Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Diablo III

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

Поздравляем парня с днем рождения.Все поздравляют, желают счастья, любви и прочего, что желают на день рождения.А одна девчонка отожгла6 встает и робко, не зная с чего начать"Ну, Владик, что еще сказать...С диабло 3 тебя"

С хабра:
За время ожидания третьей части я окночил школу, институт, аспирантуру, поменял 3 работы, женился и родил ребенка. Жаль, что теперь уже нельзя так просто отложить домашку и поиграть в диаблу… Эх, ностальжи!

Баш :)

Сообщение отредактировал Fergus: 16 Май 2012 - 16:56

• 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Чета как то сабж даже не привлекает. Такое впечатление, что геймплей не изменился ни капли за 10 лет.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2SlipJ
И я том же, смотрю вот видео с игровым процессом и желания купить игру отсутствует напрочь.
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2MARIAN со вторым старкрафтом таже история, кстати. И еще одно - у них же теперь своя система дистрибуции, так что идут они лесом. Нафиг мне столько агентов на компе?
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
2SlipJ

Вич доктор - абориген по виду. Некромант - утонченный запретный маг. wink.gif
Ну и некр рулил не миньонами как бы.

1. По сути тот же некр, но модифицированный под вуду.
2. Был билд через ревивы.

со вторым старкрафтом таже история, кстати

Чем тебе второй старкрафт не угодил? :) Я по началу играл, а теперь смотрю стримы турниров, их сейчас на порядок больше чем в СК1 и все гораздо зрелищнее.

2MARIAN

На вид скукота какая-то...

Ну на счет скукоты это ты точно погорячился. Как угодно но не скучно, особенно вчертвером и не на начальных уровнях. Посмотри онлайн стримы, сейчас их много.

Сообщение отредактировал Savage: 17 Май 2012 - 07:21

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 909 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

2Savage

а теперь смотрю стримы турниров, их сейчас на порядок больше чем в СК1 и все гораздо зрелищнее.

А где их можно увидеть?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Savage
Я кооператив никогда не юзал. :)
А по тому видео что видел тут, геймплей лично для меня выглядит скучно, возможно за других героев поживее игра. :)
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
2Sohei

А где их можно увидеть?

Есть несколько ресурсов... goodgame.ru sc2tv.ru.
На них часто идут стримы(я смотрю sc2tv) и есть несколько отличных коментаторов(alex007 к примеру) и приятно смотреть. А можно смотреть англоязычные версии с самих турниров.. на текущий момент плавно идёт NASL3.
2MARIAN

Я кооператив никогда не юзал. smile3.gif
А по тому видео что видел тут, геймплей лично для меня выглядит скучно, возможно за других героев поживее игра. smile3.gif

В диабле кооператив вся соль)) понятно что сингл уныл, хотя на поздний уровнях бывают интересные моменты. А то видео так.. для тех кто не видел вообще диабло понять что примерно это такое.

Кстати прокачка до 60 уровня при прохождении нормала, найтмара и хэлла лишь закуска, как оказалось :) я пока что прошел 3 акт найтмара, 48 лвл ВД.
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 909 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

2Savage
Спасибо, уже смотрю. Вот это профи играют :)
  • 0

off   AlexMSQ

AlexMSQ

Ветеран

• Пользователь
  • 3 202 очков опыта
  • Обзывалка:Комиссар Дребин

Народ, поделитесь впечатлениями, с чем сравнивать, Diablo-1 или Diablo-2?
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
2AlexMSQ

Народ, поделитесь впечатлениями, с чем сравнивать, Diablo-1 или Diablo-2?

Что-то между )))
Нет ветки талантов как в д2 и в ВоВ. Вместо этого более простая система, причем билд можно менять и не нужно качать нового персонажа для этого.
Есть аукцион) звучит наверно не так приятно как есть на самом деле.
Есть несколько проф. но пока что не сильно выгода от них видна - возможно на лейт уровнях.
Сам геймплей ближе к д2. Акты, боссы все дела..
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 799 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

2Savage
Можно чуть детальние что за профы? о_О
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
2Maxim Suvorov

Можно чуть детальние что за профы? о_О

Кузнечное дело, похожее заодно на энчантинг из WoW.
Джевел.

Чуть подробнее
1. БС
Набираешь шмотки с магическими свойствами - разбиваешь их у кузнеца(за бесплатно) на реагенты(прям как чантинг в WoW), а дальше учишься профессии и за реагенты + золото куешь себе вещи с рандомными статами... тоесть, к примеру, штаны столько то 300 брони на 50 уровень и 4мя рандомными плюшками.
Не дешего и шмоток нужно разобрать много плюс кое какие вещи(странички и тома БС) которые только из дропа/аука получить.
2. Джевел
учишься и делаешь камни, как раньше в кубе хорадрика делались, но за деньги и те же вещи(странички и тома Джевела). Плюс за деньги вытаскивать можно камни из шмоток, при этом сами камни не теряя.

Сообщение отредактировал Savage: 23 Май 2012 - 13:13

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Diablo III стала самой успешной новинкой в истории ПК-игр

Экшн-RPG Diablo III от студии Blizzard стала самой успешной новинкой в истории игр для персональных компьютеров, передает Eurogamer со ссылкой на студию Blizzard. Продажи Diablo III в день ее релиза превысили 3,5 миллиона копий.
Еще 1,2 миллиона копий в день выхода проекта попали участникам программы WoW Annual Pass (согласно ее условиям, игроки, которые приобрели годовую подписку на World of Warcraft, получают бесплатную копию Diablo III). По итогам первой недели игра разошлась тиражом более чем в 6,3 миллиона копий.

Как отметили в Blizzard, при подсчетах не были учтены корейские "игровые комнаты" (интернет-кафе, посетители которых в основном играют в различные онлайн-проекты). Однако, по данным разработчиков, в настоящее время Diablo III является там самой популярной игрой - на нее приходится 39 процентов этого рынка.

"Мы очень рады тому, что столько игроков захотели приобрести Diablo III, чтобы начать играть в ту самую минуту, как она откроется", - заявил глава Blizzard Майк Морхейм. - "И мы сожалеем, что не смогли в достаточной мере подготовиться к ее запуску, чтобы в этот момент все геймеры просто смогли начать играть. Я хочу вновь заверить вас в том, что мы стремимся сделать так, чтобы миллионы игроков получили замечательные впечатления, играя в Diablo III. И еще я хочу сказать им всем "спасибо" за их поддержку".

Релиз Diablo III cостоялся 15 мая. В этот день игра вышла в США, Европе и других регионах. Релиз состоялся для платформ Windows и Mac OS X. Релиз локализованной версии Diablo III в России состоится 7 июня.

Сразу после релиза игроки начали жаловаться на невозможность войти в игру (при попытке входа на экран выводилось сообщение об "ошибке 37" - "сервера переполнены, повторите попытку позднее"). Из-за этого Blizzard пришлось извиняться перед геймерами и проводить срочную оптимизацию работы серверов. Однако полностью справиться с этой проблемой разработчикам до сих пор не удалось.

http://lenta.ru/news...2/05/23/diablo/
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

В эту тему явно пора запускать Тарпина :) для "наблюдения"
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

так купил кто? карточки светил? ну вобщем любая инфа полезна, мне надо расслаблятель мозгов на вахту за место гонок
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 741 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

купил :) карту светил :)
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
2xcb
2Sodah
Какие карточки?:) Банковские?

По поводу расслаблятеля:) - невысып гарантирован
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

да банковские.
оффтоп моде он
гыг я потом подумал это целая отдельная история у меня - засветить не особо грозит.
оффтоп моде офф
я пошел и купил в магазин за 1000. что интересно - магазин диски не продает, компьютеры тока, я туда просто зашел с женой, когда за покупками ходили, а вот именно этот диск - продают :blink: сижу устанавливаю.....
оффтоп моде он
водку решил не брать, медовухи взял :lol:
оффтоп моде офф
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 741 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Savage

невысып гарантирован

да ну - чуть побегал - закрыл квест выключил.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 6:21 ) Доброго утречка, сэры и архипластыри! :)
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )