Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

История войн: Александр Невский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 909 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2unicorn

время останавливается только для проведения боя игрока

а как тогда разрешается ситуация - я бьюсь в тактическом сражении а за этов ремя враги все мое государство утащит?
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 861 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

чувствую, битвы с оппонентом/не ИИ/ в онлайне, будут дооолгими, а результат слабый, т.к. в это время, другие игроки будут безобразничать на границах.

Во время битвы, можно ли будет подводить подкрепления со страт карты и можно ли будет союзникам, либо третьей стороне "входить" в битву?
  • 0

тут   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

2unicorn
Я говорил про нормальных лучников, а не лучников-ополченцев. Т.е. если рядом поставить пешую русскую младшую дружину с луками и тяжелых арбалетчиков. На них я пускал тяжелую пехоту. Лучники убивали гораздо больше при том что у арбалетчиков номинально параметры лучше.
  • 0

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта
2LeChat

Я говорил про нормальных лучников, а не лучников-ополченцев. Т.е. если рядом поставить пешую русскую младшую дружину с луками и тяжелых арбалетчиков. На них я пускал тяжелую пехоту.

Дык тест твой глуп и без смысла.
Ты еще проверь против кавалерии, там по тесту окажется, что вообще лучников и арбов не имеет смысла покупать, так как ничего вообще не смогут сделать с ними.

Лучники убивали гораздо больше при том что у арбалетчиков номинально параметры лучше.

Вот зачем ты тратишь мое время и ерунду тут говоришь ?
Ок, раз тебе так хочется продолжать глупости говорить, я еще потрачу свое время, опровергая твои претензии :

Лучники младшей дружины
Лук: 2
Топор: 1
Броня: 2
Мораль: 2
Стоимость: 1170

Арбалетчики
Арбалет: 3
Меч : 1
Броня : 1
Мораль : 1
Стоимость : 570

Кто из этих юнитов дешевле и хуже по параметрам ?
Сравни, это не сложно, в игре эти все данные тоже есть.

Смотря на стоимость и характеристики в комплексе и тесты, не сложно догадаться, что европейский арбалетчик (уровень милиша) окажется хорошим анти-юнитом против дорого русского лучника младшей дружины (уровень сержанта).
Так как убойность у него сильнее и стоит дешевле, а значит с помощью численности, европейский арбалет под прикрытием способен опрокинуть русского лучника. Только пользоваться правильно ими нужно.

Да и бой сводится к выманиванию вражеской кавы на свои ежи а потом добивание всех остальных своей кавой.

ты вот опять ерунду сказал, тебе реплеев накидать и ты сам посмотришь сколько вариантов и комбинаций и маневренных боев используют в онлайне игроки ?

вот к примеру бой иллюстрированный в картинках, в онлайн, как раз арбы против русских лучников и как раз ты на него посмотри и скажи, свелся ли этот бой к тому, что ты выше написал ?

http://13century.com/?p=121

Сообщение отредактировал unicorn: 24 Сентябрь 2009 - 13:30

• 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

Да и бой сводится к выманиванию вражеской кавы на свои ежи а потом добивание всех остальных своей кавой.

ты вот опять ерунду сказал, тебе реплеев накидать и ты сам посмотришь сколько вариантов и комбинаций и маневренных боев используют в онлайне игроки ?

Онлайн -это одно (попробовал - совершенно не понравилось без страт.части), но в сингле (как в "XIII-ом веке", так и в "Русиче") тактика всегда была одна: своими конными лучниками заманиваешь вражью кавалерию на своих копейщиков (срабатывает в 99% случаев), затем без проблем добиваешь ворога.
Просто надо признать, что все эти проекты создаются исключительно для он-лайна, сингл-"кампании" так, в качестве довеска - короткие, однообразно-скучные и неинтересные.
  • 0

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта
2snake777

Онлайн -это одно (попробовал - совершенно не понравилось без страт.части),

даже не сомневаюсь, что тебе не понравилось совершенно ...

но в сингле (как в "XIII-ом веке", так и в "Русиче") тактика всегда была одна: своими конными лучниками заманиваешь вражью кавалерию на своих копейщиков (срабатывает в 99% случаев), затем без проблем добиваешь ворога. Просто надо признать, что все эти проекты создаются исключительно для он-лайна, сингл-"кампании" так, в качестве довеска - короткие, однообразно-скучные и неинтересные.

а тебя вот какая-то игра когда-нибудь удовлетворит ?
Я просто прошелся по твоим постам про другие игры и сделал вывод для себя, что если я смогу сделать так, что от тебя будет хоть какой-то комплимент, то наверное это будет чудо ... :)

Я только не понимаю зачем ты покупал эти игры и продолжал их снова и снова запускать и играть ?
  • 0

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта
2xcb

а как тогда разрешается ситуация - я бьюсь в тактическом сражении а за этов ремя враги все мое государство утащит?

в оффлайн игре время на глобальной карте будет ждать тебя обратно из тактического. В онлайне потеряешь или успеешь туда прийти еще до взятия. Но не стоит париться за это - владения в этой игре очень вторичны. До них еще дожить нужно по статусу.
Первичное в игре и за что нужно будет париться - прокаченые и элитные отряды.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 909 очков опыта

2unicorn

Первичное в игре и за что нужно будет париться - прокаченые и элитные отряды.

А откуда они будут браться и откуда будут браться деньги на их содержание?
  • 0

off   AlexMSQ

AlexMSQ

Ветеран

• Пользователь
  • 3 206 очков опыта
  • Обзывалка:Комиссар Дребин

Ну народ, вы же в M&B играете!
  • 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

а тебя вот какая-то игра когда-нибудь удовлетворит ?
Я просто прошелся по твоим постам про другие игры и сделал вывод для себя, что если я смогу сделать так, что от тебя будет хоть какой-то комплимент, то наверное это будет чудо ...

Я только не понимаю зачем ты покупал эти игры и продолжал их снова и снова запускать и играть ?

Извините, если обидел невзначай. Есть игры, которые мне нравятся и в которые я при наличии свободного времени готов играть, независимо от возраста игры. Все они так или иначе явились СОБЫТИЕМ в своё время, к-рое внесло в игроиндустрию абсолютно новую волну: "Противостояние", "Казаки-1", "Operation Flashpoint", "Shogun", "M2TW", "Вторая Мировая", "M&B". Естественно, все они не без недостатков, но захватывают своей новизной и неординарностью. На их базе созданы их внешне улучшенные копии: "Казаки-2", "Арма-1", "Арма-2", "E:TW", "Африка 1943" - всё тоже самое, только графика улучшена - поэтому для меня они представляют интерес "на один день", поигрался - и на полку, новых идей нет или иони малозначимы.
Извините, но Ваш "13-й век" мог стать выдающейся игрой, если бы прикрутить ему страт. карту с вашими новыми идеями. Но этого не произошло, вы выпустили лишь набор из трёх десятков исторических сражений. "Русич" - прилизанный 13-й век, "Александр Невский" будет ещё более прилизанным - но без изюминки. Ничего революционного. Одна из многих игр из разряда "поиграл и забыл". Да и кому понравится покупать аддон, в к-ром новое - это коротенькая кампания из 8-ми миссий по 1 часу на каждую.
А покупаю я в надежде "А ВДРУГ"?! И "Невского" куплю, и пройду его за 2-3 вечера, и поставлю на полку пылиться рядышком с вашими предыдущими играми, а через год отнесу их в детдом, которому помогаю уже 18 лет и куда регулярно раз в 2-3 года сдаю кучу подобных дисков. Но ИГРЫ-СОБЫТИЯ навсегда оставлю у себя. И буду с нетерпением ожидать следующей Вашей игры и надеяться на чудо.
А насчёт комплиментов - зря Вы так, мне нравится то, что Вы делаете, но всё это - полуфабрикат, расчитанный на узкий круг любителей он-лайн боёв, им не хватет завершённости, масштаба. Хотя, не знаю, может быть, с коммерческой точки зрения вы делаете всё правильно.
З.Ы. Да и Ваш будущий проект очень уж смахивает на M&B.
  • 0

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта
2snake777

Извините, если обидел невзначай.

Ты меня не обидел. Ты купил игру, то-есть можешь критиковать и я все буду слушать, я не слушаю только тех, кто просто рассказать разработчику любит - "как жить", ну и умным показаться на фоне форума, но при этом не купил и не купит и ничего не покупает в принципе. Просто ты специфический клиент. :)
Угодить всем вообще не посильная задача. Вот ты сказал, что в игре ничего уникального не нашел и своего. А есть у нас покупатели которые откровенно по другому видят игру и считают ее уникальной. Моя задача попадать в аудиторию как можно шире. Пока не очень широко, но уже совсем близко остается чтоб развернуться попробовать на полную. Работаем ради этой цели мы много.

Очень зауважал тебя вот за это :

а через год отнесу их в детдом, которому помогаю уже 18 лет и куда регулярно раз в 2-3 года сдаю кучу подобных дисков.

Побольше бы людей как и ты, помогали деткам.
Мы тоже таким занимаемся.

З.Ы. Да и Ваш будущий проект очень уж смахивает на M&B.

Честно говоря я во всех играх вижу, кто на кого похож и кто с кого и что взял. Это нормально в принципе. Есть общее от M&B карты, да, но ощущения все равно другие, много различий из-за масштаба и из-за ставки на другие приоритетные ценности игровые.
И квестовая начинка, много на нее ставим для мотивации игрока.
К примеру, получить квест, который приведет тебя в итоге на Бувинское сражение и куча других мелочей.
Дальше в блогах будем по не многу открывать на публику, что уже есть и как точим это.

С некоторыми вещами с тобой согласен, но мы не пытаемся лицемерить и просто выпустить и забыть, мы по мере своих сил двигаемся вперед и поддерживаем своих покупателей не скромно совсем. Посмотри только на список дополнений при патче 2.2.0.

http://13century.com/?p=132

И будем дальше еще больше развивать сервис для наших игроков.
  • 0

тут   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2unicorn

Дык тест твой глуп и без смысла.

Вот зачем ты тратишь мое время и ерунду тут говоришь ? Ок, раз тебе так хочется продолжать глупости говорить, я еще потрачу свое время, опровергая твои претензии :

Прежде всего давайте будем вежливы.
Если накидаете реплеев (выложите их куда нибудь) скажу большое спасибо, может и переубедите. Но хамством у вас это вряд ли получится.

Смотря на стоимость и характеристики в комплексе и тесты, не сложно догадаться, что европейский арбалетчик (уровень милиша) окажется хорошим анти-юнитом против дорого русского лучника младшей дружины (уровень сержанта). Так как убойность у него сильнее и стоит дешевле, а значит с помощью численности, европейский арбалет под прикрытием способен опрокинуть русского лучника. Только пользоваться правильно ими нужно.

То есть если рукопашной не будет, то арбалетчик русского лучника расстреляет? У меня не большой опыт в онлайне - всего 6 битв. 2 из них проиграл. Но насколько помню их - там арбалетчики лучникам сливают.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 909 очков опыта

2unicorn
А на мои вопросы где -нибудь ответы есть?
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 861 очков опыта

2xcb
это, наверное, комерческая тайна.
  • 0

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта
2LeChat

Прежде всего давайте будем вежливы.

Ok, прошу прощения. У меня на форумах с какого-то момента времени начал запускаться иммунитет в виде побочной нетерпеливости.
Ведь ты же сам прекрасно знаешь, что ты написал просто чтоб написать, тебе негатива захотелось подлить и ты себе не отказал в этом.
Ты одним предложением свел всю ее механику к примитивному рашу кавалерией, кроме этого со знанием дела заговорил про дисбаланс и сырость боевой механики.

Но при этом, ты не упомянул вот это :

У меня не большой опыт в онлайне - всего 6 битв. 2 из них проиграл. Но насколько помню их - там арбалетчики лучникам сливают.

поэтому если хочешь, чтоб с тобой вежливо общались, будь корректен прежде всего и ты сам ... спасибо ...

Если накидаете реплеев (выложите их куда нибудь) скажу большое спасибо, может и переубедите. Но хамством у вас это вряд ли получится.

На форуме у нас в блоге много по тактике споров и линки на репы там разбросаны. Я выделю на это время себе в ближайшие дни и пособираю их в список для тебя и других.

То есть если рукопашной не будет, то арбалетчик русского лучника расстреляет?

Нет.
Где там выше я такое написал ?
Почитай внимательнее о чем я тебе.
Арбалетчик (уровень милиша) в равных условиях один на один не сможет ничего сделать против лучника младшей дружины (уровень сержанта).

Сравни цифры :

Лучники младшей дружины
Лук: 2
Топор: 1
Броня: 2
Мораль: 2
Стоимость: 1170

Арбалетчики
Арбалет: 3
Меч : 1
Броня : 1
Мораль : 1
Стоимость : 570

Лук(2) vs Арбалет(3) - арбалетчик бьет больнее, но стоит помнить о скорострельности.
Броня(2) vs Броня(1) - арбалетчик более уязвим для стрел и болтов, чем лучник младшей дружины.
Мораль(2) vs Мораль(1) - арбалетчика проще опрокинуть по морали, чем лучника младшей дружины

Два показателя за русским против одного за арбом, плюс ранг у русского выше - сержант, а значит очень легко будет давить по морали арбалетчика, плюс учтем, что у русского лучника лук сложно составной.

Арбалетчик не успеет получить результат от своего Арбалет(3) vs Лук(2). Так как из-за брони ( Броня(2) vs Броня(1) ) и скорострельности он быстро начнет нести потери значительнее чем лучник.
В результате потерь с каждого огня (плюс тот факт, что лучник сержант, а арб - милиша) начнет играть свою роль мораль ( Мораль(2) vs Мораль(1) ) и в какой-то момент тест на мораль арбалетчик не пройдет и он просто убежит из под огня лучника, а вероятней еще и покинет по морали поле боя вообще.

Мне казалось, что ответ на это очевиден.

Почему считаю, что ты задаешь странные вопросы и странные тесты проводишь.
Если ополченец проиграет сержанту ? Это ведь нормально ?
Да.
И в этом случае - милиша проигрывает сержанту.
Только извини, один на один он проиграет, а война ведется армией на армию. Армия комплектуется на ограниченный и одинаковый бюджет.
В нашем случае ты рассматривал вопрос, что может выставить против русского элитного стрелка - европа, ответ - арбалеты.
По бюджету и своей убойное силе, они компенсируют вполне свои минусы, чтоб игрок за евру был сопособен этой компенсацией пользоваться.

У меня не большой опыт в онлайне - всего 6 битв. 2 из них проиграл. Но насколько помню их - там арбалетчики лучникам сливают.

в равных количествах да, сольют.
Ты обрати внимание, что европа сама по себе (конные и пешие рыцари), и ее характеристики и составы - это больше мотивация на атакующий стиль игры, а не попытки показать всем, кто стреляет лучше всех. Русский - универсальный более, но в заборах его часто любят использовать именно из-за качества их лучников элитных и из-за элитных отрядов пеших копий.

В игре нет самой сильной фракции, у каждой есть свои достоинства и минусы, но при этом у всех равны шансы на победу.

Только не ищи по тестам лоб в лоб оптимальный состав. Или хотя бы обращай внимание на цифры комплексно.

Тот же арбалетчик в свалке на ближней дистанции будет вести огонь в упор по рукопашным врагам с пробивной силой (3), то-есть больнее чем дорогой и не многочисленный русский лучник младшей дружины. Такая убойность будет быстро сыпать всех вокруг по морали. А против русских лучников, если количество и позиция арбам не позволяет отстреляться, то для них у европейца есть рыцари конные. Русская старшая конная дружина ее не сможет остановить.

2xcb

А на мои вопросы где -нибудь ответы есть?

следующий ответ будет на твои вопросы, пока не могу много времени выделять на форум ...

Сообщение отредактировал unicorn: 25 Сентябрь 2009 - 18:18

• 0

тут   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2unicorn

Ok, прошу прощения. У меня на форумах с какого-то момента времени начал запускаться иммунитет в виде побочной нетерпеливости. Ведь ты же сам прекрасно знаешь, что ты написал просто чтоб написать, тебе негатива захотелось подлить и ты себе не отказал в этом. Ты одним предложением свел всю ее механику к примитивному рашу кавалерией, кроме этого со знанием дела заговорил про дисбаланс и сырость боевой механики.

Вовсе нет - я искренне это думаю на базе большого числа боёв с компом и небольшого числа боев с людьми.
Это легко опровергается реплеями.
Но основу того что мне у вас не нравится я сказал - одинаковые юниты. Всего 4 нации.

Два показателя за русским против одного за арбом, плюс ранг у русского выше - сержант, а значит очень легко будет давить по морали арбалетчика, плюс учтем, что у русского лучника лук сложно составной.

А как ранг давит? Насчет скорострельности - но арбалетчиков в отряде больше.
  • 0

off   Yarylo

Yarylo

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта
to LeChat

>>>я искренне это думаю на базе большого числа боёв с компом и небольшого числа боев с людьми<<<

О! бой с компом и бой с человеком как в Русиче так и в ТВсерии - вещи разные.

ты человеческий фактор совершенно неучитываеш.
НАЛИЧИЕ в составе армии тех или иных юнитов - это одно,
а их умелое ПРИМЕНЕНИЕ - совсем другое.

Вот тебе пример. Играли недавно 3на3. трое человек против двух с аишником :)
Я был за последних. У противника был огромный перевес в кавалерии.
Один из игроков противника вообще пехоты не брал - только ударная и стрелковая кавалерия.
У нас было кавалерии гораздо меньше. Стрелковой вообще не было.
Тем не менее мы победили. Наш АИ шел напролом, а мы его прикрывали.
Наша немногочисленная кавалерия была гораздо еффективнее.
Из всей конной массы противника до наших стрелков дорывались только одиночные всадники, которых те били даже без посторонней помощи.

То есть у противника была масса возможностей лишить нас стрелков и потом спокойно расстреливать нашы пехотные армии.
Но он не смог воспользовацца ни одной. Мы непозволили ему это сделать.
Военное искусство, как и любое другое - это не просто замысел, это еще и исполнение.

Пы. Сы.
В сетевые бои ты зря не заходишь. Командные бои очень интересны.
А можно вообще прикольные вещи творить.
Например играть так чтоб была атмосфера 16-17 веков.
Все покупают конную милицию, копейшиков и арбалетчиков (арбы с их долгой перезарядкой играют роль мушкетеров). ;) ;) ;)
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 861 очков опыта

2unicorn

Ok, прошу прощения. У меня на форумах с какого-то момента времени начал запускаться иммунитет в виде побочной нетерпеливости. Ведь ты же сам прекрасно знаешь, что ты написал просто чтоб написать, тебе негатива захотелось подлить и ты себе не отказал в этом. Ты одним предложением свел всю ее механику к примитивному рашу кавалерией, кроме этого со знанием дела заговорил про дисбаланс и сырость боевой механики.

поверьте, тут такие - отсутствуют. Вернее, если такие попадаются, "комрады", то их преимущественно "банют".
Нам, действительно, нужна игра Нашей, мечты. А это сложно, но осуществимо. Много из нас - взрослые люди, ДА - нам сложно угодить, но МЫ - поймем сложившеюся ситуацию. Поэтому и сложно, наверное, вести диалог, за что и прошу прощения. Хоть из наших комрадов и присутствуют спецы по программмированию.
  • 0

off   unicorn

unicorn

Сотник

• Пользователь
  • 442 очков опыта
2xcb

Давайте по пунктам - Реалтаймовые ходы?

ходов нет, есть риал-тайм управление.
Для любителей подумать - активная пауза, но доступна только в сингл игре. Хотя стиль игры такой, что много окошек с толпой ползунков не будет, то-есть подумать - скорее спланировать свои пути или по-менеджерить свою армию.

213th
2xcb

чувствую, битвы с оппонентом/не ИИ/ в онлайне, будут дооолгими, а результат слабый, т.к. в это время, другие игроки будут безобразничать на границах.

Почему ты решил, что у тебя только враги и нет союзников ?
Кто мешает попросить союзника прикрыть тебя, пока ты ведешь бои ?
Вот тебе живая онлайн дипломатия и политика.
Почему ты решил, что ты будешь на такт. карте долго сражаться, а твои враги такт. битвы будут проводить быстрее тебя ?
Нет, взять даже слабо укрепленный город - это проблема.
Плюс масштаб карты, не мыслите масштабами TW. Это сильно в разы больше карта, то-есть маневр из одной точки в другую - это не пару анимационных шагов юнитом болванчиком. Мы старались не впадать в утрирование, держать пропорции и ощущение масштаба мира, проехаться от угла карты до другого угла - это около часа реального времени, если прямой путь и никто не тронет и все в полном запасе и никто не устает. А это синтетический тест, в игре же нужно и жратва и отдых и обход не проходимой местности и сражение с врагом.
То-есть путешествие - это не быстро.

Во время битвы, можно ли будет подводить подкрепления со страт карты и можно ли будет союзникам, либо третьей стороне "входить" в битву?

да

пожалуйста, не напирайте на онлайн сильно с вопросами, ибо мы его не собираемся запустить сразу как массовый и главный режим игры.
Сейчас мы пока выполняем только поддержку кооперативной игры, ограничение на игровую карту количества игроков пока не определены, дадим ли возможность с первым релизом играть друг против друга - также пока под вопросом. Нужно играть и проводить плей-тесты, пока время есть лишь делать, прототип заработает на 90% фич, станет понятнее в онлайн направлении насколько мы в точку попали и где промахнулись или не учли. Технически уже проблем особых нет.

Сообщение отредактировал unicorn: 13 Октябрь 2009 - 01:17

• 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

Как и обещал, поддержал рублём (точнее 349 рублями) компанию "Юникорн", прикупив "Александра Невского". Так как никаких иллюзий и ожиданий у меня не было, то и разочарования я не испытал. Смог отыграть только первую миссию, потратив минут 5-10: тот же самый "Русич" (как и "Русич" тот же самый "XIII век"). Скучно, однообразно, крошечные карты (кавалерия за 15-20 сек. пересекает карту по диагонали) , "залипание" войск в кучу, где 20 чел. сражаются, остальные как истуканы стоят не шевелясь, ждут очереди, вытягивание войск (кавалерии) в длинную "колбасу", однообразная дёрганая анимация, трупы серого невзрачного цвета, лежащие ровными рядами (каток по ним проехался) с задранными к небу мечами и всё это на фоне мельтешения сверхскоростной конницы... Глянул вторую "миссию" против монголов, понял, что конные луки (как и раньше) просто убертанки среди беззащитной пехоты (и нестрелковой кавы) и бросил - неинтересно. Налепи на коробку с диском ярлык "XIII век Слава или смерть" (или "Русич") вместо "Невского" никто и не заметит подмены.
Возможно, для любителей он-лайн сражений, здесь что-то и найдётся новенькое, интересное, но сингл-"кампания" - просто ненужное инородное и неинтересное приложение.
З.Ы. все настройки на максимуме.
Заранее прошу прощения за нелицеприятное высказывание.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 10:55 ) Тут и сказочке конец, ибо рыбке той <...>
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 9:34 ) Приплыла к нему рыбка, спросила - чего тебе надобно, старче? Ничего не ответил старче, лишь башкой её по стОлу треснул
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 8:55 ) Но нельзя!
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 2:44 ) Ах, рыбка...
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 20:18 ) правда с рыбкой.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 20:08 ) 2 литра пенного залито в хобот.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 18:57 ) и Станиславский пророк его...
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 18:41 ) Ну вот. Опять про веру. Что я говорил про религиозные диспуты?
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 18:30 ) "Не верю"(с))
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 18:01 ) Ну, тогда остаётся только это: https://unc.ua/i2/22...rzh_179816.jpeg
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:57 ) этот отдайте Сохею)
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:55 ) А такой? http://forum.eve-ru....g?_r=1391925168
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:50 ) Нет, забирай)
@  Золд : (14 Декабрь 2017 - 17:44 ) @Damian !!! классный аватар, не хочешь поставить? )
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:20 ) Я собсн почему так подумал - вспомнился его крик души про рыбу, он один в один такой же, что выдал этот самый директор
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:19 ) Изображение
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:16 ) Завтра проснёмся, а Киловольт уже Мегавольт.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:15 ) Он же даже передал какие-то бумаги с картинками. Не удивлюсь, если там нарисованные от руки гильотины
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:14 ) ага)
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:14 ) Кого пригласили Киловольта ака рыбного директора?