Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Дипломатия в ETW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 304 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2basiliono

В большинстве случаев он возникает после обьявления войны вами какой-либо стране. (изза чего - фиг знает.... от хорошего к ним отношения, неравенства сил или заключенных в прошлом договоров ....)

Сколько играл - ни разу сам ни на кого не нападал... А УД имею почти со всеми...
  • 0

off   Шимшир

Шимшир

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
"Унизительный договор" всегда появляется, когда нападаешь на гос-во, по которому имеешь право прохода. Подляк - отменить-то ты его не можешь, остаётся только злить, как выше камрад описывал. Во-вторых, УД может появляться, если заключаешь мир ценой отдачи пров или тех, но тут уже присутствуют непонятки - иногда УД впаяют, иногда нет. В-третьих, иногда (опять же, пока не понял, в каких именно случаях) УД, появляется, если один твой союзник нападает на другого твоего же союзника, а ты принимаешь сторону защищающегося. Здесь дважды подляк - если ты встанешь на сторону агрессора, стопудово получишь минус за "Нарушались договорённости с союзниками".
  • 1

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 936 очков опыта
Получи плюсик. Заслужил. Жаль нельзя медальку дать.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Ага, три медальки и орден ))
---
Ранее камрад картофаг писал...

Оказывается право прохода на унизительный договор не влияет. На него в дипломатии есть отдельный перк - предательство - право прохода коварно использовано. У меня такое выскочило с поляками

И камрад хсв подметил еще...

Судя по стрингам - это отказ от заключения мирного договора.

А это уже я сам себя цитирую (говоря о заключении мира с АИ с жертвой со стороны игрока, иначе он его не подпишет)

когда игрок во время войны с АИ сам предлагает ему мир, тогда репутация игрока падает "в глазах АИ", причем стремительно )

А вот насчет соблюдения союзнических обязательств, это действительно ново.
Забавный получается перк.
Как вариант, не удивлюсь если унизительный можно получить даже провернув АИ обмен техами и провами (естественно неравноценный, иначе он его не подпишет) или допустим, АИ часто предлагает абсурдные сделки, явно невыгодные игроку, не подписал, получи унизительный )

Сообщение отредактировал SonarMaster: 11 Январь 2010 - 21:08

• 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 936 очков опыта
Зависть - это плохо. Ну дали орден, да. Посмотри на некоторые репутации - сплошЪ ордена к праздникам и юбилеям (Брежнев бы одобрил, но других способов наверно нет). Главное человек хотел помочь. А то аукаешь, а отзывается только эхо. Или ты SonarMaster....

Сообщение отредактировал Andron Evil: 11 Январь 2010 - 21:26

• 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
И вовсе я не эхо, а полноправный участник дискуссии, (я об унизительном договоре) ))) И между прочим высказал одну правильную догадку даже )))

Сообщение отредактировал SonarMaster: 11 Январь 2010 - 21:31

• 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 936 очков опыта
Я в пещере. Вход заложен.
  • 0

off   Шимшир

Шимшир

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
SonarMaster
К своему стыду должен признать - скорее всего, Вы правы. Пункты 1 и 3 точно действовали - но до патча 1.5. Я в него почти не играл, т.к. решил дожидаться Наполеона, который, по обещаниям СА, радикально пропатчит ИИ Империи ( а если не пропатчит - то и покупать больше это г... не буду :angry: )
Andron Evil
Прошу прощения за недостоверную инфу. Если Вы (или кто-то другой) вернёте репу к предыдущему значению, это будет воспринято абсолютно адекватно :angel:

Сообщение отредактировал Шимшир: 11 Январь 2010 - 23:37

• 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 936 очков опыта
Владей, братан, ибо "то звание, что было тобой присвоено, да будет твоим". Если на форуме звание дается за количество сообщений например, то любой активный дятел может иметь маршальское звание. А репутация так вообще брежневская... Но как иначе можно выразить здесь уважуху ? Так что все у Вас впереди. Кстати о последней теме что имеете сказать ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 15:54 ) В вашем сибире климат лучше!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.