Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Assassin's Creed — хит сезона?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

2izgoy.jpg

ВНИМАНИЕ! Дополнительная скидка по промо TWOW-ROXEN

*Покупая у нашего партнёра - Вы помогаете развивать наш Форум.

Вся серия игр Assassin's Creed - >>тут<< от 99р.

Сообщение отредактировал Золд: 18 Июнь 2017 - 09:35

• 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
На ПС идёт просто замечтально. Графика отличная, в то время как требования вполне демократичные. Насчёт геймплея не знаю, играл ещё пару часов. Пока нравится... Товарищ говорит, что практически на одном дыхании часиков за 18 прошёл. Экшн чистой воды.
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
  • Обзывалка:Тупой 1Снег
2nazzzgul
Какие РЕАЛЬНЫЕ системные требования?
  • 0

off   Stoic

Stoic

Воевода

• Пользователь
  • 526 очков опыта

Какие РЕАЛЬНЫЕ системные требования?

Сказать трудно, но явно не те, которые были озвучены. На моем компе (конфигурация выше), не смотря на все опасения, на средних настройках летает. Графика действительно очень хорошая, а вот геймплей вне всякого сомнения оставляет желать лучшего. Это касается и системы фехтования - очень красиво поставленной, но по степени реалистичности сильно уступающей M&B (я почти пол-игры прошел и, по-моему, еще ни одного боя не проиграл, причем еще до конца не разобрался, что за что отвечает :D ), и соотношения сил между персонажем и всеми остальными (получилась очередная игра из серии "супермен и лохи" :bangin: ), и исторического бекграунда (игра в стиле fantasy, так сказать, просто по историческим мотивам). В общем, имхо, - не шедевр, но в очень симпатичной упаковке.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Камрады, подскажите... я вот только 10 минут как поиграл, ну туториал и всё такое... Ни одного диалога не слышно - только шевеление губами персонажей. Так и должно быть???
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Fergus

Поставь ускорение звука на базовое в dxdiag
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2RusXP

Поставь ускорение звука на базовое в dxdiag

Пасиба, погуглил ранее, запаниковал просто
Теперь руссификатор бы достать... :D
Итить, вот хочется попробовать игрушку, даже лицензию купить, но имхо не стоит она того, говорят, хоть и красивый экшн
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

В общем мне пока нравится... Поиграл немного... Красивый экшн
Смесь Хитмена и Принца Персии с какой-то заббавной психологической составляющей от Макса Пейна, ибо понимаю половину диалогов (на англицком), не успеваю переводить - были б хотя бы субтитры

ЗЫ и ещё... очень нравится что во время диалогов ты персонажем можешь вертеться - как угодно... немного актерского мастерства можно проявить - как-то шаг ближе или разворот на 180 градусов

Сообщение отредактировал Fergus: 16 Март 2008 - 00:55

• 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2Fergus
Если у тебя английская версия, то она лучше отлажена чем русская, НО у нее запорота карта иерусалима и войти туда невозможно... Русская тормознутая, у нее неправильно работает пкм, но зато у нее есть все карты...
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2SlipJ

Если у тебя английская версия, то она лучше отлажена чем русская, НО у нее запорота карта иерусалима и войти туда невозможно... Русская тормознутая, у нее неправильно работает пкм, но зато у нее есть все карты...

Нормально... :blink: Это будет даже если лицензию купить? Патчей ждем-с тогда?
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Кстати, до Дамаска ещё не добрался - 2 вылета (лошадью флаг захватил и ещё раз - не помню когда).. Я понимаю грех жаловаться - купил бы лицензия, другой разговор, однако факт.
Блин, когда же дадут метательные ножи, а то всегда 3 вида пока убийства - по тихому сзади кинжалом, прямая схватка на мечах и на лошади рубишь налево и направо

PS Пардон не теме - а русская лицуха уже вышла? чет не могу инфу найти что вышла

Сообщение отредактировал Fergus: 16 Март 2008 - 14:00

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Fergus

Пардон не теме - а русская лицуха уже вышла? чет не могу инфу найти что вышла

в конце марта "Акелла" должна выпустить.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Дамаск!!! Красота...
Изображение
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Fergus

стати, до Дамаска ещё не добрался - 2 вылета (лошадью флаг захватил и ещё раз - не помню когда).. Я понимаю грех жаловаться - купил бы лицензия, другой разговор, однако факт.

Я практически прошел игру и вылетов пока не было. Игра, несмотря на свой исторический антураж, на 100% киберпанк. Думаю (моя догадка), что концовочка будет в стиле "Деус Экс: Инвизибл Варс". Больше не скажу, чтобы не испортить вам удовольствие от прохождения.
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2Fergus вот в том и прикол, что лицуха выходит в начале апреля... а то, что ты покупаешь или качаешь сейчас - "честно уворованное!!!" :)
  • 0

off   Stoic

Stoic

Воевода

• Пользователь
  • 526 очков опыта
Ну что же, прошел я игру, и если бы не кислотное мышление сценаристов, она оставила бы совсем неплохое впечатление. Поэтому по-хорошему завидую Fergusу, который весь этот бред в перерыве между миссиями слушал на английском языке (хоть какая-то польза :D ). Не раз вспоминал анекдот: У футболиста российского клуба спрашивают - почему ваша команда так плохо играет в начале весны? Ничего, - отвечает он - подождите, вот подрастет травка и увидете как мы забегаем.
Похоже в Монреале уже был большой урожай травки или грибочков.
А, в принципе, очень даже неплохо. Особенно в последних главах драйв гарантируется. Концевка, так сказать, открытая. Совершенно очевидно, что нас ждет еще не одна часть похождений ассасина.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Stoic

она оставила бы совсем неплохое впечатление.

Да я играю чисто для драйва - графа обалденная (до сих пор кайф испытываю от эпизода когда к Дамаску подъезжаешь, вид обалденный), все движения и приемы просто в кайф (как в свое время от Принца Персии испытывал), однако слишком однобразно: залезь, подерись, укради, убей - причем и сцены практически один-в-один...

весь этот бред в перерыве между миссиями слушал на английском языке

:D Ага, мне пока только "офкос", "сенк ю" и "Мистер Майлз" понятно. Хотя в принципе, суть понятна...
PS Вот только в Акру после Дамаска дошёл, все вышки облазил и лучников туеву хучу перебил - в основном кинжалом со спины под ребро
PPS Кстати, скажите для чего нужен кинжал под клавишей 1. Ещё не понял его назначение - из-под тишка не катит, а в честном бою лучше меч

Сообщение отредактировал Fergus: 17 Март 2008 - 09:28

• 0

off   Stoic

Stoic

Воевода

• Пользователь
  • 526 очков опыта
2Fergus

PPS Кстати, скажите для чего нужен кинжал под клавишей 1. Ещё не понял его назначение - из-под тишка не катит, а в честном бою лучше меч

Ты что, это самый кайф :apl:
Вот только все его особенности можно заценить ближе к концу. Он работает в комбинации с метательными ножами. Плюс его скорость позволяет проводить приемы сразу против нескольких противников. Не буду открывать все секреты, но без него в конце вообще делать нечего, так что практикуйся :ph34r:
  • 0

off   Stoic

Stoic

Воевода

• Пользователь
  • 526 очков опыта
Кстати, тем, кто еще не представляет с чем прийдется столкнуться - вот, на мой взгляд, объективный обзор с объективными выводами.

http://www.playgroun...articles/20411/
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Stoic

Он работает в комбинации с метательными ножами

У меня их вроде как ещё нет

Плюс его скорость позволяет проводить приемы сразу против нескольких противников

Да тот же меч лучше... Как научился контратаке - так вообще жесть получается, люблю красивые бойни устраивать, когда человек 5-10 набегает: с хватанием за шиворот, со скидыванием с крыши, с контратаками, с комбо, с подскоками - в общем красивый экшн, Джон Рембо нервно курит в сторонке... :gunsmile:

Не буду открывать все секреты, но без него в конце вообще делать нечего, так что практикуйся

Ладно, оставим на потом, авось пригодится

Совершенно очевидно, что нас ждет еще не одна часть похождений ассасина.

Обязательно лицуху куплю да ещё и аддон, есл будет...
Эх... сделали бы типа РПГ, так сказать свободную кампанию - цены бы не было :)

Сообщение отредактировал Fergus: 17 Март 2008 - 09:32

• 0

off   Stoic

Stoic

Воевода

• Пользователь
  • 526 очков опыта

Да тот же меч лучше... Как научился контратаке - так вообще жесть получается, люблю красивые бойни устраивать, когда человек 5-10 набегает

Хе-хе-хе, это только начало...
Кстати, мне показалось, что под кинжал больше анимации ближнего плана сделали.

Ладно, оставим на потом, авось пригодится

Сто процентов пригодится. Вот помяни мое слово :D

Сообщение отредактировал Stoic: 17 Март 2008 - 09:40

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 2:04 ) @SergSuppa, есть. Правоприменение называется.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте