Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

О СА, SEGA и ,будущем серии TW.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта

Слышал от одного камрада, что будет вообще на Наполеона. Правда, никаких пруфов не было.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 644 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Таки на Рим-2. Я был прав. ТАКИ )

У кого нет Рима-2. Total War: Rome 2. Emperor Edition - это наиболее полное издание игры с улучшенной системой политики.
Сегодня всего за 499 рублей! https://goo.gl/

t620x300-8f3ebc02aa2d44ba386705f92d362c4

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 667 очков опыта

В Британии было самое долгое владычество римлян. Так что скорее всего то старое не выпущенное ДЛС реанимировали.

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта

Таки на Рим-2. Я был прав. ТАКИ )

У кого нет Рима-2. Total War: Rome 2. Emperor Edition - это наиболее полное издание игры с улучшенной системой политики.
Сегодня всего за 499 рублей! https://goo.gl/

t620x300-8f3ebc02aa2d44ba386705f92d362c4

И что вот это вот такое?

В Британии было самое долгое владычество римлян. Так что скорее всего то старое не выпущенное ДЛС реанимировали.

Из британских ДЛЦ сделают Сагу. Не может быть двух релизов про постылый остров.

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 593 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Да просто почитайте интервью Майи о ДЛС к Риму 2 - там ни о каких островах речи нет, 

Майя: Мы работаем над дополнительной кампанией для одной из наших старых игр. Возможно над самым большим отдельным дополнением исторических игр, которую сделал СА.

Впервые мы возвращаемся к игре, которая была выпущена давно. Само по себе это новая территория, которую мы с желанием исследуем в качестве отдельной студии. Если игра будет успешной, она откроет двери для будущих захватывающих проектов.

Вот так вот. "Большой проект", "новая территория", "дверь для будущих захватывающих проектов". Какая Британия к маме "дверь"? Куда она может что открыть? 

• 0

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 391 очков опыта

Пошаговый эксперт по стратегии представил Empire Divided (Разделенная Империя), как новое DLC для игры Total War: Rome 2.
http://twow.ru/news/...lc-anons-i-data
#totalwar #totalwarromeII #totalwarromeIIempiredivided

EmpireDivided.jpg

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 644 очков опыта

Rome 2: Total War [Рим 2: Тотальная Война], как мы все знаем, был выпущен очень сырым. Год спустя мы получили Emperor Edition, представляющий собой цельный и доработанный продукт, хотя и с небольшими дефектами в определенных областях. И теперь, с новым известием, что Creative Assembly решили выпустить еще один DLC "Empire Divided - Расколотая Империя" для ROME II и обновить контент, можно уверенно заявить, что Empire: Total War является самым слабым одиночным релизом в серии Total War в плане реализации потенциала, и можно было бы приложить дополнительные усилия, чтобы создать полностью отлаженную игру, которую заслуживают поклонники.

А как на счет "Empire: Total War: Definitive Edition"? http://twow.ru/previ...initive-edition

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта

Rome 2: Total War [Рим 2: Тотальная Война], как мы все знаем, был выпущен очень сырым. Год спустя мы получили Emperor Edition, представляющий собой цельный и доработанный продукт, хотя и с небольшими дефектами в определенных областях. И теперь, с новым известием, что Creative Assembly решили выпустить еще один DLC "Empire Divided - Расколотая Империя" для ROME II и обновить контент, можно уверенно заявить, что Empire: Total War является самым слабым одиночным релизом в серии Total War в плане реализации потенциала, и можно было бы приложить дополнительные усилия, чтобы создать полностью отлаженную игру, которую заслуживают поклонники.

А как на счет "Empire: Total War: Definitive Edition"? http://twow.ru/previ...initive-edition

Это просто хотелки...

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 593 очков опыта

А как на счет "Empire: Total War: Definitive Edition"?

а вот там уже и двигло устарело и графика ниже нормы - играть еще можно (в моды), а вот выпускать ДЛС - проще новую Империю 3 выпустить.

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Тысяцкий

• Советник
  • 1 002 очков опыта

Total War: 1918-1921 хочу. Очень надо.

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

Total War: 1918-1921 хочу. Очень надо.

Хотеть не вредно - вредно не хотеть. Механика тактической части TW на сегодняшний день упирается в 1870. Что то позже - полностью новая игра, причем для её адекватного отображения нет ни софта ни общедоступгого железа. 

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Тысяцкий

• Советник
  • 1 002 очков опыта

упирается в 1870.

В том-то и дело, что для гражданской войны в России подходит. Нет окопной войны, кавалерия рулит, множество фракций. А нарисовать немногочисленные бронепоезда, бронемобили, танки и слабосильные аэропланы  - не трудная задача.

При этом имемм масштабный конфликт 20 века.

Сообщение отредактировал Korvin Flame: 12 Ноябрь 2017 - 11:08

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

В том-то и дело, что для гражданской войны в России подходит.

Британской студии Creative Assembly и японокому издательству Sega больше заняться нечем, кроме как срочно делать игру по гражданской войне в России.  :facepalm:

Сообщение отредактировал agnez: 12 Ноябрь 2017 - 12:22

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Тысяцкий

• Советник
  • 1 002 очков опыта

Британской студии Creative Assembly и японокому издательству Sega больше заняться нечем, кроме как срочно делать игру по гражданской войне в России.  :facepalm:

Вы не поняли.Это один из немногих конфликтов 20 века, который подходит под формат серии.

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 019 очков опыта

Korvin Flame

Да понял, понял. Затык в том, что он вообще мало кому интересен. В абсолютных цифрах разумеется. У СА было что то похожее - Fall Of the Samurai. Но там это стало полигоном на котором креативщики обкатывали идеи своей следующей после Shogun 2 игры. Которую(Victorian TW), имевшую более чем 70% готовность, в буквальном смысле спустили в унитаз из-за решения Sega делать рЫм №2. 

• 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 837 очков опыта

идеи своей следующей после Shogun 2 игры. Которую(Victorian TW), имевшую более чем 70% готовность, в буквальном смысле спустили в унитаз из-за решения Sega делать рЫм №2.

А какая игра планировалась?

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 593 очков опыта

Клин

По 19 веку с жд и пулеметами гатлинга.. и первыми броненосцами

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 644 очков опыта

Которую(Victorian TW), имевшую более чем 70% готовность, в буквальном смысле спустили в унитаз

По 19 веку с жд и пулеметами гатлинга.. и первыми броненосцами

Мдее...

CjyLlN0VEAQsXa4.jpg

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта

Я б лучше в 19 век поиграл, чем в античность.

Но, может, по нему ещё Сагу когда-нибудь сделают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:19 ) Главное, чтобы они тебя не возненавидели ;)
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:16 ) @Takeda ненавижу ли я окружающих? Илья, не мне судить, промолчу
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:14 ) @Takeda я знаю.
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:13 ) ПТУР, а 13-й прав... Он суров и жесток, но прав.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:07 ) @13th ты голос Донбасса
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:06 ) А так... смотрю, всё пьешь и пьешь, пьешь и пьешь.... сразу видно, что ненавидишь не только себя, но и всех окружающих. Семью только жаль
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:05 ) я играл, год назад в Вики-2.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:46 ) @Takeda Илья, буду с тобой общаться, но по трезвому
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:44 ) Ребят, ну а всё-таки, кто играет в Викторию-2?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 21:43 ) Ой, Злой Андрон, расшифруй вчерашнее про модератора-сына-таксиста
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:39 ) Ну это если о переводе не задумываться.
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:38 ) Дуэтом поют... Как Ангелы Небесные ! Красиво.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:11 ) @Тарпин нет.
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 21:05 ) Кайся и гони бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:57 ) @Тарпин знаю тебя, гуся
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:46 ) выходи, чортав Тарпин, я знаю, что ты здесь
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:28 ) @Тарпин ну я ж тебя, чортава
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:21 ) В постъ? Это грехъ!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @ПТУР Фагот -- Я придумал как тебе помочь. Ты жертвуешь мне Харлей и десятину, и вообще столько, чтобы тебе было не на чего пить алкоголь :)))