Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Предложения по улучшениям ETW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Предлагаю составить список , в котором бы были высказаны пожелания разрабам по тактическим боям. После того, как соберем критическую массу в списке, вывесить все в шапку, перевести на английский и отправить вместе с ТВцентровцами на оф форум разрабов. Может это будет нелишним. Конечно можно возразить, что на нас никто не обратит внимания, но..а вдруг обратят. ;)

От меня

Итак

1. Все здания на поле боя сделать такими, в кторые бы можно было зайти, тоесть не делать домики и сараи для "мебели"
2. Заряды у артилЛерии сделать с лимитом
3. Сделать адекватную анимацию рукопашного боя
4. Артилерии поправить дальность, чтобы не стреляла через "всю" карту
5. Дать больше значения ветру в море (а то после десятка морских битв, они будут казаться аркадами и будут проходится как и раньше - на автомате)

Пока все. Добавляйте

Сообщение отредактировал ARCHER: 21 Февраль 2009 - 18:11

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Исправить внешний вид лошадей, ибо эти тушканчики это просто смерть мухам :)
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2ARCHER

Пока все. Добавляйте

Пишется, aртиллерия. ;)

2. Заряды у артилерии сделать с лимитом

И пули у солдат должны быть в ограниченном кол-ве.
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Перейти к Наградному листу

Насколько я помню, кавалерия была с пистолетами. Почему не сделать типа тех же пилумов в РТВ?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2pavlik
это ты про кирасиров, но и они мушкетоны имели
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

Не только. Любая меченосная кавалерия может иметь пистолет. С пикой уже нет.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2pavlik
ошибаешся еще как имели ;)
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
к слову, количество пуль ограничено, зюленая шкала на иконке - она об этом. и опять же к слову - через всю карту бьет только тяжелая артиллерия, которая как раз у амеров в демке и представлена (на "свою", английскую легкую гляньте).

арчер, добавляй в копилку пожеланий:

- сделать более контрастным отличие между иконками выделенных и невыделенных юнитов на панели юнитов.
  • 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
Звуки и музыка, это никуда не годиться! :(
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Итак пока имеем

1. Все здания на поле боя сделать такими, в кторые бы можно было зайти, тоесть не делать домики и сараи для "мебели"
5. Дать больше значения ветру в море (а то после десятка морских битв, они будут казаться аркадами и будут проходится как и раньше - на автомате)
6. сделать более контрастным отличие между иконками выделенных и невыделенных юнитов на панели юнитов (VokialMax)

ЗЫ: Амигос, все пожелания типа"музыка ни к черту" или "лошади уроды" я поддерживаю. но они не относятся к косметическим изменениям, которые легко разрабами могли бы внестись
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Плохо еще то что нету френдли фаеар от мушкетов, в результате очень не плохо себя зарекомендовали "бутерброды" наложения одного отряда на другой с целью создать мощный и концентрированый залп по врагу (сие пришло из игры "Казаки2", хорошо хоть в ЕТВ связанный рукопашкой отряд не может пальнут, а тоб чистые К2), как вариант еще делается так: один отряд залпирует и бросается в штыки на уже запанувшего врага, а его в спину огнем поддерживает другой союзный отряд.
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

Что, свои не умирают от выстрелов своих?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

Что, свои не умирают от выстрелов своих?

Нету френдли фаера от мушкетов, от своих ядер и картечи мрут. А вот от пуль мушкетных нет, тоесть реально выстави два или более отряда один за другним и глянь, они спокойно ведут огонь, а так не должно быть
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Так проверил еще раз, был неправ, похоже что френдли фаер мушкетов есть. Просто привык по "Завоеванию Америки" что в случае залпа стоящего за спинами своих товарищей отряда, впереди стоящий дружественный отряд валится если не всем составом то уж 80% точно.
  • 0

off   walt

walt

Сотник

• Пользователь
  • 168 очков опыта
если эти активижены посмеют опять не так покрасить родных русичей -Перекрасить!
а именно темно зеленый основной,красный дополнительный-аки с царя батюшки Петра Алексеевича на Руси повелось)))
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2walt

если эти активижены посмеют опять не так покрасить родных русичей -Перекрасить! а именно темно зеленый основной,красный дополнительный-аки с царя батюшки Петра Алексеевича на Руси повелось)))

знамя! ЗНАМЯ!!! З Н А М Я ! ! !
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Итак пока имеем

6. сделать более контрастным отличие между иконками выделенных и невыделенных юнитов на панели юнитов (VokialMax)
7. Перекрасить юнитов Российской империи
а именно в темно зеленый основной или красный дополнительный (walt)
8. З Н А М Я ! ! ! (VokialMax)
  • 0

off   Кп. Очевидность

Кп. Очевидность

Воевода

• Пользователь
  • 773 очков опыта
Анимация боя то вам чем не понравилась по мне так лучшая из всей серии!
Пожелания есть конечно Во первых переделать деревья а то такие деревья только для картины хороши (художники перестарались :lol:)
во вторых общия из казаков закрепления позиция когда долго стоящий на одном месте отряд самоокапывается или создаёт более хороший для обороны строй.
  • 0

off   Avenger

Avenger

Десятник

• Пользователь
  • 27 очков опыта

Я думаю у них это ограничения движка.

Просто уверен, что данный "косяк" просто в деме, не могу представить такой просчет со стороны разработчиков

Тогда следует объяснить, что значит "Адекватная" анимация. Если смотреть по материалам, которые выкладывались в сети, анимацию делали с помощью технологии "моушен капчуре" (забавно по русски писать это). Куда уж "адекватней".

Через всю карту в деме стреляют 24 фунтовки амеров. 6 фунтовые орудия стреляют не так и далеко. Думаю что с этим все в порядке.

Нужно посмотреть как будет в полной версии. Но тут полностью соглашусь.

Полностью согласен, но уверен, что данный "баг" быстро поправят мододелы.

7. Перекрасить юнитов Российской империи
а именно в темно зеленый основной или красный дополнительный (walt)

А что в демке уже видели русских войнов?

8. З Н А М Я ! ! ! (VokialMax)

БАРАБАН!!! =)

Естественно все вышеизложенное ИМХО. Пока из всех пунктов только 3 актуальны.

Сообщение отредактировал Avenger: 27 Февраль 2009 - 11:47

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 496 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2Avenger

Пока из всех пунктов только 3 актуальны.

Согласен.

Пушки не трогать!
Камрады просто не в теме как шли бои тогда..
Бородинское поле простреливали 4-фунтовыми французскими пушками насквозь и резервы русских таяли под ядрами - как документально точно показал Лев Толстой в Войне и мире... с Андреем Болконским.

так что тяжелые пушки и должны через все поле доставать.. правда их перемещать в бою было тяжеленько...

ЗЫ игра еще не вышла а вы уже недостатки требуете исправить. Предлагаю тему закрыть до выхода ЕТВ а то раздражает.. зажравшиеся гамеры - вот одно из определений просящихся по поводу сих преждевременных предложений.. вечно им ничем не угодишь...

Сообщение отредактировал Chernish: 27 Февраль 2009 - 11:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.