Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Аддоны к EmpireTW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

off   Friedrih

Friedrih

Воевода

• Пользователь
  • 567 очков опыта
2Наемник
Ну ты камрад даешь))) а я вот их за то что они сделали с империей ненавижу)
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 943 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Friedrih

По этому поводу Хадзимэ Сатоми сделает сеппуку :wacko: , а Марк Симсон начнёт бесплатную рассылку NTW... :angel:
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Мне интересно, какие именно новшества, кроме самой компании за краснокожих, дает эдон. То что мне нафиг не нужно я покуптать не буду из принципа, но если там есть чего интересного - то наверно куплю.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2SlipJ

Мне интересно, какие именно новшества, кроме самой компании за краснокожих, дает эдон. То что мне нафиг не нужно я покуптать не буду из принципа, но если там есть чего интересного - то наверно куплю.

я так понял никаких..кроме возможности играть за фракции индейцев :)
  • 0

off   Folom

Folom

Сотник

• Пользователь
  • 311 очков опыта
2Friedrih
И что же они такого сделали?!
:blink:
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Интересный баланс в аддоне. Если развивать городки в индейском направлении, то денег мало - не хватает даже на начальные войска. А если дать возможность поселиться пионерам, то денег много, но через некоторое время переселенцы могут восстать из-за разницы в религиозном воззрении. Неравный бой - малочисленные индейцы с томагавками против толпы ополченцев с ружьями. В итоге, +1 штат Америки, с перспективой получить сверхдержаву в противники. Ходишь по тонкому лезвию, это заметно добавляет интерес к кампании.
  • 0

off   doss

doss

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
просьба тапками не бить, но есть ли возможность получить Варпаз не платя 9 бакинских?) сам ЕТВ лицензия, но вот есть ли в природе отдельные типа инсталлеры нового аддона? мб кто в курсе =)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 753 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2SlipJ

но если там есть чего интересного - то наверно куплю.

Теперья понимаю чего у нас вдруг доллар посыпался :)
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

2SlipJ

Кто купил аддон, у того индейцы разнообразные. Много полезных юнитов типа каманчей. Кто не купил, у того все индецы одинаковы и минимальный урезаный набор.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

Вот пример игры спцюнитами за индейцев:
Маневренный бой на равнине - 2 на 2. Шведы+каманчи против 2 пруссаков. http://ifolder.ru/14365275

Штурм укреплений кемперов из клана Азеры: США + каманчи против Англии и франции. http://ifolder.ru/14365288
Обе игры играли мы с Индиго. В обоих случаях индейцами играл я.
  • 0

off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 321 очков опыта
[QUOTE]doss
просьба тапками не бить, но есть ли возможность получить Варпаз не платя 9 бакинских?) сам ЕТВ лицензия, но вот есть ли в природе отдельные типа инсталлеры нового аддона? мб кто в курсе =)[QUOTE][/QUOTE]

Пока нет, но что-то мне подсказывает, что будет, как есть отлученная от стима и инета ETW. Не перевелись ещё умельцы на земле русской. Наберитесь терпения, если с баксами напряжно и подождать не влом. Впрочем бакс сейчас хранить не стоит и самое время сбрасывать куда-нить(например на аддон) :D

Сообщение отредактировал Viking: 07 Октябрь 2009 - 09:52

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан

Впрочем бакс сейчас хранить не стоит

его стоит покупать :)

Кстати...какие страт. фичи есть в новом аддоне? по сравнению с оригиналом?
  • 0

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
  • Обзывалка:aka Alex1987
Я не понимаю за что СА выцыганивала у игроков 10 баксов за варпаз? За 2 новых провинций на западе Америки? Поиграл с помощью лоадера, спасибо камраду Ajaja - та же самая карта Америки и осталась, зачем за нее платить, когда и в ваниле можно было открыть индейцев? Единственное что понравилось - музыка и интерфейс, остальное не стоит даже 10 баксов.

просьба тапками не бить, но есть ли возможность получить Варпаз не платя 9 бакинских?

пираццкий лоадер для патча 1.5 качать здесь, открывает варпас - http://stream.ifolder.ru/14358486

Сообщение отредактировал Alex1987: 07 Октябрь 2009 - 19:13

• 0

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
Играю в аддон лишь из идеологических соображений - хочется снять скальпы с ненавистных пендосов и выгнать их с той земли, которая им не принадлежит и никогда не принадлежала, и на которой они устраивали геноцид индейцев.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 753 очков опыта

2Alex1987
там много новых юнитов добавили.
  • 0

off   Пересвeт

Пересвeт

Воевода

• Пользователь
  • 864 очков опыта
2xcb
по сравнению с пендосами они крайне слабы, теперь даже и в рукопашке, у линпехов США защита в рукопашном бою - 13, у индейцев рукопашный бой - 12. Выводы о балансе от СА делайте сами.
  • 0

off   doss

doss

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
2Alex1987
благодарю за сцыль

зы.
что же до обоих континентов америки то индейцы вроде как населяли и центральную и южную ее части, да и за примерами подобных колонизаций можно и не ходить аж на другой континент ;)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 753 очков опыта

2Alex1987
А команчи. ЛеЧат очень нахваливал.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Alex1987

, у линпехов США защита в рукопашном бою - 13, у индейцев рукопашный бой - 12. Выводы о балансе от СА делайте сами.

Это мелочи по сравнению с тем, что содержание одного отряда застрельщиков с ружьями обходится индейцам в такую же сумму как содержание 2 батальонов линейной пехоты цивилизованным странам. 1 индеец по цене 2,5 солдат!
При этом уровень экономики отсталых индейцев и развитых европейцев даже трудно сравнить.

Сообщение отредактировал RusXP: 07 Октябрь 2009 - 22:52

• 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

Мне индейцы понравились. Ими весело играть и ИМХО они весьма играбельны, особенно при игре 2-2 и больше. Их просто надо использовать как спецназ. Просто индейцами играть - совсем другая тактика. Принципиально иная. Европейцами надо воевать линиями. А индейцами - устраивать бардак и рвать линию врага. И средства для этого у них есть.
Тем более что бОльшая часть индейцев может скрыто перемещаться на равнине! Свои игры каманчами (в том числе против клановцев) я тут выкладывал сегодня - поищите. Причем был как маневренный бой так и штурм укреплений.
Вот еще мой бой (каманчи) против клановца (США): http://ifolder.ru/14372275
Чтобы не быть нескромным, могу выложить дополнительно для разнообразия чужие игры (ребят из нашего клана) - там другая тактика за индейцев - по турнирным правилам не более 4 одинаковых юнитов: http://rapidshara.ru/124233
Тут интересно что наши играли "галимыми" (по общему мнению) нациями - Россией и индейцами. А противник самыми сильными, получившими читерскую элитную линейку голландией и пруссией. Причем у индейцев вообще не было возможности взять более 4 стрелков, так как не более 4 одинаковых юнитов, а у индейцев только 1 тип стрелков. И противник серьезный - известный и один из старейших кланов WoC и Sacred Band.

Так что играть можно, просто нетривиально.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin: