Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Mount & Blade: Warband

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Перейти к Наградному листу

64 тела на карте мой размерчик...я заядлый игрок в Батлфилд 2... :rolleyes:
а Маунт энд блейд всей душой обожаю.

Клан создать всегда успеем, вы пока совершенствуйтесь опытные игроки рулят....и ветку не забрасывайте. Постараюсь подключиться к бета тесту...

Для голосового общения ставится прога типа Teamtalk? микрофоны стоят копейки, а коммуникация рулит.
Кстати в игре не собираются встраивать возможность голосового общения игроков? Как бета тестеру рекомендую предложить!

Сообщение отредактировал akyn: 27 Сентябрь 2009 - 09:19

• 0

off   JoG

JoG

Сотник

• Пользователь
  • 391 очков опыта
2akyn
Teamspeak? :)
Вроде пока координируюся действия только по чату. А так да, было би неплохо...
Вроде кто-то уже просил Армаана встроить голосовой чат в Варбанд.

Микрофон у меня есть, только вот с временными поясами будут проблемы, думаю :).

Сообщение отредактировал JoG: 27 Сентябрь 2009 - 10:36

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Тьфу тимтолк это сайт о футболе, тимспик конечно. Голосовое общение в такой игре необходимо, хотя бы для командиров...

Пояса это проблема, как и пинг, но народу будет играть немало, все найдут компанию я думаю...
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2JoG, akyn, ребята, нафига ждать? Скайп нормально работает параллельно с другими программами... :) А уж какое тактическое преймущество получится... ;)
  • 0

off   vergen

vergen

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 433 очков опыта
  • Обзывалка:...,но ...
камрады - а можно как-нибудь отконцептуалить что куда откуда качать, и что в итоге будет...а то я запутался:(
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

2JoG

Я люблю захват флага и простой бой, где есть респаун

Мне больше всего пока хочется чтобы побольше тактики, мышления и общения, а это пока из опробованного есть Battle
Счас пойду порубаюсь часа 2 в EU#1 и EU#2
Вот счас парочку Death-матчей сыграл - хоть и не люблю я их, потому что тупое мочилово, но очков у меня там постоянно много относительно выходит
Изображение
Изображение
Уже отмечаю хороших игроков на ЕУ-серверах.

2akyn

я заядлый игрок в Батлфилд 2...

А я в своё время в БФ2142 :)

Клан создать всегда успеем, вы пока совершенствуйтесь опытные игроки рулят....и ветку не забрасывайте. Постараюсь подключиться к бета тесту...

Я тут с момента её создания, счас точно уже не брошу
Голосового общения пока нет, но честно не знаю - будут ли встраивать сейчас (со временем думаю должно таки быть)

2SlipJ

ребята, нафига ждать? Скайп нормально работает параллельно с другими программами...  А уж какое тактическое преймущество получится...

:cheers: Хотя написать 4 слова перед битвой не сложно, особенно в режиме Бэттл

2vergen

камрады - а можно как-нибудь отконцептуалить что куда откуда качать, и что в итоге будет...а то я запутался

1. Нужна лицензия с кодом активации.
2. Заходишь сюда http://beta.taleworlds.com/apply.aspx и заполняешь форму
3. Тебе приходит на электронку письмо с приглашением и ссылкой на закачку
4. CHAAARGE! :)

Сообщение отредактировал Fergus: 27 Сентябрь 2009 - 20:44

• 0

off   JoG

JoG

Сотник

• Пользователь
  • 391 очков опыта
2Fergus

Уже отмечаю хороших игроков на ЕУ-серверах.

Да, у меня там результаты ниже, чем на америке. Даже иногда стыдно показывать :D :D :D.
Вчера там julia с арбалетом/луком жгла не по детски :)
Вообще, не понял почему, но часто когда играю конником, то лагает просто кошмарно, играть невозможно вообще - сам копьем не попадаю даже во всадника, который стоит(!) задом(!) ко мне, меня сносят постоянно. При том, что пинг пишется порядка 70-80. При этом, если меняю игрока на арбалетчика, то лаги загадочным образом пропадают и до конца партии стабильно 1-2 фрага за тур. Чудеса, однако...
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2JoG

Да, у меня там результаты ниже, чем на америке. Даже иногда стыдно показывать

Я стабильно в верхней части :) дело даже не в америке или европе наверное а карте и фракции

Вообще, не понял почему, но часто когда играю конником, то лагает просто кошмарно, играть невозможно вообще - сам копьем не попадаю даже во всадника, который стоит(!) задом(!) ко мне, меня сносят постоянно.

Во, аналогично коллега - бывает просто жесть какая-то

Кстати, счас играл Бэттл. Карта, где с одной стороны деревня, а с другой руины и никаких рек или мостов. Мы Хергиты (в руинах) против Нордов (в деревне).
Захожу, сыгран тока один раунд и наши (Хергиты) проиграли, по ходу вчистую.
Давайте такая тактика - 1. Ждем за руинами и в 5:30 чардж. Пока ждали пару олухов завалили - норды тоже не дураки, начинают растягивать фронт и лезут по краям на возвышенности. Есессьно сливаем. Кричу им - со старта чардж, противятся. Предлагают стоять за руинами пока не появятся флаги, ушёл курить, опять пару олухой срубили - был в качестве заманухи один их всадник что кружил рядом с деревней, опять сливаем - норды ломятся на флаг дружно и сшибают всё и вся
Говорю - ЧАРДЖ, епт :) Соглашаются - выигрываем не совсем влёгкую, но всё же не так тяжело. И дальше так и играем, хоть бы спасибо сказали за моё предложение
Вот результат
Изображение
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
А когда релиз? кто знает?
  • 0

off   JoG

JoG

Сотник

• Пользователь
  • 391 очков опыта
2Fergus
На этой же карте (ruins) жгли свадами против нордов. Я тогда решил опробовать новую для себя роль - тупой пихоты - взял арбалет. Но в деревне были мы. Тактика - пехота бежит к руинам и стоит за стенами, арбалетчики оттуда же простреливают пространство перед ними. Если норды начинают атаку, то вызываем авиацию конницу, которая производит ковровые бомбометания разносит их пехоту, потом арбалетчики выдвигаются и зачищают "домики", в которых прячутся одинокие норды. Особенно прикольно, когда они забирались на крышу и отстреливали нордов внизу в том же доме :D. Чем-то напомнило тактику американцев на Тихом океане в ВМВ :D. В общем, норды один раз выиграли (мы слишком поздно заметили их крупномасштабную атаку), а остальные разы было без шансов для них. Хотя на другой карте (типа ruined fort, например) они бы нас порвали, думаю.
Кстати, такое впечатление, что иногда я убивал себя сам своими же болтами. По кр. мере стрелков у противника не было, в своей команде идиотов тоже не наблюдалось. Такие дела...

2Hornet
Хз...

Сообщение отредактировал JoG: 27 Сентябрь 2009 - 22:55

• 1

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

"Вестник Кальрадии" (с) СлипДжей - продолжает свою работу :)

В принципе конницей можно и в городе биться
Изображение

Остались 2на2 - пары получились, хотя всегда конечно лучше когда вдвоем или втроем на одного :)
Изображение

Есть на этой карте местечко - туда не стыдятся залезть. Остатки войска Леонида, Фермопилы наши взяли без труда ))) гыгы
Изображение

Вот уже пожарники прислонили лесенку... (с) Сектор Газа :D
Изображение

Реально тяжко было - заняли оборону деревни вегирами (пИхота и стрелки), хергиты нещадно обстреливали и зачастую чарджили
Мда, пехотой быть непросто - постоянно вертишься или от пики в лоб или стрелу в спину да получишь
Изображение

Условились чарджить нордов, выстроились рядом за холмом
Изображение

CHAAARGE!
Изображение

2JoG

Тактика - пехота бежит к руинам и стоит за стенами, арбалетчики оттуда же простреливают пространство перед ними. Если норды начинают атаку, то вызываем авиацию конницу, которая производит ковровые бомбометания разносит их пехоту, потом арбалетчики выдвигаются и зачищают "домики", в которых прячутся одинокие норды

Забавно :)

а остальные разы было без шансов для них. Хотя на другой карте (типа ruined fort, например) они бы нас порвали, думаю.

Вообще сложилось впечатление что норды слабейшая фракция, хотя не дай вам бог наедине с их топорами остаться :)

Кстати, такое впечатление, что иногда я убивал себя сам своими же болтами

ну хз - мож коннект виноват?

Сообщение отредактировал Fergus: 28 Сентябрь 2009 - 00:55

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 777 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

2Fergus

Реально тяжко было - заняли оборону деревни вегирами (пИхота и стрелки), хергиты нещадно обстреливали и зачастую чарджили Мда, пехотой быть непросто - постоянно вертишься или от пики в лоб или стрелу в спину да получишь

а это, как у тебя 2 щита?
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2_13th

а это, как у тебя 2 щита?

Я всегда беру 2 щита - и конником и пехотинцем. Часто спасают от стрел в спину.
4 ячейки - копьё, 2 щита, меч.

Ну в общем, что это я секреты рассказываю :) это надо делать внутри будущего клана
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

А между тем кланы уже создаются:
Warband 10 Clans!
  • 0

off   Shut

Shut

Воевода

• Пользователь
  • 809 очков опыта
Камрады. Жуть как хочется по сети поиграть. Скажите если куплю русую лецинзионку ключ от неё подойдет для ВарБанд мультика?
  • 0

off   Кп. Очевидность

Кп. Очевидность

Воевода

• Пользователь
  • 773 очков опыта

Камрады. Жуть как хочется по сети поиграть. Скажите если куплю русую лецинзионку ключ от неё подойдет для ВарБанд мультика?

То же интересно? И еще вопрос, а кто в России издавать будет?

Сообщение отредактировал XENUS: 28 Сентябрь 2009 - 13:19

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2JoG

Сегодня снова оторвался на осадах

Ощущение что в осадах как правило доминирут одна сторона, хотя сначал попробовать надо бы.

Хотя все зависит от командования. 2 примера. Нет, даже 3...

Я ж говорю - командная игра рулит, "no Rambos" :D

stay together

А как правильно - stick или stay? Или это по разному держаться вместе как-то?

Кстати не пользуюсь автоблоком - только мануал, а поскольку спарринг идёт динамичный после того как щит, например, разобьют, то вообще не защищаюсь - пан или пропал. Неплохо иногда получается :)

И по поводу всадника читера или не читера. Фактически всадник против всадника один на один это 50 на 50 :) Также как и любые другие столкновения между одинаковыми юнитами. Единственное что замечал - с помощью Heavy Lance (у Вегиров вроде) убиваю с одного удара практически всегда, а любые другие копья чаще сразу не получается

2Shut

Скажите если куплю русую лецинзионку ключ от неё подойдет для ВарБанд мультика?

Если там есть ключ то думаю сможешь. Правда у самого англ. и ключ мне Визой купили
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Думаю стоит продолжит отдельно от основного МиБ...
Можно попросить модератора скопировать всё отсюда - Начиная с 184 страницы
  • 0

off   JoG

JoG

Сотник

• Пользователь
  • 391 очков опыта
Пока отвечу в старой теме, чтобы не плодить путаницу (если переносить - так уже все посты).

2Shut

К сожалению, нет. Знаю 100%.
Я покупал онлайн на сайте taleworlds уже давно.

2Fergus

Ощущение что в осадах как правило доминирут одна сторона, хотя сначал попробовать надо бы.

Да, хотя очень часто просто вытягивали безнадежные варианты. А дело тут вот в чем. Защитники респаунятся через 20 секунд, но на территории замка. Нападающие - через, ЕМНИП, 3 секунды (или 5), но далеко. Т.е. за то время, что нападающий, убитый в стычке за подьемный механизм ворот, добежит до стены, залезет на нее и прыгнет во внутренний двор, защитник уже будет там, ибо ему бежать надо от силы 10 секунд. Надо увеличить время респауна защитников и/или респаунить нападающих ближе к крепости.

А как правильно - stick или stay? Или это по разному держаться вместе как-то?

А хз... Вроде можно и так, и так.

Кстати не пользуюсь автоблоком - только мануал, а поскольку спарринг идёт динамичный после того как щит, например, разобьют, то вообще не защищаюсь - пан или пропал. Неплохо иногда получается

Ну, лучник часто дерется с несколькими противниками (особенно в конце партии, если сторона проигрывает) - в таком случае надо и блокировать. Кстати, часто когда бьешься с несколькими противниками, то они, предвкушая легкую победу, сами не защищаются, даже если имеют щиты. Поэтому есть шанс как минимум сравнять количество дерущихся (было несколько раз, что в бою один против нескольких в результате оставался один на один и проигрывал, потому что до противника доходило, что собственный щит тоже рулит).

Кстати да, есть прикол. Иногда стреляешь-стреляешь, завалил пару фрагов, тебя завалили пару раз, никаких рекордов. А потом случайно оказываешься в жестком файте против превосходящего противника (при том, что я считаю, что melee'шник из меня фиговый) и вырубаешь за раз 2-3 противника, причем часто без щита, потом еще раз так же. Странно как-то...
  • 1

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Флудитесь и размножайтесь. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)
@  Andron Evil : (18 Октябрь 2017 - 13:16 ) Что-то поп перемудрил с кадилом... паства ликует !
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластырь даром носится?
@  Золд : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластва и Пластырь )
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:07 ) Паства - со лжицы, пастырь с дароносицы )))
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 11:49 ) А что неудобного-то?
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:56 ) И да, с планшета чатик на всех страницах очень неудобен.
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:55 ) Я думаю, не нужны Тарпину алмазы и якутки, а нужны ему брутальные байкеры в коже. Вот его паства, вот, кто сможет жертвовать ему харлеи.