Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Hearts of Iron III

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Перейти к Наградному листу

2Takeda
Я сейчас учусь управлять кремниевыми генералами - результаты порой очень занимательные получаются. Надысь долго не мог понять - чего не нападает (сил у моего ИИ было заметно больше)? Оказалось - цели я ему поставил, а режим из Prepare в Attack переключить забыл. Только переключил, как он тут же смял противника. Правда, пока не научился заставлять ИИ окружать - видимо, цели нужно последовательно указывать, да и то - непонятно, какого рода соединениями он эти цели реализовывать будет.
Пока в раздумьях: отдавать ли ИИ целый ТВД (в составе 1-2 фронтов) или разрешить ему управлять только корпусами и армиями?
  • 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 955 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

2McSeem
По моему опыту (давно, правда) - процентов 20 сил надо все равно ручками водить, а то кремниевые генералы лажают иногда без нормального резерва
  • 0

off   DrKampusxx

DrKampusxx

Солдат

• Новичок
  • 5 очков опыта
Мне очень нравится дополнение Hearts of Iron 3: Semper Fi
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2DrKampusxx
После него ещё 2 дополнения уже вышло.

Что-то не пойму со статегическим перемещением - оно такое же по скорости, как и обычное.
В результате, у меня войска из Сибири в европейскую часть и обратно месяцами едут, несмотря на то, что до Байкала ж\д до 10 уровня повысил.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Повоевал с японцами в Китае - все нажитые непосильным трудом закорма (и снабжения, и топлива было 99999) скоропостижно скончались. Танки стоят.
Высадился на Урупе, хотел дальше пройти на Хоккайдо. Японцы выбили меня обратно - проблемы со снабжением, успел отстроить порт 3ур, но её хватает только на 2 дивизии. Надо захватывать порт покрупнее.
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

2McSeem

Повоевал с японцами в Китае - все нажитые непосильным трудом закорма (и снабжения, и топлива было 99999) скоропостижно скончались. Танки стоят

А сколько построил ТБр и МотБр?
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2WiSt
Изрядно построил (6 армий по 3 корпуса по 3 дивизии), но на войну в Европе для них горючки хватало. И в Азии я использовал только половину из них, в то время, как в Европе - 5.
Проблема в инфраструктуре.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Интересный глюк: замарионетил Цинхай (Xibei San Ma), который, будучи в Оси, оказывал влияние на Националистический Китай.
И продолжает оказывать. И по прежнему тянет в Ось :blink:.
А мне Националистический Китай очень нужен - добить остатки Оси в лице Юнань и Гуанси, по другому к ним не подберешься.
А воевать в ним неохота :(
Ещё забавно: Коммунистический Китай в Союзниках. Хотел сделать там переворот, накопил очков, но кнопка неактивна - пишет, что правящая партия слишком сильна. И сделать с ней ничего не могу, т.к. поддержка "нашей" партии приводит к тому, что усиливается правящая партия (коммунистическая, т.е. "наша") :unsure:
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 770 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

ac83c8409ee29ae1708989efc1b64a66.jpg

Друзья,
Мы рады сообщить вам о старте очередной интересной акция для поклонников стратегий! Приведите свой народ к победе вместе с серией Hearts of Iron и скидками до 75%:Hearts of Iron позволит вам сыграть в стратегию в условиях одного из самых внушительных конфликтов в мировой истории за любое государство, на любом фронте, в любом из множества сценариев. Вас ждет детализированная дипломатическая и производственная системы, интересная боевая и политическая системы, а также возможность переписать историю!
Предложение действует до 31 мая включительно.
  • 0

тут   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 878 очков опыта

Я поставил недавно поиграться. Затягивает всётаки.

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Вчера купил набор HOI III за 700 рублей. Сегодня в стим скидка 80% на несколько дней (типа выходные с Парадоксами).

Написал заявку на возврат средств (отыграно только 40 минут). Но пока они деньги вернут скидки закончатся. Вот такая заковырка. Подумалось - может кто может какбэ в подарок купить? Когда мне бабло вернут я бы установил со скидкой версию. Есть идеи как такое можно провернуть? 

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Кстати - вернули и прикупил. Все равно не играю, но почему т озахотелось иметь эту игру. Не впирает если честно даже непонятно что.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 770 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Друзья!

С 18 по 22 июня у нас действуют скидки до 80% на глобальную военную стратегию Hearts of Iron III и разнообразные дополнения для неё. В акции также принимает участие и вторая часть этой игры.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:35 ) Угу. Последняя, к примеру, особенности ответственности ЕИО и членов коллегиальных органов управления ЮЛ. Готовлю Сечиных с пеленок :)