Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Mount & Blade: Warband

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Перейти к Наградному листу

мне интересно - а какжеж заявления разаботчиков - с мультиплеером труба, движок и все такое. отдали сервер-программистам или как? точно помню было такое, что нет мультиплеера и не будет ибо сложно и вооще с нуля надо делать.
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

Деньжат с релиза срубили парадоксов припахали, вот и пошло дело, хотя это догадки. такс в общем нужен аглицкий лицензионный ключег, потом писать заяву на бетатест и вперед?
учтём :)
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 855 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

хочу быть в клане, только подскажите, как осуществить сие.
/особенно, где и как купить рус.лицензию :) /можно по электронке//.
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

Оооо.Из искры возгориться пламя.Задал простой вопрос про серийник и пошло....
ЗЫ:Так серийник никто и не дал блин
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

А как будет играть тот кто даст серийник?? :D По очереди? если вместе забанят обоих нах... :unsure:

Сообщение отредактировал akyn: 28 Сентябрь 2009 - 23:48

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

213th

хочу быть в клане

Пока его нет, да и Бета не всем доступна, хотя если будет человека 3-4, то уже можно будет ТВоВ прославлять :)

особенно, где и как купить рус.лицензию  /можно по электронке

А на англ. низя поиграть? Гарантировано - это качаешь англ.версию и покупаешь серийник тута http://www.taleworld.../mb_buy_en.html
За 25 бакинских тугриков

2akyn

А как будет играть тот кто даст серийник??  По очереди? если вместе забанят обоих нах...

И не говори - во народ пошёл: "дай телеф... тьфу, серийник позвон... тьфу... поиграть" :D

Резюме за сегодня:
Сегодня для разнообразия старался брать не тех за кого я сильнее всего играю, а попробовать что-нть новенькое.

Хергиты пытаются выбить из захваченных укреплений Родоков - не так то просто это сделать, тем более Хергитами
Изображение

Мы, Родоки обороняем холм от Хергитов на степной карте - дело дрянь но героизм и сплоченность коллектива потрясающая :)
Изображение

Марш-бросок к руинам, с другой стороны ломятся Швадины + рано или поздно по той дорожке вылетит немного конницы. Держали домик чуть правее когда взбирались: пики и арбалеты
Изображение

Арбалетчики зачищают городские улицы. Кстати довольно неплохо пристрастился арбалетчиком - теперь мне конница не страшна: если не насмерть в упор то всё равно мало не покажется
Изображение

В итоге оказался собой доволен в роли арбалетчика, тем более в городе и против нордов
Изображение

Ну и напоследок оторвался чтобы потешить самолюбие - однако в режиме Беттл не все так радужно у меня было :)
Изображение

Сообщение отредактировал Fergus: 29 Сентябрь 2009 - 00:01

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

Через сколько тебе письмо на бета тест пришло??
Я написал... :rolleyes:

Кстати в свете витающей идеи о клане TWOW администрация уважаемого сайта не будет против использования его наименования в качестве названия клана?

Сообщение отредактировал akyn: 28 Сентябрь 2009 - 23:52

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2akyn

Через сколько тебе письмо на бета тест пришло??
Я написал...

А в заявке серийник надо было вводить :) ну раз у тебя есть то отлично ж.
20-го я отослал, 25-го мне пришло письмо. Ещё видел на форумах писали - у кого-то 9 дней приходило приглашение

Кстати в свете витающей идеи о клане TWOW администрация уважаемого сайта не будет против использования его наименования в качестве названия клана?

Я договорюсь B) :D
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

2akyn
2Fergus

А как будет играть тот кто даст серийник??  По очереди? если вместе забанят обоих нах

И не говори - во народ пошёл: "дай телеф... тьфу, серийник позвон... тьфу... поиграть"

Всё гораздо проще---может человек купил игруху и она ему не понравилась :buba: (Знаю таких людей,но они редиски её не купили :shot: )
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Вспомнил - пара наблюдений:

Режим Бэттл в основном для выработки тактики и командной игры
Режим Десматч скорее для совершенствования индивидуальных боевых качеств.

Опять же когда играл Бэттл - очень многое зависит от команды и её взаимодейтствия а также от индивидуальных действий. Помнится Хергитами только в путь выносили противника (Родоки или Вегиры были) на карте с 2 мостами (river?), которые в деревне рядом с руинами держали оборону. Кружили постоянно обстреливая врага и периодически чарджили со всех сторон - враг просто не успевал перестраиваться.
Вчера же хоть убей игра не пошла (так в принципе равная была, но у меня что-то совсем не пошло) там же против нордов. Постоянно кто-то подрезал, натыкался на кого-нть и вообще ощущал что противник постоянно меня выцеливает и держит пику или алебарду занесенной на меня.

2JoG
Во, вспомнил :) Когда ты рассказывал когда несколько врагов валишь без щита. Последний мой скрин - Десматч Хергитами против Нордов: Срубили меня с лошади около моста рядом с руинами. Оказался между 4-5 нордами в паре шагов. Первый же ударом разбивают мне щит. Влево-вправо-вперед-назад... удар, труп нордов, удар, турп нордов, удар, труп нордов... В итоге скимитаром завалил 4 (!!!) из 5 нордов которые меня окружили и 5-ый в итоге прицелился (он был не вплотную, потому я даже успел оглядеться) и добил меня. Вот это... да... я был в шоке! До сих пор подобного не случалось.
Так что легкая добыча она тока с виду кажется легкой...
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

Фергюс буду ждать. :buba:

В батле я правда саппорт что не имеет аналогов, и не сказал бы что Моунт энд блейд даже с ботами я выдающийся рубака...всегда играл на самом легком :clap:, но будем тренироватцо...
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2akyn

Фергюс буду ждать.
В батле я правда саппорт что не имеет аналогов, и не сказал бы что Моунт энд блейд даже с ботами я выдающийся рубака...всегда играл на самом легком , но будем тренироватцо...

А то, плохо не отсутствие практики, а отсутствие желания

Кстати уже отметился на форумах Taleworlds и Rusmnb (самый популярный русскоязычный ресурс по МиБу). Последние уже создают клан "Дружина" - предложил дружбу и всё такое, когда у нас будет свой. А вообще забавно они там обсуждают кто как играть будет и за кого, особенно забавляют комментарии тех, кто не играл ещё в онлайн МиБ :D У нас тут с этим довольно гораздо корректнее, что приятно

ЗЫ Может в будущем и отдельный форум под игру/клан выпросить надо будет - в зависимости от активности темы (есть же Икариам, 13 век, форум клана Империал)

Сообщение отредактировал Fergus: 29 Сентябрь 2009 - 08:56

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

Ну чистый Генерал, весь в бабушку (с).

На перспективу работаешь.
Кланы, ветки, помещение, секретарши, юр лица, успеем. :D

Пока речь о том что бы вывести на паблик несколько бойцов и попробовать НА ПАБЛИКЕ играть вместе...это непросто имхо....многие начинания такого рода сыпались на пристрастии к одиночной игре, и в этом кстати ничего плохого нет ибо играть коллективно раунд за раундом это почти работа...

:offtop: Я пока в батле что то понимать стал, часов 60 ползал снайпером по краю карты и на народ глядел как чего и где происходит....а уж опосля взял пулемет и пошел разбиратцо... :angry: . :offtop:

Как кстати там находиться в игре? Трекера небось нету...впрочем я так понял серваков мало?

Сообщение отредактировал akyn: 29 Сентябрь 2009 - 09:08

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2akyn

Ну чистый Генерал, весь в бабушку (с).

:bleh:
"А что - дорогу я знаю, секс люблю" © анекдот про Красную Шапочку

На перспективу работаешь.Кланы, ветки, помещение, секретарши, юр лица, успеем.

Ну на Тейлворлдс я зареген был и посты как-то оставлял, а вот на Русмнб тока качал кое что, да и кое какие ветки читал про моды.
Надо о себе заявить уже - пусть знают :) Я так думаю народ соберем - читают тему как вижу многие.

Пока речь о том что бы вывести на паблик несколько бойцов и попробовать НА ПАБЛИКЕ играть вместе...это непросто имхо....многие начинания такого рода сыпались на пристрастии к одиночной игре, и в этом кстати ничего плохого нет ибо играть коллективно раунд за раундом это почти работа...

В общем, да. Уже есть кстати кланы - видел как 2-3 бились рядом из одного клана и довольно успешно.
Опять же - если клан, то необходжимо будет делать ставку на общую победу, а не на персональную статистику:
1. Когда играл пешим лучником или пехотинцем и оборонялся от Хергитов то нередко бывало сшибал по 3-4 лошади за раунд - упавших добивали другие, однако фрагов не набивал и был плохой рейт, зато успешно противостояли конным врагам. Опять же когда стрелком - бывает вонзишь одну-две стрелы в парочку-троечку игроков а потом и сам ляжешь, но их-то уже добить будет гораааздо проще.
2. Оборонялись враги пешими. У них спецом для выманивания наших самых нетерпеливых был один конник. Понятно что смертник, но это увеличивало их шансы на оборону - пристрелить парочку наших, пока они за конником гоняются.

Как кстати там находиться в игре? Трекера небось нету...впрочем я так понял серваков мало?

Есть трекер, но сервера пока создавать нельзя и они с фиксированными правилами - 3 европейских и 8 американских

Сообщение отредактировал Fergus: 29 Сентябрь 2009 - 09:30

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

Усё правильно, усё справедливо.

Бум играть короче.

з.ы. Вообще я лично вижу развитие МБ в сторону онлайн РПГ тока надеюсь без фэнтази элементов...феодализьм, раздробленность...битвы районного масштаба за деревеньку с вонючими смердами...лепота....
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

2akyn
Идею однозначно реализуют, уж больно хороша. Но явно не эта контора и не на этом движке. Если б сейчас кто-то выпустил подобную ММОРПГ с хорошим балансом классов, с продвинутой экономической системой, ева-стайл прокачкой, то сорвал бы банк.
Кстати, еще в 97 году, думал как бы замутить элиту в мультиплеерном варианте, ССР опередили, засранцы :)
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2WiSt
Darkfall online - то о чём ты говоришь. Единственное, требует ОЧЕНЬ много времени.
Также вроде ожидается Mortal Online - то типа того
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

Ключевой момент имхо БЕЗ фэнтази элементов......нам грязный феодализьм подавай без магических приблуд и рас... :D

Wist игру эту вообще сделал один человек....из турции, потом продался парадоксам как издателям и нашел себе помощников пару с которыми и лабают варбанд....главная мощь этой игры это комьюнити которое оплатило создание игры ДО РЕЛИЗА. ;) Если оно заглотит мультиплеерные баталии имхо большая онлайн игра неизбежна, да графика будет не очень, но это даже плюс...

Сообщение отредактировал akyn: 29 Сентябрь 2009 - 12:04

• 0

off   vergen

vergen

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 433 очков опыта
  • Обзывалка:...,но ...

Ключевой момент имхо БЕЗ фэнтази элементов

это как-раз не принципиально...был бы баланс.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2vergen

это как-раз не принципиально...был бы баланс.

Принципиально - в топку магов, эльфов и прочую нечисть. Я отчасти за то и люблю МиБ
Соглашусь с akynом

Ключевой момент имхо БЕЗ фэнтази элементов......нам грязный феодализьм подавай без магических приблуд и рас...

Сообщение отредактировал Fergus: 29 Сентябрь 2009 - 12:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:55 ) На картинках, во всяком случае :)
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:54 ) Ну, в теории, и в 50 лет можно выглядеть фап-фап-фап..
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 22:39 ) вот так вскрылось, что ЮдифЪ больше 50 лет... Багатур, так ты любитель уже отлежавшегося мясца))))
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:30 ) Но патриотка !
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:29 ) Юдиф ? Еврейка ?! Так она матом, как на Привозе ! Не разумеет мовы... что поделать.
@  Bagatur : (10 Декабрь 2017 - 22:25 ) @ПТУР Фагот вы назвали меня юнцом, а как же интересно назвала бы меня Юдиф? Ей ведь намного больше чем вам :)
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 21:47 ) а, яснаааа...
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 21:32 ) @13th ты ИЕРЕМИЯ
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 21:31 ) Ты - Номерной ! Может коньяк, а может и люк...
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 21:29 ) эээ... а я тогда кто?
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 20:46 ) @Тарпин привет Иезекия
@  Bagatur : (10 Декабрь 2017 - 20:26 ) Battle for Middle-Earth2 - просто суперская игра!
@  Тарпин : (10 Декабрь 2017 - 19:36 ) нет
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:46 ) @Andron Evil выпил? Коньяку
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:46 ) @Тарпин пока ты не скажешь, как тебя зовут, я буду называть тебя Иезекия Гопкинс
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:45 ) @Тарпин как тебя зовут?
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 17:44 ) Аве, Цезарь ! Идущие на смерть, приветствуют тебя, морду чванливую ! Мы идем в буфет в воскресенье вечером... и море нам по-колено...
@  Damian : (10 Декабрь 2017 - 17:26 ) В театре в буфете есть
@  Тарпин : (10 Декабрь 2017 - 16:51 ) держусь, хочу коньяк
@  Ober-Leutenant : (10 Декабрь 2017 - 16:50 ) Тот, который салат.