Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

The 3rd Age: Total War

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Всем привет! Ну чтож, начну.
Я начал разработку в мода на мир, всем известного Д.Р.Р. Толкиена - Властелина колец.
Название - The 3rd Age Total War. Разаботка ведется уже месяц, пока что действую один. Английским владею не очень хорошо, поэтому решил собирать команду из рускоговорящих жителей РФ или СНГ :)
На идею натолкну меня мод Lord of the Rings Total War для игры Rome Total War.
Мод получился на редкость удачным, поэтому я решил действовать и анонсировать свой мод. Но в одиночку боюсь мне не справится, поэтом набираю команду.
Требуются в первую очередь модельщики/аниматоры и текстурировщики.
Уже сделал сайт, скоро будет форум http://lotr-meaw.novoya.com/
Пишем заявки тут или мне на мыло shved.32{a}mail.ru
Говорю сразу - работы будет много :)
Создатели Lord of the Rings Total War любезно предоставили мне информацию и ресурсы своего мода, поэтому уже многое сделано, почти закончил музыкальное, звуковое оформление и голоса "жителей". Форум будет готов со дня на денб, поэтому все желающие помочь - милости прошу.
Буржуи тоже предлагают свою помощь, но мне тяжело с ними общатся на английском...

Вообщем новости будут сдесь на сайте и форуме. Буду ждать отзывов ;)
  • 0

off   Gavrila

Gavrila

Сотник

• Пользователь
  • 129 очков опыта
Приветствую, вас интересует именно творчество Толкина?
Просто если взять трилогию "Кольцо тьмы" Перумова ( продолжение "Властелина колец", время действия -300 лет спустя), то, мне кажется, мод получится намного интереснее. Потому что:
Фракций намного больше.
Видов войск намного больше.
Карта намного больше.
Тотальная война присутствует в самом простом виде без всяких магических штук.
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 871 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Перейти к Наградному листу

2Shved
тут еще народ делает.. можно модельки попросить у них, но.. вроде они делают Первую эпоху...
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта

Приветствую, вас интересует именно творчество Толкина? Просто если взять трилогию "Кольцо тьмы" Перумова ( продолжение "Властелина колец", время действия -300 лет спустя), то, мне кажется, мод получится намного интереснее. Потому что:Фракций намного больше. Видов войск намного больше. Карта намного больше. Тотальная война присутствует в самом простом виде без всяких магических штук.

Спасибо за совет, я конечно же читал творчество Перумова, НО много может возникнуть проблем с моделированием персонажей/юнитов. Скажем по Толкиену есть фильм, образно уже легче представить как они выглядят, тем более иконки/флаги/портреты все можно сделать проще :) Ну и с Ником Перумовым знакомо гораздо меньше людей :( И кое-какие наработки у меня уже есть именно по Толкиену. Но я конечно рассмотрю твое предложение ;)

тут еще народ делает.. можно модельки попросить у них, но.. вроде они делают Первую эпоху...

Ок, я свяжусь с ними, посмотрю что и как.
  • 0

off   Delirium13

Delirium13

Воевода

• Пользователь
  • 877 очков опыта
2Shved

Ну и с Ником Перумовым знакомо гораздо меньше людей

Ошибаешься! Если собрался:

Английским владею не очень хорошо, поэтому решил собирать команду из рускоговорящих жителей РФ или СНГ

Так вот рускоговорящий народ хорошо знаком с миром властелина по Перумову в отличие от англобалакающих. И как правильно сказал камрад Gavrila он более подходит для мира тотальной войны (TW) чем мир г-на Толкиена. К тому же в трилогии имеется достаточно адекватные описания бойцов и их боевые хар-ки можно ясно понять. Взять к примеру расу хоббиты (халфлинги) по Толкиену - слабые добродушные существа, швыряющие камушки из-за кустов, трусоваты. А по Перумову - крепкий и достаточное воинственный народец, отменные стрелки (не только из пращи), неплохо владеют короткими клинками, любящие засады и жестокие по отношению к врагам. Ну и далее в том же духе.

Скажем по Толкиену есть фильм, образно уже легче представить как они выглядят

Ориентироваться на фильм, имхо не стоит. Видение режиссера не есть "последняя инстанция". Да и черезчур по детски. Либо благообразно-лучистые, либо зверообразно-кривые.
з.ы. Трилогию Перумова я с удовольствием читал, а вот г-на Толкиена полностью НИАСИЛИЛ, слишком сопливо и расплывчато. Это мое личное мнение, просьба поклонников г-на Толкиена меня не пинать. :cheers:
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Хорошо, если согласишься делать модельки - вперед, Средеземье Перумова ждет нас :) Лично я не смогу сделать модель по описанию( Мне Толкиен ближе, ибо как говорят писатели, Перумов "сплясал чужой на могиле". Да, конечно круто гномы-арбалетчики, хирд, хазги и т.п. Но... нужно найти команду, один я все равно его не осилю. Англоболтающих мододелов найти легче, чем рускоговорящих :)

Сообщение отредактировал Shved: 09 Март 2008 - 12:55

• 0

off   TigerSS

TigerSS

Воевода

• Пользователь
  • 573 очков опыта
2Shved
А ты можешь сам хоть моделировать юнитов и заниматься в фотошопе, не говоря уже о скрипте в игре.
А то на форуме ИМПЕРИАЛ один тоже создал ветку про мод Средиземноморье, но сам он не фига делать не умеет. Только болтает, уже как год болтает и нефига не сделал.
Короче просто шороху навел и все. Меня просто это очень раздражает.
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Я могу делать практически все, но вы должны понимать, что моделирование 150-200 юнитов + карта, музыка, скриптинг займет у меня как минимум год, это даже если прекрасно разбираться :)))) Просто будет гораздо легче работать, если кто-то займется юнитами, я даже все остальное могу взять на себя, если на то пошло :) Я даже понимаю того чела, о котором ты говоришь, ведь делать нужно очень много и качественно - иначе такой мод на свалку.
В принципе музыкальное сопровождение, голоса, звуки у меня есть. Карту начал недавно делать, экраны загрузки, курсоры... В основном это лишь внешняя оболочка, но уже что-то есть позади, и отступать не хочется :gunsmile:
  • 0

off   TigerSS

TigerSS

Воевода

• Пользователь
  • 573 очков опыта
2Shved
Ну тогда ты молодец.
Есть юниты которые ты уже сделал.
Я могу работать только в фотошопе, любительский уровень, если что-то надо то могу помочь.
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 871 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Перейти к Наградному листу

2Shved
могу только посоветовать Anyan 'а... помню, он когда-то хотел по Перумову сделать или вроде того, сейчас скорее всего свободен, т.к. в Сардельках (Арена), зависает... у него, что то там не пошло, да и тоже, один почти варганил... потом тишина...

З.ы. многих мододелов забрала СичЪ... а так полазь по темам здесь (только ограничитель на 30 дней убери)... может еще встетишь однодумцев..

Сообщение отредактировал 13th: 09 Март 2008 - 18:59

• 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Спасибо парни за поддержку, мне уже поступило предложение переехать на СиЧъ, так что скорее всего обоснуюсь там ;) Думаю наберу народ. Как только разверну лагерь, выложу свои наработки и идеи там. Работа идет полным ходом!
  • 0

off   Vadimus

Vadimus

Сотник

• Пользователь
  • 433 очков опыта
Ндас... Не долго музыка играла....
Как то Камрад даже нe по Камрадски получаеться...
И даже чаю не попьёшь??? :D
За сим не прощаюсь Vadim

Сообщение отредактировал вадим1970: 10 Март 2008 - 00:05

• 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2Shved
Камрад, ты взялся за нелегкое дело и поверь мне, всякий лепет о помощи только лепет. Будешь делать сам, если не надоест. У меня есть немало моделей для твоего мода и мы можем сотрудничать, т.к. первая и третяя эпоха несет в себе много похожих моделей. Зайди на Империал и свяжись со мной, там поговорим.
2TigerSS

на форуме ИМПЕРИАЛ один тоже создал ветку про мод Средиземноморье, но сам он не фига делать не умеет. Только болтает, уже как год болтает и нефига не сделал.
Короче просто шороху навел и все. Меня просто это очень раздражает.

А теперь ответ вам, нервный и раздрожительный, если я не выкладываю скрины, это не значит что я ничего не делаю, а болтать языком и поливать грязью может только не уважающий себя человек, в чем я вам очень сочувствую. Играть хотят все, а вот помочь не хочет никто, и вы уважаемый, изучите сначала творчетсво Д.Р.Р.Толкиена а потом что-то пишите, а то меня тоже раздрожает неграмотность и тупость. Как можно писать "Средиземноморье" про Средиземье? И если вас что-то раздрожает, зайдите на мой подфорум и выскажите там свое негодование мне прямо в лицо, а то получается какое-то "крысятничество" с вашей стороны!
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
2Balin
Хорошо, я обязательно с тобой свяжусь, я пока что занят глобальной картой. На днях выйду на связь ;)
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
  • Обзывалка:Тупой 1Снег
2Shved
Так по кому делать то решил. Перумов (по мне так кайфово было бы), али Толкиен?
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Я все таки буду по Толкиену, но если кто будет делать по Перумову - я поделюсь наработками.
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Ну что, желающих еще нет? :)
Изображение

Сообщение отредактировал Shved: 12 Март 2008 - 20:49

• 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2Shved

Ну что, желающих еще нет?

И врядли в ближайшее время появятся, готовься к худшему!
А карту я могу тебе дать, могу даже облегчить тебе работу, есть у меня даже готовая карта высот по третьей эпохе, но это только на обмен!
  • 0

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта
  • Обзывалка:Стальной Магнат
Shved

Желающие могут появиться только в одном случае - если ты будешь САМ хорошо работать, регулярно показывать наработки, и активно пиариться. Короче - заразить людей нужно. А заразить можно только собственным примером)))))

Вон Йомен - долбил сам и как долбил! И сейчас уже есть команда))) и меня, гад, подсадил на Вархамер)))) я тоже модели делаю для его - теперь уже НАШЕГО мода

Так что камрад - главное это энтузиазм)))

Сообщение отредактировал SHREDDER: 13 Март 2008 - 16:51

• 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Энтузиазма хоть отбавляй, работа идет! Думаю еще составлю конкуренцию вашемо моду ;)
Работы много, не буду расслабляться. А наработки скоро будут появляться, как только будет доделаю карту.
Готовы потягаться с буржуйским модом? Я смотрел их наработки, если чесно - потрясно. Модели отличные, все качественно сделано. Кто знает, может вы утрете им нос :)

2Balin Карта у меня есть, уже добавляю регионы потихоньку.
На данный момент готово:
Главное меню и экраны загрузки, музыка, звуки и все что с этим связано.
Кстати карта немного более геморно работает в M2TW нежели в Риме. Столько с ней проблем по началу было, благо англоязычные камрады помогают.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  13th : (16 Декабрь 2017 - 0:40 ) в ванной
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:19 ) может я копаю могилу пивной кружкой?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:18 ) почему же несчастны мои окружающие? А гусики?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:17 ) Я выпил два литра пига. Я счастлив.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:33 ) Ладно... Удачного завершения Дня шофёра. А мне пора готовиться к завтрашнему очередному обмыванию нового девайса.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:31 ) Вот-вот-вот©Жвагнецкий
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:22 ) Доигрались со своим вольтерьянством
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:21 ) Совершенно верно. Ни одного человеческого лица, кроме афро-арабского (частично (с))
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:17 ) Так им и надо. До чего довели Францию!
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:15 ) Да, французы много потеряли. Фактически, у них украли победу
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:14 ) Не знаю, правда, стоит ли это расценивать как победу или как потерю.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:13 ) В паспорт.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:12 ) на грудь?
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:11 ) Взятие дворца бракосочетания. Так что вспрыскиваю его.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:09 ) Я подгодал под это день своё собственное взятие.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:08 ) Как? А День Взятия Бастилии??
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:03 ) Вспрыскивать чужие победы? Не. Не слышали.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 18:57 ) А я-то было подумал, может красным винцом под красную икорку победы скудерии вспрыскиваете)
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 18:56 ) А когда нет ни пива, ни хобота куда податься старому, больному, лысому и беззубому мне?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 18:53 ) еще два литра пига в хобот