Перейти к содержанию
Авторизация  
xcb

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

У меня беда :ang: Вчера взял игру,сегодня на последние деньги купил таки +2 гига ОЗУ и видюху новую GeForce 9600 GT,думал что все проблемы позади,наконец то сяду и спокойно поиграю в любимую игру на ультре... не тут то было! Выясняется,что у меня слабый блок питания,всего лишь 350В. А карте нужно минимум 400В...ну что за? :angry: одно расстройство! :( В общем камрады,посоветуйте недорогой блок питания за 1000-1500 рублей на 400-450В,а то я в них совсем ничего не понимаю... а играть так хочется! Мне главное чтобы Empire запустилась,а на остальное плевать!...

Изменено пользователем Sargeras

Поделиться сообщением

Отписываюсь всем - НО учитывайте я с пиратки стартанул. ИНЕТ - НЕ НАДО.

Поделиться сообщением

2Sargeras

В корпуса инвина толкают, повер-чего-то там, и типа того. В общем и продуктивно на 450В. за твои можно взять. Больше чем 2-3 года не отработает...Решай.

Поделиться сообщением

Сколько весит обновление, кто может сказать? у меня может бесконечно качать

Поделиться сообщением

Сколько весит обновление, кто может сказать? у меня может бесконечно качать

Кто-то здесь писал что после установки Стим докачал еще около 40 мегабайт. В шоке от твоей цифры в 1,2 гига, чесслово.

А как быть владельцам пиратки с патчами, с учетом того что они только через Стим распространяются? Или не только через Стим?

Поделиться сообщением

А как быть владельцам пиратки с патчами

Пиратству бой! :)

Или не только через Стим?

Да вроде как что только через него.

Поделиться сообщением

Пиратству бой!

Ух, йопт :) Хорошо - переформулирую: как быть с патчами владельцам игры не имеющим доступ к Интернету?

ЧНОТ: нормального кряка пока не сделали, поэтому присутствуют ярко выраженные признаки пиратки:

1) после первой миссии компании за независимость - вылет или зависон

2) отсутствие звука ружейной и пушечной пальбы

3) ненормальное завершение работы игры

Это все янаписал, чтобы отделить мух от котлет и знать, какие реально тех. проблемы, а какие недоделки крякоделателей :rolleyes:

Изменено пользователем Vitalius

Поделиться сообщением

как быть с патчами владельцам игры не имеющим доступ к Интернету?

Cовсем неимеющим? ;) Или местами пробивающимся в сосредоточение "зла"?

Если совсем без инета то только в игровых журналах.

Но вот СS:Source тоже на стиме, но и патчи отдельно видел в инете висят, так что думаю и тут так будет :)

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйства, а у всех так долго ставит игру? У меня установка идёт уже около часа и всё на этапе создания Локального кэша, вроде точки увеличиваются и уменьшаются и загрузка проца 50% (у меня CoreDuo), но всё же как-то странно, через чур уж долго.

Поделиться сообщением

Игру установил с двух дисков. Steam начал качать, но как видно слишком перегружен. Уже часа два всё пишет:"Начинается загрузка" (и Обновление: 0%), но реально ничего не закачивает.

У кого похожая проблема? Что посоветуете.

Поделиться сообщением

2valeri

Перезапустить стим. Не выйти из него, а именно отключить и включить.

Я иногда пользую перезагрузку компа, после чего стим бегает как резвый

Поделиться сообщением

Я всю ночь скачивал игру. Закачал 100% это 15 гигобайт. После было несколько попыток ее запустить, на битвах вылетало. Перед каждым вылетом, а их было уже 3-4 игра что то скачивало, по гигабайту и более. Тоесть попытки мои были не быстрыми, в ожиданиях по 2-3 часа. Во время закачки патчей шкала доходила до 100% и на этом не останавливалась бесконечно что то выкачивая далее. Пробовал ждать, аппетиты неуемные, качает и качает без остановки.

Теперь решил сделать по другому, включить запуск игры. Выдало окошечко - "подготовка к запуску", начала что то скачивать и высветило примерный срок: осталось времени 1 день, 17 часов (срок растет). В области уведомлений пишет downloading 20% а в самом стиме выдает: загрузка останавливается....

У товарища похожая ситуация. Охрененную я игру купил через Стим. Не советую больше никому. Буду ждать лицензию, а пока скачаю пиратку.

Поделиться сообщением

Купил на пятницкой официалку.

При запуске игры попросила активацию в Стиме. Произвел, после чего была проинсталлирована игра. Запускаю с ярлыка, идет перенаправление на Стим, и автоматом качать обновление. Со скоростью 120 КБ/s (около 1000 килобит) будет качать 3-5 часов. Нефига себе обновление и предвкушение поиграть... А как быть с ноутбуком к которому не подведена безлимитка? Самое интересное, что без скачивания обновления Стим не дает играть... За Стим расстреливать надо....

Никогда добровольно в этом уродстве не буду держать аккаунта.

Изменено пользователем De Slard

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня вопрос:

Вот мои системки

Windows XP PRO Edition

Sp-3 final

Pentium® 4 3.00(первое ядро) и 3.01 (второе) 2.00 GB of RAM

Видео карта Radeon HD 4670

драйвера NVIDIA 6.14.11.7813

Потянет эта игрушка у меня?

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

Period

Подключение к Интернету требуется для подтверждения подлинности игры «Empire: Total War™» через Steamworks. Для индивидуальной игры подключаться к Интернету не требуется.

Для загрузки последних обновлений и эксклюзивных войск, а также для коллективной игры «Empire: Total War™» требуется подключение к Интернету.

фициал

ставлю как раз сейчас....

Изменено пользователем Шелест

Поделиться сообщением

установил игруху, так в настройках изображения нельзя поставить настройки выше нормы - они даже не активны. Грешу на старые драйвера, качаю новые. У кого-нибудь так было ? Карта жифорс 7900гс

Поделиться сообщением

Уф... скачал обновление. Взглянул на страт. карту, посмотрел бой. Рад до ушей, но играть сегодня уже не буду, занят...

Изменено пользователем De Slard

Поделиться сообщением

Обновление драйверов не помогло, у кого-нибудь еще заблокированы настройки видео выше нормальных ?

Изменено пользователем Valdar

Поделиться сообщением

2 Valdar

Та же фигня комрад. Видео - 8600 GS. В демке то же самое было. Самое главное что при установке максимально возможных нормальных настроек игра не тормозит. Обидно...

Поделиться сообщением

2Shut

Аналогично не тормозит, причем на макс отрядах. Как бороться с этим бл..м ? Я зол.

Поделиться сообщением

Пилять,я уже боюсь покупать--какие то ужасы описываете:обновление гигами качать,настройки заблокированы,страт карта лагает при скролле----УЖАС :(

Поделиться сообщением

2b-rome

Действительно ужас,я сам в ступоре,так ждал...и какая то какашка :(

Поделиться сообщением

Какашка :huh: ?? :(

Поделиться сообщением

2ARCHER

Ну пока что полная(по моим ощущениям).Могу сказать про себя одно:ни в какие другие игры,кроме Тотал Вор я не играю,не торкают они меня,хотя пробовал во многие,а сейчас такая же фигня с Империей,я в шоке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.