Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Патч для Империи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

off   minamoto

minamoto

Воевода

• Пользователь
  • 703 очков опыта

люди, вы все откуда? Мы до сих пор сидим без лицензии. Екатеринбург блин.

2SteelHawk
не паникуйте, сэр) в эолисе и сфере обещали со вторника выставить несколько коробок)))

но судя по описанию - патч не стоит внимания. кроме последнего пункта:
Fixed trade nodes for those nations with resource in home region which caused unprofitable trade theatre routes eg: Sweden and Marathas
то есть - покупать ради него лиц - пока тоже не стоит)) вот когда выпустят большой "классический", вот тогда....
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Амигос, а вылеты случались после того как после обновления ПЕРЕЗАПУСКАЛИ Стим?
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Вообщем с этим патчем полная задница. Народ на TWC уже воет в полный голос: вылеты на страт.карте при открытых окнах, вылеты при попытке начать битвы, про CTD так вообще стон стоит. Короче, СА одну проблему исправила а три создала. Вся надежда, что благодаря Steam есть возможность оперативно получать обновления.

Тем, у кого проблем до патча не было, на TWC рекомендуют отключить в Steam опцию автообновления.... до появления следующего патча исправляющего косяки этого.
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Только хотел лицуху ставить из-за патча.
Раз патч кривой не буду и ломаная работает, играть можно.

Сообщение отредактировал U633: 10 Март 2009 - 23:28

• 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Мда...когда еще выйдет этот следующий патч....
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

2minamoto

Могу вас огорчить, больших "классических" патчей в стиле RTW\MTW2, для ETW благодаря Steam больше не будет. Все исправленя и дополнения СА будет выкладывать по мере появления через этот ресурс.

Они (SEGA\CA) это дело озвучили на том-же TWC, ещё до выхода игры, обьясняя своё решение работать с Valve\Steam именно возможностью оперативно выпускать патчи...
  • 0

off   classic

classic

Солдат

• Пользователь
  • 3 очков опыта
Караул! После установки патча в игре полностью исчезли все русские шрифты! Переустановка игры ничего не дала! Долбанный Стим!!! :angry: :angry: :angry: :angry:
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Хм ... а у меня не падает и шрифты русские есть.
*Трижды плюю через левое плечо*
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
После установки патча Язык остался русский. Проверил сейв, сделал несколько ходов. провел две битвы, одну морскую. Вроде вылетов нет (играю ща США еще)

У меня лицуха
  • 0

off   Opossum

Opossum

Сотник

• Пользователь
  • 477 очков опыта

Амигос, а вылеты случались после того как после обновления ПЕРЕЗАПУСКАЛИ Стим?

Правильный вопрос. Да, стим перезапускал.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Я тоже как скачалось обновление перезапустил Стим и комп перегрузил. на всякий случай.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

А я ничего не перезапускал.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
McSeem

Так там в истории обновлений (В Стиме) написано вроде (не дословно) что изменения патча (обновления) вступят в силу автоматически после рестарта Стима

The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted.

ЗЫ: никого не хочу вводить в заблуждение. раз на ТВцентре пишут, что куча вылетов,значит им виднее. У меня пока не было сделал у же с десяток ходов в кампании США (загрузил ранний сейв) Вроде все гуд.

Сообщение отредактировал ARCHER: 11 Март 2009 - 00:43

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Страшные вещи пишете какие-то - пришёл домой, комп уже загружен. Стим перезапустил, игру не запускал, боюсь после сказанного. Да и думаю сегодня поздно - не стоит этого уже делать :) Утро вечера мудренее
  • 0

off   Vitalius

Vitalius

Десятник

• Пользователь
  • 55 очков опыта
Если нетрудно, размер патча в мегабайтах скажете? И какие он файлы конкретно меняет?
  • 0

off   нонейм

нонейм

Сотник

• Пользователь
  • 126 очков опыта
ну не знаю. Патч вроде запустил. особых изменений нет, так по шустрее маленько игра идет. Вылетов вроде пока не было. Уж 7 ходов прошло. Несколько битв провел....
ладно, посмотрим завтра, а то все не как у людей, не хочет вылетать и все тут :bleh:
  • 0

off   Oracle

Oracle

Десятник

• Пользователь
  • 46 очков опыта
По поводу патча - кто боится проблем запускайте стим в офлайне и патча не будет. У меня все нормально - вылетов не было, по поводу шрифтов не знаю - играю на англицком.
  • 0

off   S-Sun

S-Sun

Сотник

• Пользователь
  • 263 очков опыта

При открытии окна со статистикой провинции (налоги, благосостояние и т.п.) 100% гарантированный вылет, если мышкой навести на панель Благосостояние, если просто убрать налоги в провинции, то работает без проблем. В принципе, если по секции Благосостояния мышкой не водить, то всё ок, вылетов ни в битвах, ни на страт.карте нет. Хотя, напрягает немного.

Вроде игра и правда чуть шустрее стала бегать.
  • 0

off   Robert E.Lee

Robert E.Lee

Десятник

• Пользователь
  • 26 очков опыта
Плиз выложите ссылку на патч(Steam не нужно)т.к. у меня торрентовая лицензия,и дайте пожалуста ссылку на NoDVD к патчу,чтоб диск,как в Медивале2 не просил.Огромный респект,тому кто это сделает!
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

Как пишут на TWC, патч в СА был протестирован только на английской версии игры. Все неанглоязычные (немецкие, испанские, польские, русские, французкие и т.д.) версии ETW страдают от одних и тех же проблем с вылетами. Советуют перезакачать патч с выбором языка, или ждать заплатки от СА... :cens:

Сообщение отредактировал agnez: 11 Март 2009 - 01:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (15 Октябрь 2017 - 23:23 ) @Тарпин плати тридцатину.