Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Предложения по улучшениям ETW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
  • Обзывалка:aka Alex1987
мне кажеццо что мораль нужно значительно понизить, так как сейчас слишком высокая, отряд бежит когда остаеццо 5-6 солдат... Исторически потери армий в то время были не больше половины от состава, отряд должен отступать потеряв половину бойцов.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Alex1987

Ты не прав. Отряды очень бодро убегают попав в сложное положение. Атака конницы с тыла, потеря генерала, окружение или залп картечью приводит к тому, что даже устойчивые линпехи бегут потеряв 1/3 или 1/4 своего состава. Но и нередко возвращаются потом, не добежав до красной линии.

P.S. Уровень хард. Верихардс новым патчем пока не пробовал.
  • 0

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
  • Обзывалка:aka Alex1987
2RusXP

в онлайне не так. Там отряды небольшие и бьюццо до последнего.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Alex1987

в онлайне не так. Там отряды небольшие и бьюццо до последнего.

В онлайне видел подобную стойкость, но потому, что опытные игроки практически не допускают того, чтобы их отряды попадали в трудное положение. Да и наличие в большом кол-ве гвардии тоже влияет на стойкость онлайн-армий.

Сообщение отредактировал RusXP: 30 Июнь 2009 - 07:06

• 0

off   vergen

vergen

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 433 очков опыта
  • Обзывалка:...,но ...
у меня на нормале - отряды плохо убегают...что мои что вражьи
  • 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь -
  • 441 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Хочу:
1. Чтобы после гибели чужой державы оставшиеся ее отряды без командиров стали ребельными и тихо уменьшались по численности в течение ходов двух-трех и грабили окрестные фермы.
2. Чтобы оставшиеся отряды с командирами (в т.ч. в провинциях за океаном) сохраняли атрибуты державы и пытались отбить столицу обратно (ситуация как в случае с революцией).
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 909 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Наемник

1. Чтобы после гибели чужой державы оставшиеся ее отряды без командиров стали ребельными и тихо уменьшались по численности в течение ходов двух-трех и грабили окрестные фермы.

Наоборот, чтобы увеличивались отрядами типо гарнизонных, пытались партизанить, нападая на все вокруг ( и за каждый ход еще прирастали, типо партизаниями прирастали).
и сразу им генерал чтоб давался, но ребельский - это придало бы больше устойчивость отрядам. Тогда бы мажорные провы очень тяжело было бы брать и держать. тут еще накрутить разность конфессий и эххх гдеж пойду опять в РЭ играть :)

Вопрос с заокеанскими владениями правильный, Французкий двор эмигрировавший в Гайану, это впечатляет :) или Английский в лесах Земли руперта :) как щас лучше - Ведь Респауны вернули.
  • 0

off   vanchezz

vanchezz

Сотник

• Пользователь
  • 464 очков опыта
стойчивость наций к уничтожению действительно не велика.
пров в европе немного и вынести ту же голландию, англию, францию проблем особых не представляет.
голландия так вообще труп ходячий.
  • 0

off   vanchezz

vanchezz

Сотник

• Пользователь
  • 464 очков опыта
откапал книжицу по истории 18 века.
полистал на досуге.

блиииин, как же мне взгрустнулось.

такой богатейший на события век.
интриги, войны, коалиции, лиги, динасические заморочки, дележка земель и грызня за троны, дикое количество ярких личностей и прочая и прочая. красотишшша.

а запустиш етв и плакать хочется...
даже дерева династического нет.

эххх...

народ тут все вздыхает про привязку наема войск к населению, снабжение какое то и прочая и прочая...
дело конечно хорошее...
но это все честности. технические частности.

а как же глобальность и глубина самой эпохи?
ее уникальность и самобытность...
атмосфера.
прстите за пафос, дух!

ни на грош.
а жаль.
  • 0

off   Carnophage

Carnophage

Сотник

• Пользователь
  • 232 очков опыта

ни на грош.
а жаль.

Ну таки игра не зря называется total war ))
  • 0

off   kozzaks

kozzaks

Десятник

• Пользователь
  • 82 очков опыта

а как же глобальность и глубина самой эпохи?
ее уникальность и самобытность...
атмосфера.
прстите за пафос, дух!

Здесь можно посоветовать Европу от парадоксов и моды к ней,там и дипломатия и карта более-менее исторична и чувствуется,на сколько возможно передать в игре,дух времени.Правда сам вид солдат,их вооружение и форму увидеть не удастся а также руководить ими в сражении.Так что приходиться выбирать.Не получается пока соединить продвинутую дипломатию,обширное древо технологий и тактические битвы,но главное СА пытается это совместить и я думаю они идут в верном направлении,как в том лозунге:"верной дорогой идут товарищи!".
  • 0

off   Ратибор

Ратибор

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
2kozzaks
Согласен.Что ни говори а серия всеже на данный момент остается уникальной.
  • 0

off   Carnophage

Carnophage

Сотник

• Пользователь
  • 232 очков опыта
Все таки насколько бы более интересной сделало бы ЕТВ введение такой простой фичи как возможность пополнения армии и наем новых юнитов только в лояльных провинциях с преобладанием правильной религии. резко бы увеличило ценность культово/развлекательных зданий, государства бы не гибли так часто и быстро, возрасла бы ценость протекторатов.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 909 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Carnophage
а смысл такого нововведения?

Вот добавить возможность перемещения Страт Юнитов вне кораблей - вот это полезная вещь.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Вношу предложение для тех, кого утомит НАП и кому захочется поиграть в старую добрую Империю )
Как сделать её более интересной?
Всё довольно просто, заходим в тему о Компиляции модов (ссылка в моей подписи), аккуратно скачиваем все необходимые моды (в предпоследнем посте темы ссылки), ставим и следуя правилам приведенным в конце темы играем ))
Ощущения очень хорошие, начал сейчас за Британию, не могу оторваться )
Вообщем, рекомендую ))
  • 0

off   Telepuz

Telepuz

Сотник

• Пользователь
  • 174 очков опыта
2SonarMaster

Вношу предложение для тех, кого утомит НАП и кому захочется поиграть в старую добрую Империю )
Как сделать её более интересной?

Еще бы АИ в Империи мог отступать как в Напе, но к сожелению, еще ни один мод этого не добился...
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
)) ну меня АИ после модифицирования Лунтиком почти устраивает
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 18:52 ) Действительно. Нет. На нас. Его. Как же так?
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о