Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

The 3rd Age: Total War

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2Shved
Как на счет назгулов, как реализуете эту идею в моде? И можно ли сделать их генералами на страткарте на летающих драконах?
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Есть подобное, но пока реализуется как смещенная модель и его могут атаковать наземные юниты
Изображение
Изображение
А на стратегической карте просто сделаю их пешими. Уже есть модельки :)

Сообщение отредактировал Shved: 08 Апрель 2008 - 08:21

• 0

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта
  • Обзывалка:Стальной Магнат
Тяжелый мечник эльфов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сразу скажу - в этой модели не все элементы сделаны мной.))) но то что немоё - было значительно переделано и адаптировано.
  • 0

off   Balin

Balin

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
2SHREDDER
Сдается мне, что я уже видел где-то этих юнитов.
2Shved

А на стратегической карте просто сделаю их пешими. Уже есть модельки

А может лучше зделать их на драконах, пусть даже пеших?
  • 0

off   GrayWolf

GrayWolf

Сотник

• Пользователь
  • 309 очков опыта
2SHREDDER
Круто! Очень круто! Два вопроса - Для этих эльфов использовалась одна моделька? Т.е. нету фишки MII - в одном отряде несколько разных юнитов? И второй вопрос, Вы еще какие-нибудь модельки по этому моду делаете?
2Balin - Вид этих эльфов был показан в первой части ВК.
  • 0

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта
Balin

Ты потрясающе наблюдателен :D - наверное даже фильм смотрел :D ?
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта

Т.е. нету фишки MII - в одном отряде несколько разных юнитов? И второй вопрос, Вы еще какие-нибудь модельки по этому моду делаете?

Есть, они немного разные. В целом, если так можно выразиться, в Средиземе была "униформа", поэтому некоторые виды юнитов будут похожи друг на друга, но это не у всех фракций.
Я сейчас занимаюсь Гондором и Изенгардом, модели есть, доделываю тектуры... Но пока не хватает времени, постораюсь выложить скрины как можно раньше :)
  • 0

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта
GrayWolf

Извини - я не увидел твой пост :(

Модель действительно бедновата на запчасти. Но у них два вида наплечников и наручей :)

Я решил не сильно выпендриваться разнообразием тем более что в фильме они ведь не сильно отличались правда ;) лучше уж сделать более качественную и детальную текстуру. Главное что они просто обалдено сморяться в динамике :)
  • 0

off   GrayWolf

GrayWolf

Сотник

• Пользователь
  • 309 очков опыта
2SHREDDER: понятно. А другие модельки для этого мода делаете? Страсть как хочется посмотреть на Гондор и Мордор. Еще ни в одном моде не сделали хороших, качественных орков.
  • 0

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта
Я помогаю пану Shvedу по фракции Высших эльфов. Пока так :)
Но я уверен что этот мод будет лучшим модом про Средиземье :) - ну такой я оптимист.

Нолдорские копейщики

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

off   GrayWolf

GrayWolf

Сотник

• Пользователь
  • 309 очков опыта
Круть! :apl:
  • 0

off   stek

stek

Воевода

• Пользователь
  • 745 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2SHREDDER
Супер!!! :worthy: Красавцы просто! Талант однако

Сообщение отредактировал stek: 10 Апрель 2008 - 09:25

• 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
На днях будет готова карта, скрины будут выложены скоро. Работают над каротой:
Мухамед и Я
Карта тоже должна получиться одна из самых детальных, Мухамед просто мастер-картограф :), карту пытаемся сделать мксимально приближенной к версии Толкиена ;)

Сообщение отредактировал Shved: 10 Апрель 2008 - 13:00

• 0

off   AlExal

AlExal

Сотник

• Пользователь
  • 176 очков опыта
Ну и темпы :apl: Не знаю как нащёт самого лучшего, но что ваш мод будет самым первым, в этом я почти уверен:)
А как у вас с архитектурой зданий на тактической карте? А то почти все моддеры в это упираются. Или планируете оставить стандартную медиивальскую?
Да и в моде какой-нить сюжет будет? А то ведь Толкиен это не просто тотальная драка самых разных народов. Тут эпическое противостояние сил добра и зла. А то я до сих пор с дрожью вспоминаю как в LOTR-TW на моих нолдоров, гномы напали, а люди отказывались союз заключать :ang:

Сообщение отредактировал AlExal: 10 Апрель 2008 - 18:49

• 0

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта
Архитектура не поддаеться моддингу :(

Да и в моде какой-нить сюжет будет?

Хотелось-бы

на моих нолдоров, гномы напали, а люди отказывались союз заключать

В ТВ трудно сделать ДВЕ стороны :) всегда будут подобные события.

А с другой стороны - гномы и эльфы в 3-й эпохе недолюбливали друг-друга :) так что война между ними это конечно неприятно - но не так уж и фантастично

Сообщение отредактировал SHREDDER: 10 Апрель 2008 - 18:52

• 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта

Ну и темпы.
Не знаю как нащёт самого лучшего, но что ваш мод будет самым первым, в этом я почти уверен.

Стараемся :)

А как у вас с архитектурой зданий на тактической карте? А то почти все моддеры в это упираются. Или планируете оставить стандартную медиивальскую?

Архитектуру я уже сдалал, знаю примерный способ реализиции, жду карту от пана Мухамеда, должна быть на днях. Демо версию уже тестил - супер :)

Да и в моде какой-нить сюжет будет? А то ведь Толкиен это не просто тотальная драка самых разных народов. Тут эпическое противостояние сил добра и зла. А то я до сих пор с дрожью вспоминаю как в LOTR-TW на моих нолдоров, гномы напали, а люди отказывались союз заключать

Конечно я постараюсь организовать сюжет и как можно сильнее организовать баланс. Задумал одну штучку, которая, возможно, поможет решить проблему "ненужных" войн, но пока не скажу ;)

А вообще предлагаю объединиться с моим модом, по первой эпохе все равно мало сдвигов, а такими темпами вам делать еще как минимум год, не в обиду будет сказано :)
  • 0

off   SHREDDER

SHREDDER

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 133 очков опыта

Архитектуру я уже сдалал,

Камрад спрашивает про домики на ТАКТИЧЕСКОЙ карте. ;)
  • 0

off   Shved

Shved

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Ну в таком случае вопрос неуместный :) Здания закрыты для редактирования и открыты не будут. Но не все так плохо - средневековые постройки неплохо подходят по стиль Средиземья. А если делать еще и постройки - это еще один год :)
  • 0

off   Arhon

Arhon

Десятник

• Пользователь
  • 38 очков опыта
В мододелании полный зеро, но могу помочь с графикой, если нужно ПМ в личку.

Сообщение отредактировал Arhon: 11 Апрель 2008 - 09:06

• 0

off   savar

savar

Сотник

• Пользователь
  • 216 очков опыта
А чё,реально доведёте до конца?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!