Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

The 3rd Age: Total War

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта
  • Обзывалка:Стальной Магнат
Shved

Готовы потягаться с буржуйским модом? Я смотрел их наработки, если чесно - потрясно. Модели отличные, все качественно сделано. Кто знает, может вы утрете им нос

Ты про буржуйский Вархаммер? :lol: это у них модели :lol: ню-ню :lol: А ты наши модели видел?
То что наш мод утрет им все что можно утереть - я в этом уверен на 100 %. Такой я оптимист :rolleyes:

Вообще-то я тоже любитель Толкиена и не исключено что смогу помочь :rolleyes: и тебе. Ну это посмотрим. :D

Сообщение отредактировал SHREDDER: 13 Март 2008 - 19:18

• 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Shved

Друг, удачи тебе ! Для справки скажу такой весчь - я ярославичей 2.0 полгода один делал. А это переделанная всего 1 фракция, остальное - перекраска текстур. Имей в виду, и всякие мелочи кучу времени отнимают и текстовики. В любом случае респект.
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
2Valdar
Спасибо! Ну я в принципе работы не боюсь особо и это мой далеко не первый мод (но первый серьезный).
Стараюсь как могу :)
Сейчас не могу разобраться с созданием карты (делаю практически с нуля), почему то карта рубит игру, буду разбираться...
В принципе я универсальный модер - пугают лишь модели, остальное вроде по силам...
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Собсно мод переехал на http://tw.org.ua/boa...p?showforum=112 все желающие могут принять участие ;)
  • 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2Shved

Кстати карта немного более геморно работает в M2TW нежели в Риме. Столько с ней проблем по началу было, благо англоязычные камрады помогают.

Есть тутор по созданию карты для МТВ2, самое страшное там это карта высот, остальное легко!
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Я имел в виду не саму карту, а её реализацию в игре :) У меня не хочет нормально работать в M2TW карта, хотя в риме на ура. Я видимо накосячил с провинциями... Буду разбираться ;) А сама карта уже готова
  • 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2Shved
Ну тогда удачи!
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Удачи вашей команде тоже ;)
  • 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2Shved
А почему сдесь такая тишина? Не правильный ход камрад, пиарить надо на всех ресурсах!!!
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Не успеваю везде :) Работаю над модом... Завершил музыкальное и звуковое офорление, щас маюсь с картой. Неплохо было бы картографа найти :)

Потихоньку осваиваю моделирование, скоро будут первые модельки.

Сообщение отредактировал Shved: 24 Март 2008 - 07:49

• 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2Shved
Хотелось бы посмотреть на результаты, особенно моделей.
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
И так, мод не стоит на месте, мы работаем.
Финальный список фракций:

Гондор
Рохан
Дэйл
Мордор
Изенгард
Истерлинги
Харадримы
Высшие Эльфы
Лесные Эльфы
Орки Мглистых Гор
Гномы
Эриадор
Нейтралы

Уже несколько человек в команде. Есть рабочая карта, пока что только бета версия, но играбельная :) Я полностью закончил подборку звукового и музыкального сопровождения. На данный момент работаю над флагами фракций и интерфейсом. Уже есть первые модели, но еще не интегрированы в игру :) Полная подборка цитат из книг и фильмов. Продуманы линейки юнитов и их описание.
Есть кое-какие модели для стратегической карты, включая корабли и города, модельки ресурсов...
Вообщем, работаем :) Подробное обсуждение на http://tw.org.ua/boa...p?showforum=112
Присоединяйтесь ;)
  • 0

off   Ellin

Ellin

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
А мод будет по Джексону или так от себя?
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Будет по Джексону и Толкиену. "Отсебятины" даже если и будет, то минимум ;)
  • 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2Shved

Будет по Джексону и Толкиену. "Отсебятины" даже если и будет, то минимум

Лучше делай все точно по Толкиену, будет популярнее!
  • 0

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта
  • Обзывалка:Стальной Магнат

Лучше делай все точно по Толкиену, будет популярнее!

Наоборот )))) фильм смотрели все - а Сильмарион читали единицы.
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
По Толкиену тролли - каменные монстры, а вот Джексом, как мне кажется, очень удачно их реализовал. Или те же варги, они были умными существами/оборотнями, которые даже могли общаться... ;) Много нюансов, где фильм интереснее книги, и книга интереснее фильма... Будем брать лучшее :)
  • 0

off   mono1it

mono1it

Сотник

• Пользователь
  • 204 очков опыта
Но всё же не стоит брать некоторые реконструкции фильма - тех же роханцев, они слабо похожи на описания профессора в фильме )
  • 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2SHREDDER

Наоборот )))) фильм смотрели все - а Сильмарион читали единицы.

Сильмариллион да, не многие, а вот "Властелин колец", о коем мод, очень многие, и поверь мне, любители Толкиена, кои зовутся Толкиенисты, будут оценивать впервую очередь реалистичность по книге, а не по фильму, а Толкиенисты во многом любители тотал вара и гоняют как РИМ, так и Медиевал, так что лучше открыть книгу и почитать ее. Книг всего три, так что это много времени не займет, зато потом эффект от игры в такой мод возврастет во много раз!!!
2Shved

По Толкиену тролли - каменные монстры

Это только в книге "Хоббит-туда и обратно", а во "Властелине колец" все подругому и кстати каменые тролли были разумными.

2mono1it

Но всё же не стоит брать некоторые реконструкции фильма - тех же роханцев, они слабо похожи на описания профессора в фильме

Согласен.
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Я же говорю, что брать будем самое лучшее и более подходящее :) Это ведь просто игра, а не симулятор жизни Средиземья :) Я еще ориентируюсь на игру Властелин Колец онлайн, там делают не по фильму, а по книге. Можно найти много интересного...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:20 ) Какой администрации? :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:18 ) пример структуры администрации, что-то вроде регламента итд.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:15 ) Реальное... Все просто: переходная стадия от тоталитаризма к авторитаризму. :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:13 ) библиотека под боком электронная-- Какая? А интересует госустройство КНР, но реальное, а не выжимка из Конституции ))
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:07 ) что вы несете? :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:04 ) У нас, например, завтра за счёт «бандитов».
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:02 ) Речь не о том, кто кого перепьёт, а о том, за чей счёт банкет.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:01 ) Хороший ученый любого бандита перепьет! :)