Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Samurai Warlords

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

off   Oregu-San

Oregu-San

Солдат

• Пользователь
  • 5 очков опыта
Доброго времени суток!

Честно говоря, не знаю куда правильнее запостить данную тему, так что если модераторы сочтут, что она больше подходит для Медивела, заранее приношу извинения.

Копался я вчера на буржуйских форумах и обнаружил сабжевую вещицу, версии 0.8. Желающие могут посмотреть тут : Samurai Warlords.
Samurai Warlords это мод для Medieval:TW / Viking Invasion v2.01 который (если верить разрабу) добавляет в MTW следующие вкусности :

Single player campaign features:
1) Compete with 24 japanese Clans for the domination of the 60 provinces of Japan to gain the title of Shogun.
2) Original Shogun:TW campaign map
3) improved/changed clans' starting positions
4) limited command stars for starting Generals and heroes
5) limited command stars given by titles
6) changed the mercenary attractor (to Teahouse) and limited the number of mercenaries
7) added more historical samurai names
8) Single player Battlemaps:

a) original Shogun:TW textures
B) impassable terrain corrected on all maps
c) strengthened castles with more defending units starting inside the castle
d) Japanese map models (Pagodas, Castles, Temples, etc)

Изображение

Кто нибудь сие творение юзал? Как впечатление? Стоит ли ради него качать MTW? Я бы сам попробовал, но в данный момент диск с MTW ушел гулять в неизвестном направлении и возвращения не предвидится :ang:.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2Oregu-San
В теме МТВ - я выкладывал ссылку на диск с МТВ-РЭ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )