Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Скриншоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

off   minamoto

minamoto

Воевода

• Пользователь
  • 703 очков опыта
2MARIAN

самый идиотизм на скрине - это то, что благосостояние банкрота из-за банкротства растет. Значок краха в плюсах значится :lol:

Сообщение отредактировал minamoto: 03 Май 2009 - 06:34

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Говорили миноры слабые, смотрим, на Пиренеи и чуть далее, все это в руках Португалии (Мадрид, Гибралтар, Париж) и никто ей сердечной ничем не помогал. ;)
Изображение

Войны продолжались до самого конца, не мало пров что на этой карте принадлежит Англии было ранее во власти США.
Изображение
Что творилось в Европе уж и не вспомню :)

Пираты, это не только дебошь на морях, но еще и ценые призовые :)
Почти начало бо 4 против 14
Изображение

Конец боя
Изображение
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

2MARIAN

Что творилось в Европе уж и не вспомню

Хм... мощно. Тут вчера/позавчера начал за Пруссию на вх/х, но сыграл всего ходов 5, пойду попробую дальше - аж интересно

Почти начало бо 4 против 14

"Суров ты, царь батюшка" (с) чуть что сразу ядрами, как я вижу :D
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

чуть что сразу ядрами, как я вижу

Глаз-алмаз :)
Ну книпеля теперь полутше стали, но я как-то в том бое о призах не думал (флот шел с десантом на пиратские острова), поэтому валил ядрами, только два раза книпельнул, продырявил паруса у флейта.
А вообще за эту кампанию один раз был прикол, мне после объединении Индии Персия обьявила войну, ну думаю фигня, так эти приколисты мне перекрыли торговый путь в проливе Мадагаскар, я как-то упустил что у меня почти весь бюджет это торговля с западом, а все пути там на Мадагаскаре в один сливаются по дороге ко мне, и вот персы одним махом мне его перекрыли в нужном месте, и я из прибыла в 15к скатился до минус 3к за ход.
Хорошо что марш-броском взял Кабул с Есфаханом и подписал мир, после этого взялся за военный флот, но так как с деньгами был не айс, то решил строить по-принципу: не много, но сильного.
Так что весь флот это 2-ки и пару каронадных фрегатов, потом почти при конце построил одну адмиральскую и простую единички, ну это так, как статусную вещь. :)

Хм... мощно. Тут вчера/позавчера начал за Пруссию на вх/х, но сыграл всего ходов 5, пойду попробую дальше - аж интересно

У меня война с Польщей была трудна (может потому что едва Марию-Терезию на мир уболтал), конница у не там было, а я пеший, пришлось играть от обороны да еще с мортирами, иначе кава выносила только в путь.

Сообщение отредактировал MARIAN: 03 Май 2009 - 17:02

• 0

off   JoG

JoG

Сотник

• Пользователь
  • 391 очков опыта
Какие интересные лоды:
ИзображениеИзображение

Не успел я оглянуться - а он уже переоделся :D ...
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2JoG
А ты глянь органную пушку осман. вблизи она о 2 колесах. а чуть отдали и только с одним ;) Ну и кони что пушки тащют при отдалении галопировать начинают на месте :D
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Скрин кампании, карта Европы, авторитет, торговля, государство, шведы, ВХ\Х, 1734 г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал SonarMaster: 04 Май 2009 - 11:12

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
Изображение
нехилый флотик у Крыма :D

Скрин кампании, карта Европы, авторитет, торговля, государство, шведы, ВХ\Х, 1734

да что-то у вас с патчем не очень...видимо пиратка дает о себе знать, у меня после последнего маратхи никогда не становились лидерами по авторитету. Французы, англичане и австрийцы обычно рулят.

Сообщение отредактировал Hornet: 05 Май 2009 - 17:09

• 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта

да что-то у вас с патчем не очень...видимо пиратка дает о себе знать, у меня после последнего маратхи никогда не становились лидерами по авторитету. Французы, англичане и австрийцы обычно рулят.

Пропатченная пиратка не может давать о себе знать никак )
Уж поверьте мне и форуму Сичи ))
Что касается маратхов, да в этот раз они захгли, а то, что у вас они никогда не становились лидерами по авторитету, ну так, у меня бы астрияки ими были, если бы я их не стал прижимать )) А Англичане с самого начала зарубились с Французами, причем результат пока ничейный )) Маратхи же вынесли моголов вчистую и жируют себе )) Вот и вышло так ))
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

да что-то у вас с патчем не очень...видимо пиратка дает о себе знать, у меня после последнего маратхи никогда не становились лидерами по авторитету

Да ладно камрад, у меня Маратхи были вторыми по авторитету когда за поляков играл, это уже в 1.2 версии, а когда играл за турков то крымчаки захватили, Украину, Московию и Татарию, и все без моей помощи ибо они уже моими вассалами не были (их перед этим РИ окупировала, но Крым восстал и дал нагоняй).

Самый большой улов который помню у себя :)
Изображение

Сообщение отредактировал MARIAN: 18 Май 2009 - 23:15

• 0

тут   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 496 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2MARIAN
у меня был чуть меньший... на 8700 монет с чем-то )
2Hornet

у меня после последнего маратхи никогда не становились лидерами по авторитету.

нет бывает.. хотя после патча действительно маратхи больше не захватывают Индию гарантированно - иногда и великие моголы им по рогам надают а один раз даже Майсур поднялся))

а так картинки за Швецию абсолютно стандартные.. и по деньгам и по владениям и по авторитету - все я видел то же самое в своей игре...
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2MARIAN

Самый большой улов который помню у себя :)

Молодец. У меня никогда терпения не хватало на то, чтобы все посудины вражеского флота захватывать.

2ALL

А у кого-нить случалось ли после патча, чтобы Франция вынесла Великобританию в Америке? У меня практически случилось - у британцев осталась одна лишь Филадельфия.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

А у кого-нить случалось ли после патча, чтобы Франция вынесла Великобританию в Америке?

У меня при игре за Польшу (1.2 версия естевственно) Вестфалия окупировала Фландрию, а потом вынесла Францию :blink:
  • 0

off   stek

stek

Воевода

• Пользователь
  • 745 очков опыта

А у кого-нить случалось ли после патча, чтобы Франция вынесла Великобританию в Америке?

У меня при игре за Пруссию США полностью вынесли все (!!!) колонии Англии в Северной Америке + взяли еще 2 провы Франции :blink: . Вообще ИМХО англы до патча убер нация, после патча - полный отстой :lol: Придется за них следующую кампанию играть.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Камрады название темы видим? ))
Где скрины победоностного шествия Вестфальцев и америкосов ))
И вообще интересно глядеть на карты кампаний, кто там и как развился.
И еще указывайте плиз уровни сложности, а не только за какую страну играете )
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2SonarMaster
Играю ВХ/Н
Крым, который потерял Московию, но держит Украину и Татарию, плюс флотец имееется
Изображение

Португалия, захватила как видим Гибралтар, Мадрид и Париж.
Изображение

Вестфалия, захватила Фландрию и Париж (Эльзас и Лотарингию схавал Вюртемберг, вот они "бедные" миноры), плюс флотец плавает
Изображение
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Вот это другое дело )))
Прикольные скрины
  • 0

off   Wolfsfed

Wolfsfed

Воевода

• Пользователь
  • 612 очков опыта
Вот такие в Алжире мятежники ( можно и в юмор, и в недовольства...):
Изображение
  • 0

тут   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 496 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2Wolfsfed
Ешь твою клешь! Этолж индейцы! В Алжире!
До чего ж дошла наука..
  • 0

off   Wolfsfed

Wolfsfed

Воевода

• Пользователь
  • 612 очков опыта
Изображение
глупый племянник - +2 боевой дух :о
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin: