Перейти к содержанию
Авторизация  
Онагр

Hearts of Iron III

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю о чем вы. Мой комментарий относился к карте, разбитой еще сильнее. Чем больше вариантов в развитии, тем сложнее бедному АЙ :)

Впрочем, ждем августа и посмотрим, что парадоксы (вот уж назвались :) ) наваяют.

Поделиться сообщением

Новый дневник о фронтах и системе управления ими при помощи ИИ.Ну конечно где-то к второму патчу все будет работать примерно так, как обещают :lol: .

Изменено пользователем Онагр

Поделиться сообщением

Настораживает что дата выхода не 4 августа а осень 2009, впрочем возможно они закладывают локализацию...впрочем Снижки должно быть много раз убеждались что надо выпускать и джевел на аглицком, для фанатов...я вот на русском играть не буду...

Поделиться сообщением

2akyn

а я на английском не буду.. уважая законы РФ о правах потребителей)

Поделиться сообщением

Хм, а как учебное пособие?

:D

На коробочке так и быть можно написать все на русском, но должна быть лицуха для англоиграющих! Ну не лублу я наших переводчиков.

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

http://www.europa-universalis.com/forum/sh...ad.php?t=412229

ААR за СССР, 1941.Автор играл в бету, говорит что еще были недоделки.

Ждем игру 4-го или 7-го августа :bounce: (кому какая нравится - английская или наша версия).

Поделиться сообщением

3 недели подождать - и геймплей до Нового года обеспечен :D

Поделиться сообщением

3 недели подождать - и геймплей до Нового года обеспечен

если не дольше :)

Поделиться сообщением

Я вот к серии Тотал Вар остыл после второго Медиевала - вроде бы столько обещали, (были примерно похожие предчувствия как и сейчас), однако не зацепило.Надеюсь что с этой линейкой игр так не будет...

Поделиться сообщением

Смотрю разработчики прозрачно намекают на патч через месяц - два.

http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=413953

Речь там о том, что мол в игре нет боевых сценариев, и не сделать ли патчик с ними.

А вот тут они уже спрашивают, делать ли небольшие платные аддоны типа Армагеддона.

Поделиться сообщением

http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=413935

Это к предыдущему сообщению.

Здесь:

http://forum.paradoxplaza.com/forum/showth...=412229&page=71

видно что ИИ по-прежнему тупит.Автор за финнов с легкостью занял Кольский полуостров и Ленинград.

Поделиться сообщением

Цитата 3 недели подождать - и геймплей до Нового года обеспечен

если не дольше smile3.gif

Ну почему? В Украине же 1С продается, по идее игра должна быстро дойти до областных центров. Я ради нее в Запорожье смотаюсь :) Или инет-магазины.

Изменено пользователем stek

Поделиться сообщением

Всем привет!

А что там с иконками- мотопехота и танки разными картинками теперь отображаются? Значки НАТО не люблю.

Поделиться сообщением

Игра уже в печати, и если сноуболловцы не врут, то у нас коробки появятся в продаже раньше чем в Европе(цифровая версия будет доступна сразу 7-го).

Интересно, не просочится ли игра в сеть чуть раньше?..

Поделиться сообщением

Что-то в инет-магазинах предзаказов нет :( Как-то странно сие. Я уже дни считаю :lol:

Поделиться сообщением

2Itto Ogami

А что там с иконками- мотопехота и танки разными картинками теперь отображаются? Значки НАТО не люблю.

Можно переключать режимы отображения между значками (при этом вид только сверху) и юнитами (камера как в ЕУ3), но во втором случае тормозит сильнее.

Поделиться сообщением

Предзаказ на Озоне открыт :apl: Бум ждать в украинских инет-магазинах.

На Петровке есть, но еще без цены в гривнах

Изменено пользователем stek

Поделиться сообщением

Млин снежки у ЕА учатся коды пресс копии ограничили по количеству установо, игра есть, а вот ключ к ней исчерпался...самое забавное что мой приятель журналюга попал на сильный комп установить игру не может...злитцо, что отразится на ревью....ыдыоты я бы 7 го все равно купил!! :angry:

Ну на буя парадоксовую продукцию так защищать, этож не ГТа...вот обижусь и ваще не буду покупать! :(

Поделиться сообщением

2akyn

Млин снежки у ЕА учатся коды пресс копии ограничили по количеству установо, игра есть, а вот ключ к ней исчерпался...самое забавное что мой приятель журналюга попал на сильный комп установить игру не может...злитцо, что отразится на ревью....ыдыоты я бы 7 го все равно купил!!

Ну на буя парадоксовую продукцию так защищать, этож не ГТа...вот обижусь и ваще не буду покупать!

Этот поток сознания лишний раз доказывает, что Снежки все сделали правильно.

С практически полным отсутствием профессиональной этики у отечественного игрожура игра бы оказалась в сети через сутки. А в кристальную честность и клятвы мамой об обязательной покупке лицензии седьмого числа мне не верится. Снежкам, подозреваю, тоже. Уж кого-кого, а их в копирастии обвинить сложно. Хотя чего уж там - за желание получить прибыль вместо благотворительности нужно порицать с матерками и угрожать никогда не покупать их продукцию. Они испугаются и наступит эра свободы, равенства и братства.

Единственный косяк пресс-версии - предупреждать нужно было, что ключ одноразовый, а об этом становится известно уже после активации, не говоря уже о выборе языка. Но и то проблема решаемая - можно связаться и счетчик подкрутят.

Поделиться сообщением

Cynicus

Ой ладно, все равно в торрентах будет через час-два после релиза.

Поделиться сообщением

Человек бету имел уже давно, поищи в инете раз такой уверенный в отсутствии проф этики. А ещё лучше не имей привычки огульно людей осуждать.

Я привык играть игры парадоксов раньше всех, трындеть о них с моим другом который потом пишет ревьюхи, глядишь какие то мои наблюдения ему помогали...

И при этом пресс копий Парадоксов тоже никуда не утекало....никада. И Снежки с парадоксами не в накладе, поверь.

Хош верь хош не верь.

А теперь у них копирастия как ты точно сказал.

Старфорс на такой нишевой игре для фанатов это маразм. Парадоксы и так выпускают сырой продукт. И какие нить проблемы аля Биошок в пять установок на один диск репутации не добавят. И ешо я так понял для регистрации обязательно будет нужен интернет. И это конечно правильно.

з.ы. Снежкам ваще много предьявить можно и вечную продажу малюсенький парадоксовых игр на нескольких дисках, и вечные беды с патчами...и невыпуск оригинальных версий, и задержки с выходами. Ну ты не фанат видно, не в курсе.

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

akyn

Человек бету имел уже давно, поищи в инете раз такой уверенный в отсутствии проф этики. А ещё лучше не имей привычки огульно людей осуждать.

На брудершафт мы с вами не пили - раз.Два - я кого-либо тут обвинял?
Я привык играть игры парадоксов раньше всех, трындеть о них с моим другом который потом пишет ревьюхи, глядишь какие то мои наблюдения ему помогали...

И при этом пресс копий Парадоксов тоже никуда не утекало....никада.

Да играйте на здоровье, в чем проблема?
И Снежки с парадоксами не в накладе, поверь.

Да уж вижу что не последний кусок доедают :lol: .
Снежкам ваще много предьявить можно и вечную продажу малюсенький парадоксовых игр на нескольких дисках, и вечные беды с патчами...и невыпуск оригинальных версий, и задержки с выходами.
Да знаю я об этом, знаю.Просто меня это не беспокоит особо.

P.S.Выпили что ли? :drunk:

Поделиться сообщением

2Онагр

Ой ладно, все равно в торрентах будет через час-два после релиза.

Да это понятно. Но "не дали в пресс-версию на халяву поиграть" - уже слишком. Повозмущаться можно, конечно... на пару с приятелем, но не хаять издателя на форуме. Осталось на snowball.ru написать для чувства выполненного долга.

2akyn

E3 beta игрой называлась с натяжкой, она не для рецензиатов делалась.

А про отечественный игрожур без страха и упрека не надо мне рассказывать, насмотрелся на орды пионэров за пять-то лет. Тут дело такое - достаточно одного "журналиста" при всех остальных нормальных и порядочных, что от сетевого коммунизма отказываться не будет.

Да, и не стоит принимать все на свой персональный счет. Хотя если очень хочется, то можно все.

Старфорс на такой нишевой игре для фанатов это маразм.

Конечно, а хотеть заработать деньги на выпуске игры - еще больший маразм. Сейчас каждый обеспечивает свои доходы как может. Уровень сознательности людей у нас, к сожалению, слишком низок, чтобы им доверять.

Снежкам ваще много предьявить можно и вечную продажу малюсенький парадоксовых игр на нескольких дисках, и вечные беды с патчами...и невыпуск оригинальных версий, и задержки с выходами.

Враги народа, однозначно. Единственная действительная претензия - про выпуск игр на нескольких дисках. С патчами я бед не вижу, почему-то. А на остальное есть вполне объективные причины, нужно только захотеть их увидеть.

Ну ты не фанат видно, не в курсе.

Конечно не фанат. Просто играю в их игры в свое удовольствие.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.