Перейти к содержанию
Авторизация  
Hornet

Лучшая армия ЕТВ!

Рекомендуемые сообщения

2valeri

Валерий , дурью не майся ;)

Причем тут насройки, нету настроек добавить АИ ума )) Опять же верихард и хард ставить нет резона тогда Аи не лучше играет а получает мега бонусы к морали, рукопахе и тд, и тупо перемалывает тебя лучшими войсками, но не мастерством :) В инете у всех поровну денег вот и пляши, я дал Аи не кислую армию и он слил, так что АИ не показатель :)

Поделиться сообщением

Ты меня не понял.

Максимальный уровень мастерства ИИ поставь только для этой пробной одиночной игры. Там в настройках увидишь - где карта (Кавказ) и остальные характеристики задаются. И сыграй армией как я сказал. Попробуй выиграть. Бессонную ночь тебе гарантирую. Интересно как ты выдержишь эту мясорубку.

А потом я тебе свои реки пришлю. И он-лайн тоже.

В твоем реке ИИ простоял полигры, маневрируя под обстрелом, и не отвечая, результат понятен с первых минут. И некислая армия тут не причем - перед пулями все равны..

Изменено пользователем valeri

Поделиться сообщением

2valeri

Максимальный уровень мастерства ИИ

так он на всех уровнях одинаковый.. уровни прибавляют не мастерство Аи а тупо единички к морали атаке защите и проч. его юнитам.. и на вх его мораль и все ТТХ просто тупо задраны выше крыши.. именно от этого простые пехотинцы не дрогнув идут на жерла строенной батареи и вырезают ее...) и прочая....

Поделиться сообщением

2valeri

Может после поста камрада Chernish'a ты поймешь суть дела, я же тебе обьяснял еще в М2ТВ различия между нормалом, хардом и верихардом, и давай не офтопь больше тут, что-то интересно то в личку :)

Поделиться сообщением

Британия.

А вообще:

В реале лучшей армией была поначалу французская позже следовала прусская а в конце века - русская и опять французская (революционная).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.