Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

За кого будем играть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Опрос: Какая фракция будет первой (141 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Перейти к Наградному листу

2LeChat

Странно что в 18 век - эпоху Фридриха Великого так мало народу хотят играть за Пруссию, которая трахала все страны вокруг и за его царствование удвоило свою территорию

Для меня это тоже загадка, думал одной из самых популярных фракций... сам-то я по привычке за Гагсбургов буду, а вот потом за Пруссию обязательно.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

за Гагсбургов буду, а вот потом за Пруссию обязательно

Если сделают пруссам каву такой какой она была... :)
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

2MARIAN

Если сделают пруссам каву такой какой она была... smile3.gif

Почему только каву. В реальности скорострельность прусских мушкетеров была вдвое выше чем у остальных (5.5 выстрелов в минуту против 3). Вдобавок прусским уставом допускался штыковой бой как норма. В большинстве тогдашних европейских стран тогда рукопашная предполагалась только в крайнем случае.
Я проголосовал за пруссаков - нравится мне их эпоха. Надеюсь мы с констом восстановим старый добрый немецкий раш.
  • 0

off   Archer Navarra

Archer Navarra

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 171 очков опыта
  • Обзывалка:Авглаз Невбров
НЕ знаю, установлю игру загружу и пойму за кого хочу)
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта

2LeChat

Надеюсь мы с констом восстановим старый добрый немецкий раш.

Да уж куда без этого :) Лишь бы кава не подкачала...
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
Не знаю. Выбрал Пруссию, хотя собираюсь за всех играть. Просто люблю немецкую пехоту со шлемами в форме пик на головах))
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
да ладно вам, "за пруссию никого" :) у меня она в приоритетах. просто с учетом того, что сразу за многих охота, я лично не голосую за кого-то конкретного. начну, вероятно, с россии... или со швеДцЫи... или великобритании... или хрен знает за кого еще, может с той же пруссии. установлю и видно будет, возможно, вообще за первую державу в списке, "чтоб никого не обидеть" :)
  • 0

off   dimon_v

dimon_v

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
А я начну за Испанскую Империю, у меня за них обычно хорошо получалось разбираться в игре. А дальше по ситуации.
  • 0

off   Aetius

Aetius

Десятник

• Пользователь
  • 64 очков опыта
Начну за Россию.

:shot:

В связи с этим вопрос - будет ли представлен в игре Санкт-Петербург?
И вообще - какова точная стартовая дата в игре?
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
Мож дадут за индейцев поиграть...... если нет, тогда я за франко-индейскую коалицию (если будет в кампании) покажу англо-саксонским акупантам "где скальпы зимуют" :D
  • 0

off   Цудрейтер

Цудрейтер

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 942 очков опыта
думал "за Пруссию" или "за Австрию" и все-таки поставил на Австрию. Балканы и бакланы, эххх :)
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
2Цудрейтер

думал "за Пруссию" или "за Австрию" и все-таки поставил на Австрию. Балканы и бакланы, эххх

А Альпы? А Карпаты? я живу на территории ранее принадлежавшей не одну сотню лет австриякам, а щас это часть Украины

Сообщение отредактировал Anyan: 09 Февраль 2009 - 21:23

• 0

off   Шелест

Шелест

Воевода

• Пользователь
  • 775 очков опыта
за Болгар :D
  • 0

off   Цудрейтер

Цудрейтер

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 942 очков опыта
2Anyan
Да-да и Голиция конечно!

А еще кстати интересно как будет (и будет ли) реализована Сечь... :unsure:
  • 0

off   Smitters

Smitters

Сотник

• Пользователь
  • 207 очков опыта
За Россею,хотя наверное будет очень легко...ресурсов много,монголы в прошлом..тыл безопасен) Максимум опасения вызывает Швеция(если АИ десанты научился правильно использовать)..Поляки не серьезно,их вообще в начале можно прижать...граница с немцем-Семилетняя война,уже интересней)
  • 0

off   demonfort

demonfort

Воевода

• Пользователь
  • 816 очков опыта
  • Обзывалка:Робин & Гуд
А как думаете, Россию очень сильно изуродуют, чтобы под стереотипы попадала.
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
2demonfort
В обоих медивалах нас не обидели. В первом юнитов не очень много, но все нужное. В аддоне так и вовсе дали несколько уберюнитов. Во втором тоже очень крепкая фракция с отличными конными лучниками.
Голосовал естественно за Российскую имерию. А вот за кого буду играть вопрос интересный. Надо посмотреть карту, прикинуть расклады. Вообще интересуют в первую очередь мажоры- французы, американцы, британцы, австрийцы, пруссаки. Интересно сделают ли дипломатичский баланс в стиле системы противовесов. Тогда наконец можно получить сбалансированную игру и нормальную дипломатию.
  • 0

off   stek

stek

Воевода

• Пользователь
  • 745 очков опыта

1. Пруссия
2. Нидерланды
3. Франция
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта

А после того как ЛеЧат "отрекламировал" Пруссию ее популярность резко возросла :D
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Да. Забавно.
Но объективно 18 век был расцветом России и Пруссии и эпохой потрясений для Испании, Австрии, Турции, Франции и катастрофой для Польши. Россия и Пруссия создали импеприи и хорошо округлили владения. Пруссия, например, просто удвоила территорию за время правления Фридриха Великого. При этом Пруссия обобрала Австрию а Россия - Швецию и Турцию. Они обе распилили между собой Польшу. Англия потеряла американские колонии. И все дружно делили Испанское наследство. А франция вообще умылась кровью.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.