Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Diablo III

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Перейти к Наградному листу

я уже в танки оббегался, а там 15 % итого моя версия устанавливатся будет до утра.... ипанутая мазерборд, как бы ее сменить.....
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
Сегодня купил на Battlenet'те, скачал, поставил. Игра неплохая, немного пришлось привыкать после второй части (например, что теперь все заклинания и навыки зависят от урона оружием, что, имхо, своеобразно: пробовал за чародея, бегаешь с мечом, а пуляешь всякими лучами молниями). Решил за монаха играть - веселый персонаж, все делает голыми руками (тоже странно - бегаешь с двумя орудиями убийства, а во время атаки способностью (кулаки грома, емнип) оружие исчезает, и монах бьет кулаками). К тому же выглядит круто. В целом, нормально, весело, не нужно думать о прокачке и считать каждое очко опыта. Просто идешь и всех убиваешь.

Сообщение отредактировал Wolfenshtein: 09 Июнь 2012 - 22:43

• 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Тоже купил на оффсайте близов, банковской картой, русскую версию )
Наиграл 10 часов барбом, прошел первый акт, игра годная, пока кажется, что поменьше стало стратежности и выбора развития героя, либо я еще не прошарил, но это игру не портит. Атмосфера присутствует, графика потрясная, правда отключил большую часть инфы взлетающей (цифры и текст) и эффекты от ударов, чтобы мелькание безумное этого всего не отвлекало )
Вообщем, на данный момент могу сказать, что игра стоит своих денег 100 процентов, по крайней мере пройти её за каждый класс точно хочется. А потом есть еще хардкор )
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

мне это мышекликанье надоело на 3ем эпизоде ((( ну реально, ностальгия прошла или я старый и злой стал. накуя было отдавать 1К рубликов хз
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 804 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

2Sodah

Ну как... Подлечить ностальгию.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Перешел на хардкор, там хоть какой-то смысл, всё таки упасть трагично. да и вроде как сложнее играть, мобики поактивнее, посложнее, опять же товаров на ауке поменьше. Вообщем, хц наше всё.
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта

Есть желающие побегать командой в д3?

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 618 очков опыта

Blizzard работает над Diablo 4?

Крайне вероятно, что это будет новая игра во вселенной Diablo. Вопрос правда в том – полноценная ли это игра, или что-то альтернативное.

Blizzard опубликовала новую вакансию, из которой очевидно, что новый проект Diablo уже находится в разработке. Студии требуется арт-директор, но на какую именно игру не сказано, лишь франчайз – Diablo.

Судя по описанию, проект находится на очень ранней стадии разработки, так что маловероятно, что это дополнение для Diablo 3. Учитывая то, сколько у Blizzard уходит на разработку, скорее всего релиз состоится в 2018 году и это будет Diablo IV.

C шазу.

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Patch 2.3.0 Preview: Set Items

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

Вышел патч 2.3.0 http://us.battle.net...2#patchfeatures

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

Список изменений в обновлении 2.3.0 на русском

• 0

off   Lowarden

Lowarden

Солдат

• Пользователь
  • 5 очков опыта

ИМХО, игра крутейшая, но сейчас все равно во вторую дьяблу режусь.

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

Новость про Диабло 2, но пусть будет здесь. Вышел новый патч! :) Он устраняет глюки на современных системах. Заодно разрабы рассказали, что начали работать над античитами в игре.

http://us.battle.net...pic/20742864181

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 449 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

diablo.jpg

Diablo3 не получило всеобщего признания, но, давайте будем честными - у нас нет ни одного шанса сказать что это был последний гвоздь в крышку гроба франшизы - или вернее в камень души в его голове, я полагаю. И в случае, если есть какие - либо сомнения, Blizzard теперь ищет директора игры для необъявленного проекта, который будет "вести серию Diablo в будущее." 

Подробности на сайте http://twow.ru/news/...otki-igr-diablo

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 449 очков опыта

Diablo.jpg

BlizzCon 2016 стартует 4 ноября, и уже есть несколько слухов о том, что какая та игра Diablo будет там непременно объявлена.  
http://twow.ru/news/...i-blizzcon-2016

• 0

off   Бокер

Бокер

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта

Не могу запустить игру! в Чем проблема?

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 449 очков опыта

Бокер , мало вводных данных. Причин может быть масса! ) 

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

Золд, первая причина - это спамер. Ждем, когда он себя проявит :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!