Перейти к содержанию
Авторизация  
xcb

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

2Folom

в требованиях игры указана необходимость подключения к интернету?

Поделиться сообщением

2VokialMax

Да, сзади есть специальная врезка.

Поделиться сообщением

камрады, такое дело, что, без стима и интернета я не смогу играть в сингл? То есть купив коробку за 900 р. и однажды попав в лужу со своим провайдером я останусь без дозы? ))) если так, то это мега развод какой-то (

Поделиться сообщением

2InSomNiac

как говорил выше SlipJ

Если нет инета, то просто будет установлен стим, через который запускается игра. Он (стим), не лезет в интернет для запуска игры. Просто игра так написана, что она интегрирована с этим самым стимом.

Поделиться сообщением

как говорил выше SlipJ

Если нет инета, то просто будет установлен стим, через который запускается игра. Он (стим), не лезет в интернет для запуска игры. Просто игра так написана, что она интегрирована с этим самым стимом.

Не вводите людей в заблуждение. Если у них нет интернета, то поставить игру они не смогут, т.к. нужно создать интернет-аккаунт в службе Steam.

Вот после успешной установки и активации через интернет, можно перейти в офф-лайн режим и играть в одиночную компанию.

Поделиться сообщением

Ничего не понял!!!

:angry:

Хочу купить обычный бокс, просто поиграть (пока) в одиночную кампанию... и что если нет инета то я не смогу??????????

Поделиться сообщением

Камрады получается что при каждом запуске игры нужно проходить проверку стим, иначе не поиграть, млять это же зависимость от провайдера, а если что то с интернетом, линией, блин хрень какую то придумали...

Или же всетаки это можно обойти, у кого игра есть уже - что там по этому поводу...

Изменено пользователем alex3005

Поделиться сообщением

2alex3005

Камрады получается что при каждом запуске игры нужно проходить проверку стим, иначе не поиграть, млять это же зависимость от провайдера, а если что то с интернетом, линией, блин хрень какую то придумали...

Или же всетаки это можно обойти, у кого игра есть уже - что там по этому поводу...

Нет, вроде при каждой загрузке не надо. Стим потом как оболочка просто как я понял, хотя не экспериментировал

Однако да, аккаунт наверное придется создавать в Стиме онлайн перед установкой

Поделиться сообщением

2alex3005

При последующих запусках при отключенном инете, режим оффлайн выбираешь когда стим стартует. И всё.

Поделиться сообщением

2Михаил

При последующих запусках при отключенном инете, режим оффлайн выбираешь когда стим стартует. И всё.

весь вопрос в _первом_ запуске. как быть тем, у кого инета нет дома (я не о себе :) ).

Поделиться сообщением

Михаил

Fergus

Всем спасибо, все понял, значит нужен нет только при первом запуске- хоть на этом спасибо, вообще то у меня анлим стоит, но все равно зависет от чего то как то...

Поделиться сообщением

2VokialMax

весь вопрос в _первом_ запуске. как быть тем, у кого инета нет дома (я не о себе smile3.gif ).

;) Поставлю себе проверю при первом старте.. Народ еще и сам может попробовыть.. Самому интересно.

Поделиться сообщением

Radeon HD4870-512 (Catalyst 9.2) при запуске или вылетает с ошибкой что мало видео памяти либо в самой игре сразу артефакты кругом, в демоверсии такая же ерунда была. Подскажите что-нибудь. Пробовал и 9.1 Каталист. На других форумах ничего не отвечают как будто ни у кого такой проблемы и не стоит

Поделиться сообщением

2SteelHawk

У меня таже проблема на карте 4830 512мб на постройках точки при высоких настройках

Изменено пользователем cray

Поделиться сообщением

спасибо, но я итак с 1920 на 1200 до 1600 спустил - блин, да вроде как и не заметил влияния разрешения ибо экспериментировал с разными - вплоть до 800

Поделиться сообщением

2SteelHawk

Может надо переустановить каталист 8 версии?

Поделиться сообщением

уже поставил 8.10, сейчас буду пробовать... Не помогло, попробую на разрешениях поиграть.

Изменено пользователем SteelHawk

Поделиться сообщением

2SteelHawk

Отпиши как пройдет :)

Поделиться сообщением

разрешения тоже не помогли, буду ставить драйвера с оф.сайта

Поделиться сообщением

2SteelHawk

кончайте флудить. Нефик полезную инфу (нужен ли стим для тех кто не имеет инета дома) забивать своими персональными траблами.. а то в вашем спаме вся инфа тонет...

Поделиться сообщением

Камрады, еще никто не тестил влияние проца - оне - дуо - квад на производительность в игре и скока ядер игра использует?

Поделиться сообщением

Delirium13

Было тут, что оптимально два ядра. Более якобы не задействуются и потому четыре как-бы ни к чему.

Сам не проверял ибо есть только два.

Поделиться сообщением

2cray

У меня таже проблема на карте 4830 512мб на постройках точки при высоких настройках

Всегда сомневался в ATI, и похоже не зря. Сколько раз не порывался взять, всё равно рука тянулась к Nvidia. Кажеться не зря..

Поделиться сообщением

2Chernish

Профессор, я через час докачаю, и отпишусь спецальнос тим ставить не буду и Инет отключу.

Поделиться сообщением

Камрады, доношу до вашего сведения: Во время обновления игры, когда шкала дойдет до 100% не спешите запускать игру, стим нагло врет, но игру запустить позволит. Позже, после выхода или вылета из игры, для следующего запуска вам придется качать заново, а это не мало. Патч весит 1.2 гигабайт. Но пока шкала не дойдет до 100% запустить игру не удастся.

Я эту срань качаю уже третий раз, пока понял что к чему. После трех вылетов, готов был компьютер разбить. Ведь каждая попытка равнялась двум часам. Ведь пока до 100% не дойдет игру запустить не получается. А это 800 мегобайт, после пожалуйста, но с обнулением патча, как то так.

Вот теперь решил поступить последовательно: На 800 мегабайтах шкала дошла до 100% и продолжает качать. Игру не запускаю, чем закончится не знаю. Но точно уверен, если запущу, она рано или поздно вылетет и начну качать заново.

Вот уже 7 часов вечера, а я с этой херней парюсь, пять часов совершенно глупо истраченного времени, б///л@ть, зла не хватает. :angry:

Изменено пользователем Period

Поделиться сообщением

Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.