Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мультиплеерная кампания ETW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Договариваемся о совместных кампаниях, а также обсудим технические проблемы и правила игры.

Сообщение отредактировал RusXP: 07 Декабрь 2009 - 23:25

• 0

off   Mogol7

Mogol7

Сотник

• Пользователь
  • 342 очков опыта
2RusXP
У меня зависло после пергого морского с тобой.
Кстати, не в первый раз.

Сообщение отредактировал Mogol7: 07 Декабрь 2009 - 23:28

• 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Mogol7

Так это ты был? У меня появилось сообщение во время твоего хода о попытке синхронизации и потом о выходе игрока.

Сообщение отредактировал RusXP: 07 Декабрь 2009 - 23:29

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
Камрады, это мультисабж
http://twow.ru/forum...=0

вот спец тема для этого дела.

Сообщение отредактировал Hornet: 07 Декабрь 2009 - 23:35

• 0

off   Mogol7

Mogol7

Сотник

• Пользователь
  • 342 очков опыта
Да я за Францию.
На вылеты все жалуются, сыровато видать.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Mogol7

Может сам создашь кампанию, а я подключусь для проверки?

З.Ы. Лучше в самом Стиме дальнейшие переговоры продолжить - форум для этого мало подходит.

Сообщение отредактировал RusXP: 07 Декабрь 2009 - 23:36

• 0

off   Mogol7

Mogol7

Сотник

• Пользователь
  • 342 очков опыта
2RusXP
777 обзову.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Mogol7

Не получилось № 2.
Что-то не ладно в датском королевстве.
Пропал интерфейс во время моего второго хода, а потом снова вылет. :(

Сообщение отредактировал RusXP: 07 Декабрь 2009 - 23:59

• 0

off   Mogol7

Mogol7

Сотник

• Пользователь
  • 342 очков опыта
2RusXP
получил "Вы выбыли из игры", до этого не мог вывести подкрепление из Парижа.
  • 0

off   Mogol7

Mogol7

Сотник

• Пользователь
  • 342 очков опыта
Впечатление пока, что очень глючит.
Мин. 5 мож ход поставить?
Или без ограничений, а то не успеть с дипломатией и новостями.

Сообщение отредактировал Mogol7: 08 Декабрь 2009 - 00:07

• 0

off   doss

doss

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
а можно в кратце обрисовать что из себя пердставляет мультиплеерная кампания? я как бы не особо слежу за всякими новостями, в вики про нее ниче не написано, кудато еще лезть - хз..
а обычную компанию можна играть и пару месяцев ( ыыы =) ), сомневаюсь что достаточно часто будет находица камрад который бы завис на одной и той же компании на столько же времени

или тут весь мультиплеер сводится к обычному рандомному поиску соперника на тактике (по типу батлнета в старике?)

вобщем какоенить описание для нубов, что это воообще и о чем, было бы круто создать, в стиме в списке обновлений ток элитные юниты описаны х_х никаких намеков на сетевую компанию нед, ни-ипанятна короче
  • 0

off   Кп. Очевидность

Кп. Очевидность

Воевода

• Пользователь
  • 773 очков опыта
2doss
Опишу вкратце те несколько ходов, что сыграл с Хорнетом.
Играют только 2 участника не обязательно рандомные, кампанию можно сохранять и потом с тем же соперником продолжать (проверяли) битвы можно поставить либо чтобы играл только ИИ, либо только человек (можно на автомате, но это если оба человека согласятся на это)
Вначале ход делает один, потом второй игрок, однако некоторые вещи можно менять во время хода соперникам, например изучение техов, можно авторитет свой посмотреть, налоги поменять и т.п.
Играть интересно, битвы тоже ведь победа нужна обоим (сопернику чтобы ослабить тебя). Например, играя Пруссией, Хорнет максимально понес мне потерь (хоть я и выиграл) в битве саксонцами (я играл за Австрию) и через несколько ходов взял Дрезден своей целой армией. Вот примерное описание.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

В данной теме - о проблемах технических, а вот если кто с кем зарубиться желает и с народом поделиться то в Арену.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Интересные парни эти СА, год занимаются так или иначе мультиплеером, выпускают бета-версию и на втором ходу игроков выкидывает... В альфа-версии выкидывало на первом чтоль?! )))
Возникает вопрос, ну это то ладно, второй-пятый-десятый ход, а если неделю играть, а потом бац пошли вылеты... обидно, особенно если выигрывать )
И офтоп... интересно на каком ходу выкинет в Наполеоне? )
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2SonarMaster

Интересные парни эти СА, год занимаются так или иначе мультиплеером, выпускают бета-версию и на втором ходу игроков выкидывает... В альфа-версии выкидывало на первом чтоль?! )))
Возникает вопрос, ну это то ладно, второй-пятый-десятый ход, а если неделю играть, а потом бац пошли вылеты... обидно, особенно если выигрывать )
И офтоп... интересно на каком ходу выкинет в Наполеоне? )

Все дело в патчах, которых за год вышло крупных пять штук. И к каждому нужно адаптировать мультиплеер компании, которые к сожалению остались за бортом во время релиза. Отсюда вылеты, отсюда такая долгая бета.
  • 0

off   Vogulus

Vogulus

Сотник

• Пользователь
  • 196 очков опыта

Камрады!
Возникло пару вопросов по МП. Вчера действительно скачалось 148 Мб, к сожалению не было сил даже запустить игру, эксплуататоры все соки на работе высосали, выключил комп. Вопросы:
1. Какая скорость инета достаточна для нормальной игры в МП? У меня например 2.5 Мб/с, этого хватит?
2. У меня джевельная версия от софтлкаба и я не покупал DLC? Обязательно ли мне купить все вышедшие до этого DLC?
3. Немного не в тему, но связано с пунктом 2: не опасно ли платить картой по стиму? Что посоветуете, платить сразу в стиме или через paypal? Может открыть счёт с картой специально для таких случаев?
4. При игре в МП должны ли быть одинаковыми настройки игры?
5. Можно ли в МП ставить ограничение по времени (например, сколько можно думать над одним ходом).
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Vogulus

Камрады!
Возникло пару вопросов по МП. Вчера действительно скачалось 148 Мб, к сожалению не было сил даже запустить игру, эксплуататоры все соки на работе высосали, выключил комп. Вопросы:
1. Какая скорость инета достаточна для нормальной игры в МП? У меня например 2.5 Мб/с, этого хватит?
2. У меня джевельная версия от софтлкаба и я не покупал DLC? Обязательно ли мне купить все вышедшие до этого DLC?
3. Немного не в тему, но связано с пунктом 2: не опасно ли платить картой по стиму? Что посоветуете, платить сразу в стиме или через paypal? Может открыть счёт с картой специально для таких случаев?
4. При игре в МП должны ли быть одинаковыми настройки игры?
5. Можно ли в МП ставить ограничение по времени (например, сколько можно думать над одним ходом).

1. Да, скорости за глаза хватит. Не проверял но обычно для таких игр хватает 256-512 кбит/с
2. Твоего комплекта достаточно, отдельно брать ничего не обязательно.
3. Не переживай, все так платят, компания надежная, твои деньги останутся в целостности. А данные передаются по зашифрованным каналам связи. Скорее твою карточку из кармана сопрут, чем пропадут деньги в случае оплаты ей в интернете (я про надежные магазины)
4. Все настройки игры задаются при создании игры. Можно поставить уровень сложности у соперника отличный от твоего (я так понял, может ошибаюсь)
5. Да, настроек по ограничениям времени достаточно (ходы и битвы). Так же все можно отключить при желании.

Сообщение отредактировал Period: 08 Декабрь 2009 - 10:12

• 0

off   Vogulus

Vogulus

Сотник

• Пользователь
  • 196 очков опыта

2Period
Спасибо за ответы.
По-поводу пункта 4 я имел ввиду не настройки сложности, а настройки качества. Например, если у меня настройки видео средние, а у соперника максимальные, мы сможем играть друг с другом?
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Vogulus

Спасибо за ответы.
По-поводу пункта 4 я имел ввиду не настройки сложности, а настройки качества. Например, если у меня настройки видео средние, а у соперника максимальные, мы сможем играть друг с другом?

Это естественно.
  • 0

off   Vogulus

Vogulus

Сотник

• Пользователь
  • 196 очков опыта

Объясните пожалуйста, если у соперника сражение не со мной, а скажем с минором, мне придётся ждать пока он закончит?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !