Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

План Сталина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

off   AlexMSQ

AlexMSQ

Ветеран

• Пользователь
  • 3 202 очков опыта
  • Обзывалка:Комиссар Дребин

Перейти к Наградному листу

Чево хоть там нового? Кто уже играл?
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
  • Обзывалка:Добрый доктор
Это Армагеддон,его в теме Doomsday уже год как обсуждают.
  • 0

off   ~_TeRa_~

~_TeRa_~

Десятник

• Пользователь
  • 64 очков опыта
  • Появилась возможность добавлять к кораблям всякие вкусности (как бригады у пехотных, и моторизированных частей)
  • С развитием технологий эти аттачи на кораблях модернизируются
  • Наземных юнитов можно стоить стразу с прикрепленными к ним бригадами
  • Новые алгоритмы при просчете воздушных боев, теперь организация стала играть большую роль и позволяющая вести бои в воздухе дольше.
  • Военно морская боевая система существенно притерпела изменения.
  • Так же добавлены два сценария (выдуманных), там прямо сразу начинается замес, ресурсов для поддержания пропышленного потенциала в начале не хватает. Многие говорят, что он больше заточен для сетевой игры. Собственно сценарий там один и тот же, только в одном уже существуют альянсы, а в другом ты предоставлен сам себе.

• 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта

Военно морская боевая система существенно притерпела изменения

А какие именно изменения?

Эх, больше полугода не играл, взять что-ли? Или HoI III ещё годик подождать? :)
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
Купил. Поставил. Не грузится. Просит вставить диск 2. Переименование dll в еxe не помогает. Уроды :angry:
  • 0

off   Andrew[ISEU]

Andrew[ISEU]

Воевода

• Пользователь
  • 561 очков опыта
а у тебя на 1 диске было?
просто у меня ХОИ 2 была на 2 сд, с вторым запускалась, а переименование отучило от диска .
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
И эта на двух, это ведь то же самое, только чуть подправленное. Диск 2 вставлен, но всёравно просит вставить его. Отучалку надо поискать. Может из старых что подойдёт. Уроды.
  • 0

off   ~_TeRa_~

~_TeRa_~

Десятник

• Пользователь
  • 64 очков опыта
kraken

А какие именно изменения?

Была переработана система морского боя и внесены изменения в алгоритмы рассчитывающие повреждения.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2kraken
отучалка валяется в корневом каталоге игры :) у снежков традиционно но-сд ехешник "замаскирован" в длл формате. конкретно применительно к "плану сталина" - в корневом каталоге игры ищешь файл libbz3.dll (емнип), переименовываешь его в hoi2arm.exe (старый ехешник как-нить переименовываешь) и наслаждаешься.
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
2VokialMax
Я же написал что переименование не помогает :)
Просит установить последнюю milestone :huh:
Что-то нахимичили уроды :angry:

2~_TeRa_~
Повреждения допустим, а в самой системе боя, судя по руководсву, я изменений не заметил. Меня это заинтересовало, потому что больше всего времени я потратил на игру, раскатывая за СССР в 38-ом японцев

Сообщение отредактировал kraken: 31 Август 2008 - 15:10

• 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2kraken

Я же написал что переименование не помогает smile3.gif Просит установить последнюю milestone huh.gif Что-то нахимичили уроды angry.gif

викбиг и я переименовывали - у обоих работает отлично.
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
Заустил наконец. Упоминание milestone означает, что что-то в установке прошло не так. Соответственно переустановка решила дело. Переименование dll в exe также работает.
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
Прошу прощения! Уроды, они не в Швеции, уроды сидят на Украине и пытаются делать игру S.T.A.L.K.E.R.
  • 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Доброго времени дня, уважаемые участники форума!
Я играл в День Победы: План Сталина и хочу выразить свое восхищение и неудовольствие.
К примеру, я восхищен игрой, но почему у советских дивизий изначально низкие показатели? Я имею в виду организационный уровень. Почему швешские разработчики не любят СССР?
С ув. ПТУР Фагот.
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

2ПТУР Фагот
Тем самым "моделируется" низкий уровень довоенной подготовки КА.
Это ограничение только для игрока, в противном случае с ресурсами и техами СССР весь мир тупо рашится.

З.ы. написал и понял, что не то :) Есть кэф отвечающий за эффективность ведения боевых действий, у СССР-игрока он изначально искусственно занижен. А то, о чем говорите вы, вполне нормально. Изучайте сухопутные доктрины и уровень морали и организации войск увеличится.
  • 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

2WiSt
Добрый привет!
Я пользуюсь конечно же изучением доктрин, к примеру "Оборона в окружении", "Атакующая механизированная волна" и многих другие, а еще перевожу ползунок от "ВоЕнская повинность" в сторону "Профессиональная армия" ;)
С ув., ПТУР Фагот
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 489 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Чего-то ДП3 слишком легко.. путано с корпусами-дивизиями, интересно по задумке но за Гермнаию так легко что неинтересно
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
2Chernish
За немцев и за СССР очень просто. Интереснее за Италию, Японию, Польшу и тд..
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 489 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2Wolfenshtein
Да это во всех Днях победы. Я просто хотел посмотреть что изменилось, каков геймплей, насколько улучшился Аи. Ни на сколько. Такой же тупой и неиграбельный. Великолепная игрушка никогда не могла надолго притянуть т.к. Аи действует на редкость тупо - ничего не изменилось. Война во Франции - все как всегда. Французские войска выстраиваются на немецкой границе, удар через Бельгию и Голландию - танковые и механизированные войска выходят в беззащитную - пустую - сев.Францию и идут не встречая сопротивления до Парижа, захватывают его, выходят в тыл линии Мажино - и на этом все заканчивается, французы капитулируют по эвенту. План Шлиффена в идеальной конфигурации - т.к. комп не противодействует. Скукотища..

В Польше то же самое. После прорыва на границе - котел в Познани - все остальные войска оказываются северо-восточнее Варшавы и на Висле у Торна - Гудериан подходит с юга к польской столице, которую в ДП3 Аи защищает намного хуже чем в модах ДП2 - и все, аллес капут.

Из-за этого невозможно играть.

Сообщение отредактировал Chernish: 24 Май 2011 - 13:19

• 0

off   AlexMSQ

AlexMSQ

Ветеран

• Пользователь
  • 3 202 очков опыта
  • Обзывалка:Комиссар Дребин

А мне система со штабами вообще никак не понравилась. Какя-то она неестественно-бредовая... Даже в ДП-2 было лучше реализовано чем сейчас.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi: