Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Terra Incognita

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
  • Обзывалка:aka Alex1987
Я считаю что этот отличный мод заслужил отдельной темы. Со старта игры в нем нужно добиваться лояльности населения, которая даже в стартовых регионах низка. В нем впервые реализован один из скрытых резервов игры - трейты провинций! Вот какой трейт я получил при завоевании Константинополя:

Изображение

Изображение

Страница мода - http://www.twcenter....ad.php?t=241477
  • 0

off   alex3005

alex3005

Сотник

• Пользователь
  • 131 очков опыта
На странице закачки сего мода 3 версии английская немецкая и еще какая то - какую качать чтобы не испортить русификацию

Да, а еще что там интересненького?

Кстати в этом моде АИ взят из Imperial Splendour v1.067, играю в него - пока нравится...
Странно почему ветки Imperial Splendour v1.067 на твове нет?

ЗЫ: СКОРО СТУКАТЬ В РЕПУ НАУЧУСЬ!!!

Сообщение отредактировал alex3005: 17 Апрель 2009 - 14:49

• 0

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
я качал версию без локализации, а мод сам по себе хардовый. Если существует больше 2 школ правители получают трейты консерватизма - на десятки процентов снижаются очки исследований. И много еще интересного.
  • 0

off   alex3005

alex3005

Сотник

• Пользователь
  • 131 очков опыта
Ну прям и не знаю хоть АИ в этом моде и от Квиксота, но чем больше школ тем меньше скорость исследования, я так понял играешь играешь и не понимаешь откуда чего, не уж лучше Imperial Splendour v1.067, хотя это имхо
По этому моду надо конечно больше инфы на русском, на инглише много не начитаешь...

Сообщение отредактировал alex3005: 17 Апрель 2009 - 15:01

• 0

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
Ну прям и не знаю хоть АИ в этом моде и от Квиксота, но чем больше школ тем меньше скорость исследования, я так понял играешь играешь и не понимаешь откуда чего, не уж лучше Imperial Splendour v1.067, хотя это имхо
А какой интерес получать в 1730 году паровые технологии? Исторически в таких странах как Россия например технический прогресс шел очень медленно. Так что ИМХО все реалистично и исторически верно.
  • 0

off   alex3005

alex3005

Сотник

• Пользователь
  • 131 очков опыта
Alex1987
Я вот думаю потестить сей мод всетаки..(что смог то почитал на оффоруме)
А можно поподробней про его установку?
Кто давно в него играет - поделитесь впечатлениями?
Просто хочу поиграть а с модом определиться пока окончательно не могу...
  • 0

off   alex3005

alex3005

Сотник

• Пользователь
  • 131 очков опыта
Камрады
А как установить этот мод, у меня лицензия со стимом, а там вроде надо батник запускать, а у меня игра через стим запускается, кто ставил - опишите установку...
  • 0

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
Гениально! Альпака все таки заставил работать систему мэнпауэр! Теперь миноры не будут нанимать больших армий и без забора населения из провинций. А в Америке не будет крупных армий у европейцев.

Изображение

Официально новая версия Terra Incognita еще не вышла, но немецкий гений любезно предоставил нам возможность скачать ее через репозиторий, в котором он хранит свой мод - http://terraincognit...ncognita/trunk/

Я протестировал последнюю версию и скажу, что все работает и просто замечательно!
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
  • Обзывалка:Тупой 1Снег
ИМХО извращение с этим не довольством в провинции. Получается игра из Империя Тотальная Война превращается в Революция Тотальная Война. И цель не провести эту революцию, а предотвратить. Смысл игры скатывается к успокоению ребелов.

ЗЫ Хотя мэнпаур это то что надо и он должен быть включен в любой достойный мод и в ваниле даже

Сообщение отредактировал Aswed: 19 Май 2009 - 08:15

• 0

off   Ратибор

Ратибор

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
Начал за Россию, довольно интересно.Но не пойму в конце хода из казны вычитается энная сумма (несколько тыщ тугриков). Это так должно быть или мод криво встал?
Баланс на закладке доходов положительный, но я из-за этого непонятного высчита даже армию пополнить не могу. :angry:
  • 0

off   gun

gun

Сотник

• Пользователь
  • 319 очков опыта
Вот как-бы выделить мэнпаур отдельно? В каких файлах он прописывается?
  • 0

off   alex3005

alex3005

Сотник

• Пользователь
  • 131 очков опыта
А версия 0.2.1 сильно портит русификацию?
И еще при расформировании отрядов - население прибывает в провинциях?
  • 0

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта

Вот как-бы выделить мэнпаур отдельно? В каких файлах он прописывается?

http://twow.ru/forum...=0
  • 0

off   gun

gun

Сотник

• Пользователь
  • 319 очков опыта
Вышла новая версия мода Terra Incognita 1.0.3 ссылка:
http://www.strategyi...talwar/mod.html
  • 0

off   gun

gun

Сотник

• Пользователь
  • 319 очков опыта
Честно говоря в старую версию не играл, но новая очень понравилась, много новых юнитов , например моряки - что-то типа морской пехоты у англичан. Играя за Англию объявил войну Франции и тут-же получил высадку французского десанта в Шотландии, десантов до этого у меня в игре до этого мода не было никогда. Правда один небольшой минус перевод на русский нужен.
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Поставил мод, поиграл за Россию, ну ощущения в принципе те же что от основной игры, слишком просто. Но потом начал за равнинные нации( индейцев) ну что сказать впервые со времен игры за скифов и нумидийцев в Риме появился челендж в игре...долгие походы наугад, бегство от превосходящих европейских армий, безденежье, полная отсталость, изнуряющие войны с гуронами, попытки отхватить кусочек из под носа сверхдержав не попав под раздачу и всё без торговли и науки.....
Хорошо..........
  • 0

off   blitz

blitz

Сотник

• Пользователь
  • 268 очков опыта
Да тема не пользуется популярностью,
Поставил игру с диска играю на компе, срожность высокая и сражений и вообще, компания на сто лет
Сегодня 1711г. взял Варшаву раздолбал Дагестанцев,
Теперь у меня 5 университетов, будут науку изучать))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)
@  Andron Evil : (18 Октябрь 2017 - 13:16 ) Что-то поп перемудрил с кадилом... паства ликует !
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластырь даром носится?
@  Золд : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластва и Пластырь )
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:07 ) Паства - со лжицы, пастырь с дароносицы )))
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 11:49 ) А что неудобного-то?
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:56 ) И да, с планшета чатик на всех страницах очень неудобен.
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:55 ) Я думаю, не нужны Тарпину алмазы и якутки, а нужны ему брутальные байкеры в коже. Вот его паства, вот, кто сможет жертвовать ему харлеи.
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!