Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Ветер Востока: Возрождение Эллады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

off   Darius

Darius

Десятник

• Пользователь
  • 82 очков опыта
Изображение

Ветер Востока: Возрождение Эллады - это современная модификация для игры Rome: Total War, созданная нашей командой. Модификация вобрала в себя лучшие наработки модостроя последних лет, органично вплетенные в канву оригинальной концепции.

Особенности мода

- Движок: Rome Total War: Alexander v1.9
- Около 250 новых и улучшенных видов войск
-Около 500 новых моделей солдат, офицеров, знаменосцев, трубачей и др.
- Новые фракции: Бактрия, Индия, Кушан, Саба, Кавказская Иберия, Атропатена, Эпир
- Улучшенная графика и интерфейс
- Улучшенная глобальная карта "Ойкумена"
- Судоходные реки и проливы
- Улучшенный баланс и поведение ИИ
- Новое музыкальное сопровождение
- Исторические события, непосредственно влияющие на ход игры
- Новая система найма войск, позволяющая захватчикам формировать уникальные подразделения из местных жителей всех регионов карты
- Уникальные исторические персонажи, такие, как Диодот, Птолемей, Аршак или Атропат
и многое другое...

Расстановка сил

Cкрытый текст

----------------------------------------------------------------------

Ссылки:
Основной архив в корневую: http://yadi.sk/d/bKMtGjLl5QDyI
Это кинуть в model_unit ванили: http://yadi.sk/d/BOYYkPBP5QE54
И небольшой патч: https://yadi.sk/d/f7lcGbZYGvETF

Сообщение отредактировал Russian Alexander: 25 Октябрь 2014 - 18:45

• 1

off   Nikoton

Nikoton

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта

Опачики, Никита, ты ли это!? :cheers:

Порядок установки расскажи, посмотрим, что как :)

Да, это я)
Порядок установки такой же, как в инструкции. Никакого творчества.

• 0

off   Russian Alexander

Russian Alexander

Мод-Мастер

• Пользователь
  • 138 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Да, это я)

Рад видеть, брат! Заходи, не пропадай, всегда рады :)

Порядок установки такой же, как в инструкции. Никакого творчества.

Ну там весьма смутно написано, не стал в свое время заморачиваться, подумал, что все уже давно в курсе как моды на Рим ставятся.

Первая папка в корневю, третья поверх нее, тоже к корень. Ну и еще модели колесниц  model_unit ванили.

После ярлык, в свойствах  -mod:EastWind -nm -show_err. 

Все так?

• 0

off   Nikoton

Nikoton

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта

Да, все так. Только у меня -show_err -mod:EastWind -nm
Но я думаю, это не важно.
Просто тупо не пускает меня ни в кампанию, ни в сражения. Потом выхожу из игры и он мне эти ошибки выдает.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 456 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

А другие моды стоят?

• 0

off   Nikoton

Nikoton

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта

Золд, нет)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 456 очков опыта

Очень похоже на неправильную установку просто или случайное перемещение\удаление части файлов, ибо обычно в кампанию не заходит, когда файлы не видит на нужных местах.

Моё предложение - НА ЧИСТО переустановить заново РТВ и потом мод. Всегда помогает.

• 0

off   Nikoton

Nikoton

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта

Ладно, переустановлю. Но ошибка-то в файлах мода.

Вообзе он говорит, что мол ошибка в файле, в такой-то строчке.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 456 очков опыта

Да и лог бы этот не помешал на какую ошибку ругается.
  • 0

off   Russian Alexander

Russian Alexander

Мод-Мастер

• Пользователь
  • 138 очков опыта

Возможно map.rwm...

Удалял? Лишним точно не будет. Либо я даже не знаю, косяк сборки маловероятен, я ее проверял перед заливкой.

• 0

off   Nikoton

Nikoton

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта

Russian Alexander, удалял.
Такое очучение, что это мой персональный баг, ни у кого ничего подобного не было никогда.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 456 очков опыта

У меня такое было с модом на мед2. Переустановка.

• 0

off   Madgere

Madgere

Солдат

• Пользователь
  • 3 очков опыта

Приветствую!)

А не было мысли делать периодически сборку на определенных этапах создания мода?

С простейшей установкой,с подчищенными мелкими недоработками(неиграбельными юнитами,вылетающими участками карты и тд).

Понятна ситуация с модом-ресурсов и времени нет.Не о релизе полноценном речь,А о том что есть на данный момент.

• 0

off   Madgere

Madgere

Солдат

• Пользователь
  • 3 очков опыта

Здравствуйте!

Юниты:Селлах Фарис у Сабы и Асараби Анусия у Бактрии.В кампании при заходе в битву загрузка останавливается где-то на 15% и зависает.С этими юнитами только автобои.

Также битва вылетает с персидским пращником(с предыдущих версий осталось).По философии мода Ветер Востока, Персия основная фракция,а с такими вылетами почти всегда автобои.

Самый простой способ избавиться от этих вылетов-убрать этих юнитов из найма в зданиях.Персии пращник не нужен особо,у них лучников хватает,Асараби Анусия тоже не нужна бактрийцам.Без Селлах Фарис у Сабы не остается тяжелой конницы.Но лучше без нее,чем с этими вылетами.

Подскажите,пожалуйста, путь к файлу,где можно убрать этих юнитов из найма в зданиях.

• 0

off   Xanthippos

Xanthippos

Сотник

• Пользователь
  • 454 очков опыта

Проверил в кастоме Селлах Фарис и Анусия Асабари: всё нормально загрузилось. Так что проблема, видимо, не в этих юнитах. А чтобы избавиться от вылетов, связанных с пращником, нужно в файле EastWind/data/descr_model_battle.txt найти следующий фрагмент:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и удалить первую из строк, начинающихся со слова texture.

• 1

off   sedbox

sedbox

Солдат

• Новичок
  • 1 очков опыта

Приветствую.

Подскажите, при запуске мода выдает ошибку: "Database table error found: max records exceeded from file eastwind/data/descr_model_battle.txt"

• 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 853 очков опыта

Приветствую.

Подскажите, при запуске мода выдает ошибку: "Database table error found: max records exceeded from file eastwind/data/descr_model_battle.txt"

Поздновато конечно, но попробую ответить. Надо запускать с экзешиника Александра. И надо бы конечно инструкцию по запуску в шапке темы поместить.

_____________________________________________________________________________________________________________________

А вообще скачал для себя версию 0.97 посмотреть, но она абсолютно к сожалению не играбельная.

Добавлено очень много новых юнитов, но в текстовики они прописаны очень небрежно, много где не указана текстура, в других местах ошибки приписки к фракциям (в ЕДУ одна, а в ДМБ другая). Многие текстуры в модел_юнитс лежат без привязки к разрешению TGA.

Многие новые модели Максимуса которые так ярко выглядят на рендерсах просто не загружаются, даже если всё верно прописать, по текстурам и моделям. Есть ощущение что до вложения в патч новые юниты даже не тестировались и просто сыроваты для игры.

В патче поменяли массу шкурок и моделек животных, но зачастую из-за некорректной прописки этих животных, даже юниты которые в прежних версиях нормально работали, просто перестали загружатся в битвах (воины на верблюдах например). В итоге постоянные вылеты при загрузки тактических сражений.

А одна из самых больших проблем, невозможность пользовательских сражений, они просто не работают, в итоге чтобы протестировать работоспособность того или иного юнита приходится вручную прописывать его в кампании и загружать игру за фракцию, искать соперника на карте где будет уверенность что его юниты не покажут вылеты и только после этого играть битву.

Короче говоря авгиевы конюшни...

Очень это всё огорчает и рад бы помочь по части текстовиков и теста, но сейчас даже Russian Alexander нет на месте (он похоже ещё в армии несколько месяцев будет), чтобы кому то можно было заняться доводкой юнитов.

Жаль такое количество замечательных ярких моделек пропадают зря, а ведь там масса настоящих прорывных находок.

Сообщение отредактировал Akrit: 20 Август 2016 - 19:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.