Перейти к содержанию
Авторизация  
Seth

Революции в ETW

Рекомендуемые сообщения

У меня за Россию только местами области восстания поднимали, Москва и Астрахань, Анкара из-за налогов. Уж бабла совсем мало, посмотрим чем закончится. :)

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть стратегические бонусы от типа государственного строя ? Поделитесь. Это неплохо дополнит инфу о бонусах на уровень сложности игры.

Поделиться сообщением

2Andron Evil

так выкладывали как то? там один файлик всего.

Поделиться сообщением

Что-то не найду. В спаме потерялся. Файлик-то, как говорите, маленький. Сиротка. Дайте ссылку, если возможно.

Поделиться сообщением

Government IDRef Effect IDRef Magnitude

gov_absolute_monarchy happy_active_lower_gov_type -2

gov_absolute_monarchy happy_active_upper_gov_type 2

gov_absolute_monarchy recruitment_cost_mod_land_all -5

gov_absolute_monarchy repression_gov_type 5

gov_absolute_monarchy tw_growth_ministers_home_theatre -6

gov_constitutional_monarchy education_happy_mod -25

gov_constitutional_monarchy happy_active_lower_gov_type 1

gov_constitutional_monarchy happy_active_upper_gov_type 1

gov_constitutional_monarchy repression_gov_type 3

gov_constitutional_monarchy tw_growth_ministers_home_theatre 3

gov_republic education_happy_mod -60

gov_republic happy_active_lower_gov_type 3

gov_republic happy_active_upper_gov_type 1

gov_republic repression_gov_type 2

gov_republic tw_growth_ministers_home_theatre 10

gov_absolute_monarchy research_rate_mod -5

+ еще куча всяких типо дипломатии - если тип разный то пенальти идут и так далее.

Поделиться сообщением

Ай, спасибо, да. Не знаю уместно ли выдать плюсик администратору ? Или на Новый год все-таки. Спасибо.

Поделиться сообщением

Играл за Россию - денег ничерта нету, война идет везде и со всеми, развитие остановилось, налоги повысил так, что русские пить завязали - вобщем, апокалипсец на Руси. И тут началось - начали бунтовать какие-то алкаши, половину земель моих отттяпали, мятежники проклятые. Это учитывая, что я успел пол Турции, Кавказ и немного Швеции отхватить... Вобщем, остался с парой регионов, потом революция, в ходе которой оказалось, что это я ее предводитель (захотелось мне побыть в шкуре Ленина, ну или хотя бы Пугачева). Короче, захватил Москву, отвоевал у мятежников остальные территории, подкосилась Россия-матушка от революции, отлетела на десятки лет в развитии, но будем мы теперь строить пролетариат! В итоге, вобщем, после революции вернулись те же войны, те же безумные налоги, разруха, голод - все то, против чего выступали революционеры... Вот такая грустная и бессмысленная история о том, как один правитель на Руси показал своему народу Кузькину мать, потом сверг сам же себя, устроив революцию, снова встал на место правителя и снова продолжил издеваться над народом. Кхем, ну что-то вроде поучения, мол, не устраивайте, ребята, революций...))

Поделиться сообщением

Стер игру. Вот они противники - Фридрихи Великие, Наполеоны и Кутузовы. И я - главврач ... Ну какая это победа над ИИ ? Всё обесценено. И даже если убогий ИИ командует супер-воинами (стероиды, то сё...), что это за победа ? Как любовь за деньги ...

Посвящаю этот пост любителям теплого пива, фригидных женщин и тихой офисной работы под тираном-начальником (причем им командует и тиранит его лучшая половина).

Поделиться сообщением

Я зачастую специально провожу революции если играю за Францию-Речь Посполитую например. А вот если за австрию там Османов то сохраняю абсолютную монархию - для историчности так сказать. Хотя было точно помню что при игре за Австрию на вх/вх народ ввел республику, а после очередного кризиса - конституционную монархию. :wacko:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.