Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Кельтские истории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

off   Rianorix

Rianorix

Сотник

• Пользователь
  • 100 очков опыта
КЕЛЬТСКИЕ ИСТОРИИ (ГАЛЛЫ, БРИТАНЦЫ).
:band:

Когдото я играл Галлами. В начале игры в Нуманции есть воиначальник Рианорикс. Я решил его сделать великим генералом. Сделал его лидером фракции, послал его в италию которую он захватил с 15 отрядами мечников :shot: , и после этого он стал с золотыми тремя нашивками (звание) и у него даспехи были золотые. У него командования было 10, управление 10 и влияние 10. Его прозвали "ЗАВОЕВАТЕЛЬ" :gunsmile: ! Характеристики были отличные но - одна характеристика была плохая:он был горький пьяница :drunk: . Но всё же под конец жизни он бросил пить :apl: . Я играл в эту кампанию в 2006 и до сих пор я помню этого Галльского Наполеона. А у вас были войны наподобии? ;)
  • 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 600 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Перейти к Наградному листу

Выставьте опцию "Просмотр тем за все время" и найдете много для себя интересного.
  • 0

off   Rianorix

Rianorix

Сотник

• Пользователь
  • 100 очков опыта
Ещё когда я играл Кельтами в BI у меня был отряд который мог уничтожить любую армию даже боевых слонов. Это был отряд который составлял - 10 отрядов псов кулана и все они были с золотыми нашивками (звание). Этот отряд я сделал в начале кампании и он дошёл даже до Сасанидов. Но там этот отряд погиб от нашествия больших отрядов включая в себя боевых слонов, клибанариев, катафрактов и согдийских войнов. но я этому отряду отомстил, я послал на них 20 отрядов галагласов которые победили этот отряд после того как отряд псов кулана сильно их разбил. У Сасанидов была Пиррова побела! :punk:
  • 0

off   Total Warrior

Total Warrior

Воевода

• Пользователь
  • 689 очков опыта
Так держать, рианорикс!Пора оживлять эту ветку.
  • 0

off   Rianorix

Rianorix

Сотник

• Пользователь
  • 100 очков опыта
Ещё както раз случился странный случай. У меня был старый палководец - Оргеторикс. С ним в городе было два генерала - Вогепорикс и Эпоредорикс. Я отдал из свиты Оргеторикса художника Вогепориксу и у Оргеторикса художник остался и к Вогепориксу он переместился :huh: . Я отдал художника Эпоредорикс и у Оргеторикса появились 3 золотые нашивки но художник изчез. Странно да! :huh:
  • 0

off   Rianorix

Rianorix

Сотник

• Пользователь
  • 100 очков опыта
Давно я не помышлял о великих завоеваниях, но на прошлой неделе я сыграл Британцами. Это старая кампания которую я начал во времена Рианорикса примерно. Там у меня захвачена Британия, Ирландия, Галлия, Испания и Мавритания с Цитрой. Есть у меня генерал Луготорикс. У меня ритуал такой делать у кельтов великих военачальников у которых имя заканчивается на "икс". Понравилось окончяние. Я сделал ему 19 отрядов боевой группы и пошёл на Карфаген. Что-бы было удобно его делать подобным Рианориксу я сделал так что вместо колесниц у генерала были галльские всадники генерала. В descr_export_unit я сделал так что-бы можно было подкупать любые войска и командовать ими (вычитал на веб-странице "моды для MTW 2 и RTW" - http://www.internetw...troduction.htm), и у меня генералы стали галльскими, конными. Захватил им всю северную Африку, но в это время римляне давили мои города (Патавий и Медиоланий). Луготорикс был тогда с тройным, серебряным званием и командования 7, влияния 9 и управления 0. Им я захватил италию и он стал тройным золотым, командования 10, влияния 10 и управления попрежнему 0. Неплох всё равно, да! :D

Сообщение отредактировал Rianorix: 07 Январь 2009 - 17:56

• 0

off   Rianorix

Rianorix

Сотник

• Пользователь
  • 100 очков опыта
Ну что, господа генералы, есть кельтские новости?! :bounce:
  • 0

off   Оргеторикс

Оргеторикс

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта

Ещё когда я играл Кельтами в BI у меня был отряд который мог уничтожить любую армию даже боевых слонов. Это был отряд который составлял - 10 отрядов псов кулана и все они были с золотыми нашивками (звание). Этот отряд я сделал в начале кампании и он дошёл даже до Сасанидов. Но там этот отряд погиб от нашествия больших отрядов включая в себя боевых слонов, клибанариев, катафрактов и согдийских войнов. но я этому отряду отомстил, я послал на них 20 отрядов галагласов которые победили этот отряд после того как отряд псов кулана сильно их разбил. У Сасанидов была Пиррова побела! 

У меня тоже наподобии история была, но с Алеманнами.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2Оргеторикс
А у меня сейчас в ЕВ за сарматов телохранители-катафракты с 2 золотыми нашивками... зверюги!
  • 0

off   NickolaiD

NickolaiD

Воевода

• Пользователь
  • 500 очков опыта
2 Chernish

И как живется на периферии античного мира? ;) Куда направлен бег коней – через Дунай к брегам Геллеспонта? Под стены распутного Рима?
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
как я мог пропустить эту тему? без понятия......... а ведь могли бы поиграть в мой мод Астерикс :) Эх....... никто не в курсе - есть ли мод по Риму для МТВ2?
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2NickolaiD
Отвечу в теме про ЕВ в модификациях :-)
  • 0

off   RobinzonMoscow

RobinzonMoscow

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта
ценное замечание от дежавю.

насчет оберегов.

оберегом для мешочка с рунами используется любая вязь, которую ты нарисуешь, но не должны быть вплетены сами 25 рун.

вязь: с острыми углами, узорная.

для мешочка со скандинавскими рунами глупо использовать кельтские плетенки в качестве оберега разные культуры
  • 0

off   Naz

Naz

Сотник

• Пользователь
  • 360 очков опыта
Около двух лет назад играл я за греческую фракцию. Шум моря, мягкий климат и аромат виноградников Пелопоннеса крайне замедлял захват близлежащих земель. Подошедшая к адриатическому морю армия увидела перед собой Римскую республику в процветающем состоянии. Решил попробовать изменить свою тактику ведения боя и впервые для себя создал стек, состоящий из большого количества генеральских отрядов (более 10, точно не помню), а остальное - тяжелая пехота, артиллерия и лучники. Переправив этот стек, на южные окраины Великого Рима начал захватывать города. Продвигаясь на север италийских земель генералы обрастали лычками, воевать становилось все легче и приятнее, но пехота из этой армии распределялась в основном по захваченным городам, и так как продвижение на север было достаточно быстрым, в результате при подходе к окраинам современного Милана в моей армии, не считая одного отряда наемников, были только генералы, но все в золоте. Галлия на тот момент была под пятой коварных латинян. Теперь война превратилась в безжалостное истребление всего римского, что было в этих землях. Это была не война - это была дикая греческая охота за всем, до чего только возможно было дотянуться. Галлия была очищена от присутствия Рима. Варварские же армии не могли ничего противопоставить совместному удару полустека золотых генералов, например, по какому-либо одному отряду. Через некоторое время вся битва превращалась в беспорядочное бегство варваров, не устоявших перед опытностью цивилизованных войск. Так были завоеваны оставшиеся Германские племена и иберийцы. Видно, еще не скоро я забуду это бегство тысяч обезумевших варваров...
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 891 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

в Барбарианах еще страшнее - там у персов катафракты.
  • 0

off   Naz

Naz

Сотник

• Пользователь
  • 360 очков опыта
2xcb
Ну что ж идея хорошая, попробуем и катафрактов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь