Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Кастильская бойня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 730 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Это мое первое крупное сражение на турнире. Купив Эль Сида, сразу дал ему Арагонский титул, получил 8 звезд в нападении и, поднакопив сил, атаковал испанского короля. Идея боя - избежать столкновения своей пехоты с сильной испанской конницей, завлечь три отряда роялей подальше от своих и разгромить, используя 2 отряда своих джинетов, отряд принца-гордеца с доблестью 7 и, по возможности, пехоту. Результат - король убит, оба принца в плену.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  castile.zip   0байт   68 Количество загрузок:

• 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
Уверенная и безжалостная победа.
Испанский король поставил всю пехоту (и лучников в т.ч.) в лес - и был наказан.
Захотел лично насадить на копьё "предателя" - и был наказан.
Похоже, он был не слишком блистательным тактиком. И уж никак не являлся достойным противником самому Сиду "Воителю"!
:)
  • 0

off   Zirel

Zirel

Десятник

• Пользователь
  • 26 очков опыта
Чего-то он не распаковывается. :(
Встроенный в Total Commander распаковщик, говорит, что архив битый, а WinRar 3.0 - Неожиданный конец архива при попытке просмотреть содержание и c:\temp\castile.zip: Поврежденный или многотомный архив ZIP при попытке распаковать...
  • 0

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 730 очков опыта

2 Zirel:
Попробуй качать каким-нибудь flash-get-ом или наоборот, IE без всяких наворотов. Я только что успешно скачал и распаковал.
  • 0

off   eL

eL

Сотник

• Пользователь
  • 130 очков опыта
  • Обзывалка:Яйцо недобитое!
:(( куда эти .vrp класть?... он их вроде не видит.. :(
  • 0

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 730 очков опыта

2 [FLOCK] eL:
Викингов сначала поставь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)
@  Andron Evil : (18 Октябрь 2017 - 13:16 ) Что-то поп перемудрил с кадилом... паства ликует !
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластырь даром носится?
@  Золд : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластва и Пластырь )
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:07 ) Паства - со лжицы, пастырь с дароносицы )))
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 11:49 ) А что неудобного-то?
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:56 ) И да, с планшета чатик на всех страницах очень неудобен.
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:55 ) Я думаю, не нужны Тарпину алмазы и якутки, а нужны ему брутальные байкеры в коже. Вот его паства, вот, кто сможет жертвовать ему харлеи.