Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Портреты героев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
  • Обзывалка:The Exalted One

Ты не против чтобы они вошли в релиз нашего RE

Не против. :) А что такое RE? :unsure:
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
2 Egir:

Не против.  А что такое RE?

Russian Expansion - Название мода, который мы делаем.
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
А как же мои авторские права? :lol: :lol: :lol:
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2 Egir:

А как же мои авторские права?

Я полагаю пора уже заводить в приватном форуме топик такой. Нет нет, - без смеха. Авторские права обязательно должны быть расписаны в файле readme мода. По крайней мере кто-что делал и e-mail для желающих. Я всегда стараюсь указывать что откуда утянул, если только сам это знаю.
А списочек будет длинный :)
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 496 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Перейти к Наградному листу

А списочек будет длинный

так ведь мод - "русский" :-) А не имени одного автора...
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2 Chernish:

так ведь мод - "русский" :-) А не имени одного автора...

Вот-вот. Заведи, пожалуйста, на WorkPlace топик такой. Укажи что сам сделал или сделаешь, и все остальные пусть себя пропишут: 1. Дают ли право указывать себя в авторах мода, 2. Оставят ли личный email для связи. 3. Согласны ли на freeware предоставление своих наработок в составе коллективного мода "Русская Экспансия".
Вопросы, конечно, малость риторические, но всё же - вдруг кто не захочет чтобы его вписывали с майлом?

Там заодно и обсудим комплект поставки мода. Уже вызывался народ делать инсталлятор, решили вроде включать отдельным флаконом комплект инструментов для моддинга, можно будет ещё подумать над роликом для заставки и музыкой.
??
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
Всем

Эдуард "Черный Принц" и Edmund de Thorpe...

Chernish, дорогой мой избавитель, раз уж ты появился в этом топике, перебрасываюсь сюда. Нужна опять твоя помощь. :) Решился сделать Черного Принца. С огромным трудом отыскал подходящую картинку, подготовил биографическую запись. (см. ниже) И сразу у меня появились проблемы с именем (Я еще раньше этого боялся, помнишь, замучал тебя с изменением имени при титуловании?).
[Здесь нужно в скобках заметить следующее: Впихнул я в игру Арчибальда Дугласа, написал имя в Default_Heroes и в Loc/Names, переменил число героев с 20 на 21, изменил номер портрета, все как положено; включаю игру, а у меня, там где пишется имя, появляется что-то типа sir !!!Archibald!!! can not… После недолговременных скитаний, я нашел проблему; оказалось, что в (обычных) английских именах не прописано имя Арчибальд и в фамилиях – Дуглас. Заполнил этот пробел, и все пошло своим чередом.]
Я уже было возрадовался, “рожу” англичанам Черного Принца, весело будет! Не тут-то было! Во-первых, как его назвать? Пришлось свыкнуться с идеей что после титулования он будет зваться Lord Edward the Black Prince (то есть, записать Edward the Black Prince как surename). Сразу же рождается вопрос, что ставить в качестве forename? Попытка оставить место пустым (пробел в ковычках) не удалась. “Sir Knight” – фуфло какое-то получается. Решил написать Edward – forename и Edward the Black Prince – surename. Не подходит, но очень хотелось счастья попытать. И что же ты думаешь? У меня эта тварь все Saved Games испоганила!!! Что ни открываю, все последний Autosave лезет. Зачеркнул Принца ентого, а самому как-то жаль… Еще хорошо, что у меня копия всех сейвов есть (перезагружал недавно полностью всю систему из-за вируса-червя, вот и сделал back up). Но на этом мои приключения не закончились, нет!
На следующий день, меня осенило: Edward Plantagenet the Black Prince! И как только я раньше об этом не подумал?! Вписал в Default_Heroes, в Loc/Names, итд итп... И ты думаешь сработало? Фигушки! :angry: (If you don’t mind my saying so…) Загружаю игру за англичан (из новых, которыми я Дугласа проверял), а она открывается за ребелов!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: Прямо как в анекдоте: "- Я им уже и унитаз притащил, и ж... показал, а туалетной бумаги так и не получил!" :angry: В чем проблема? Я что, где-то не дописал?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Black_Prince.zip   0байт   36 Количество загрузок:

• 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
Да, и еще: Помните, друзья мои, некоего рыцаря по имени sir Hugh Calveley? Портрет его я уже посылал. Вставил его и в игру (кстати, можете дописать ему в фамилию Count of Carrion). Все было нормально, пока сегодня, во время очередной попытки с Черным Принцем, у английского короля рождается сынок Ричард (третий или четвертый сын - седьмая вода на киселе, понимаете <_< ), и портрет у него тот же самый что и у нашего героя Хьюга. Вот. Как это понимать? И исправить?
By the way, то же, что было с Черным Принцем, случилось и с еще с одним кавалером, имя которого John Plantagenet Earl of Cornwall... Колотит просто! :angry: :angry: :angry:

А вот и Эдуард-Ч.П.

Прикрепленные файлы

• 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
Engineer, у тебя есть еще портреты? Или может картинка какая-нибудь (ЭТО,КО ВСЕМ!!!), для обработки, скачанная или иллюстрация? Я отсортировал немецких рыцарей для ХРЕ, но сейчас добавляю еще (купил новую книгу :D ), будут shortly, завтра, скорее всего...
А проблем, как у меня (см. выше), ни у кого не было?
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2 Egir:

Engineer, у тебя есть еще портреты?

Готовых нет, а так посмотри - я вроде какие то кидал ссылки, - сам не помню уже. Аааа - точно, есть в инете, но не шибко цветные реальные портреты. Поискать?
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
2 Engineer

Только если между делом. Не отрывать же тебя от работы/семейной жизни/отдыха. :) Если попадется что-нибудь стоящее, посылай. Я тоже по интернету рыскаю, from time to time, в поисках добычи. :D Опробовал англичан? Я так проблему и не решил, притормозил полностью игру :( :( :( (безмозгло - и безбожно - режусь в BloodRayne :shot: ). По-этому и спрашиваю...
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2 Egir:

Опробовал англичан? Я так проблему и не решил, притормозил полностью игру

Пока не пробовал, тестирую кампанию Chernisha, - ни одного бага! (кроме двух битых юнитов).

безмозгло - и безбожно - режусь в BloodRayne

А это ещё что за зверь?
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 496 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Перейти к Наградному листу

2 Egir:
Сорри, только зашел сюда..

Н-да.. геморой..

Чтобы портреты принадлежали исключительно избранным героям нужно их в папку Микс ставить. Если и из Микса они присваиваются всяким рандомным - тогда даже не знаю что такое...

С именами вообще проблема. Имхо слишком длинные имена гама просто не переваривает... я всегда обходился однословными - поэтому даже не знаю что тут посоветовать... :(
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
2Engineer

А это ещё что за зверь?

А вот вы, сударь, и не правы. Она красивейшая девушка :D , эта Rayne. Вампирша, внешне смахивающая на Милу Евович в Пятом Элементе, милая и кроткая :D :D , которая кромсает на кусочки (часто - буквально) нацистских солдат и офицеров. :) :D :lol: Что-то типа MaxPayne, только, мне кажется, лучше. И, что мне нравится больше, это то, что практически всю игру можно пройти в замедленном действии (без всяких ограничений, не то что у Макса!)! Мне из России приятель привез, по заказу, еще три месяца назад (локализация: "Triada" - www.triada-web.ru). В общем, стоит того...

2Chernish
OK, no matter. :) Попробую разные варианты, и буду сообщать по ходу действий. Попытаюсь еще поспрашивать и у самих СА, может посоветуют что-нибудь путное...
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
Engineer
Посмотрел топик RusExpansion...Мдааа, хорош! :) И портреты твои смотрятся хорошо-прихорошо :worthy: ! Т.к. ты, вроде, самый главный, тебе и вопросы: Что это вообще? Как выглядит?(В смысле, скачивается, посылается, или как? Я в этом деле ни бельмеса...) Как его устанавливать? Где его скачивать? И когда? (Знаю, ну знаю, что :offtop: , но т.к. ты уже здесь mentioned it...)
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2 Egir:

Что это вообще? Как выглядит?(В смысле, скачивается, посылается, или как? Я в этом деле ни бельмеса...) Как его устанавливать? Где его скачивать? И когда

Мод ещё не готов. Главнуе там уже давно AlexRaven, Chernish и Swend - по крайней мере они сейчас большую часть работы делают. Бета версия с ошибками выложена пока только в приватном форуме моддеров WorkPlace. Релиз будет??? А когда он будет? Ну скорее через месяц, или раньше. Надо ещё инсталлятор дописать и кампаний несколько доделать +графику swend обещал добить.
Подожди уж чуток со всеми, ладно?
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
Подожду, что я, лучше всех, что ли? Точнее, что, все хуже меня? :rolleyes:

Немецкие рыцари готовы. (Никаких дополнительных истор. данных (кроме тех, что написал) не нашел, хоть и обыскался! Если что найдете, или знаете, прошу...)

Немецкие Рыцари - Часть 1

Прикрепленные файлы

• 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
Немецкие Рыцари - Часть 2

Прикрепленные файлы

• 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
Немецкие Рыцари - Часть 3

Прикрепленные файлы

• 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
Немецкие Рыцари - Часть 4

Прикрепленные файлы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.