался без партнеров, лидируем по всем основным показателям, но при наличии отсутствия большого желания играть, проигрываем в дипломатии.
Может кто-то хочет возглавить лидера? Нужны в первую очередь дипломатические ходы...
  • 0

off   vonPeretz

vonPeretz

Сотник

• Пользователь
  • 159 очков опыта

Всё просто. 7 апреля начата историческая реконструкция 30-летней войны 1618-1648 гг. в Европе по моду 1648v2.0 .

О главном: никакого ИИ, исторические правила. Настоящий Total War!

Из 24 королевств, княжеств и епископатов есть ВОСЕМЬ свободных к управлению, которыми руководят в настоящий момент регенты из числа нерушимых союзников.

Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал vonPeretz: 28 Апрель 2015 - 20:50

• 0

off   Diman000

Diman000

Десятник

• Пользователь
  • 60 очков опыта

По личным причинам нет желания продолжать три игры на civfanatics.ru - 153, 154 и 158. Развитие везде нормальное, в отстающих не числюсь.
153 и 154 на быстрой скорости, эпоха принятия идеологий (мной уже приняты, но не всеми).
158 на стандартной скорости 10 человек, эпоха античность и игра предстоит долгая. Там я в лидерах по населению и молоткам пока.
Как вариант, можем играть вдвоем, но вся дипломатия на партнере - у меня просто нет никакого желания находиться в общем чате из-за личной неприязни к одному персонажу...

http://www.civfanati...очтовки-в-Civ-V

• 0

off   as1991

as1991

Солдат

• Пользователь
  • 9 очков опыта

Подниму-ка пыль столетий   :)  А то в этой теме, как в архиве, даже мыши не бегают. Притворюсь мышкой :)

Одним из моих увлечений уже много лет являются хот-ситы на базе РТВ (и модов для него). МТВ как-то не цепанул, хотя в нескольких "сардельках" поучаствовать довелось. 

Так вот, милостивые государи (и государыни, если есть таковые) - с прискорбием наблюдаю угасание хот-ситов в течении последнего времени. Увы, причины этого угасания видны невооруженным взглядом; а против новых веяний не попрешь. 

К чему это предисловие? Хот-ситчики ныне - исчезающий вид, нужно как-то координироваться, помогать друг другу и все такое. Ведь нас так мало (наверное, меньше, чем уссурийских тигров) .

В общем, если есть желающие поучаствовать в уже идущих хот-ситах на базе старичка РТВ 1.5, протягивайте руку помощи! Так же, при наличии достаточного числа желающих, можно начинать новые игры.  Нужны как "полноценные" игроки (управлять страной, воевать своими армиями в онлайне), так и игроки, имеющие желание и возможность лишь только время от времени сразиться в онлайне как регент, для отыгрыша каких-нибудь "зависших"  битв из хот-ситов. Бывает, что, например, Царь Египта и Царь Парфии не могут в силу разных причин сконнектиться, и вот в таких случаях на помощь приходит "регент онлайн-сражения" - третий человек, который помогает отыграть бой за любого из Царей. 

Течение кампаний и онлайн-сражений, естественно, можно и нужно транслировать и на этом форуме. 

Конечно, можно играть хот-ситы и без онлайн-сражений (и в таких тоже участвую и создаю), но лично мне такой способ не очень по душе. 

Надеюсь, этим своим сообщением я не нарушил местных правил или законов. 

А если нарушил -  :bash:

Сообщение отредактировал as1991: 18 Июль 2017 - 17:53

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 421 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Мы на мтв2 потихоньку играем тут. А чего не цепанул, модов куча лушче ванилы?

• 0

off   as1991

as1991

Солдат

• Пользователь
  • 9 очков опыта

Да, я видел, что вы тут по мтв-модам хот-сит играете, наблюдал даже за ходом  :) 

Не цепануло, наверное, потому, что  знакомство с серией начал с РТВ. И никак не могу привыкнуть к механике МТВ на тактике и к особенностям на карте кампании (много различных отличий, в том числе и значимых). И еще не нравится очень частые сумрачные погоды  , аж тоска заедает, когда заходишь в бой - а там грязь, слякоть, туман и прочие прелести средневековья. В РТВ солнце такое солнечное, сразу настроение поднимается.  :D   

Графика, конечно, получше Римской (когда погода солнечная :)).  

Но главный минус (на мой взгляд) - невозможно отредактировать армии после онлайнов с точностью до одного солдата (в РТВ такое запросто проделывается). 

Играть тактику вручную, аньяном или автобоем, конечно, можно, но в конце концов приедается и надоедает (по моему), как тому ,кто проигрывает, так и тому, кто выигрывает. 

Хотел было попроситься к вам в игру Огнем и мечом: южный фронт,  но там у вас правила такие, что я долго не выдержу (да и игроки там нужны опытные). 

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 421 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Возомжно и так. )

Я готов поддержать любую игру на базе мтв2 - мод или ванила. Но без аньяна. Онлайн не потяну. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)