Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 176 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

Перейти к Наградному листу

Приближается годовщина ТВОВа. А именно 11 ноября 2002 года домен TWOW.RU перешел во владение Blind'а, и "то, о чем так долго говорили большевики" свершилось! В предверье этого семейного праздника, я начал вспоминать то с чего начался наш сайт, как мы появились и какие проблемы стояли тогда. Вспомнил как я впервые появился на АГ.РУ и сразу подвергся модераторским домогательствам VokialMax'а (он еще не был модератором! ;) ), который тыча в меня пальцем утверждал, что я - флудер. :lol: Вспомнил как идея Слипа, Блайнда и Макса воплотилась и (как ни странно - мы изначально вообще себя не рекламировали!) привлекла столько интересных людей.
Теперь наш состав значительно расширился. Форумная общественность разделилась на творческие группы: админы, модеры, мододелы и просто игроки. Каждый живущий на ТВоВе - личность и хотелось бы знать об этой личности больше. Предлагаю выкладывать то, что вы посчитаете интересным. Ваши фотографии, "краткую характеристику объекта" :) - что угодно. Я начну сегодня вечером, так как не имею на работе ни одной нормальной фотки :(
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта
  • Обзывалка:Почетный флудер всея ТВОВ

и сразу подвергся модераторским домогательствам VokialMax'а (он еще не был модератором!  ), который тыча в меня пальцем утверждал, что я - флудер

Похоже Макс не изменяет своим детским привычкам! Только теперь он пальцем не тыкает, а все больше их растопыривает! :D :P

Каждый живущий на ТВоВе - личность и хотелось бы знать об этой личности больше. Предлагаю выкладывать то, что вы посчитаете интересным. Ваши фотографии, "краткую характеристику объекта"  - что угодно

Женя, я не совсем понял - ты предлагаешь всем свою биографию с иллюстрациями запостить?
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2 Алекс:

Похоже Макс не изменяет своим детским привычкам! Только теперь он пальцем не тыкает, а все больше их растопыривает!

поговори еще в таком тоне! :angry:

2 СлипДжей:
а можно я отмодерю этот форум, а? ну пожааалуйста! :rolleyes:
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 176 очков опыта

2 Алекс:

Женя, я не совсем понял - ты предлагаешь всем свою биографию с иллюстрациями запостить?

Биография не обязательна. Да и зачем? Просто то, что по твоему мнению можно выложить, а то есть у нас "засекреченные" личности.
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта

а можно я отмодерю этот форум, а? ну пожааалуйста!

Ага, как же! Тебе дай волю - дык ты всех отмодеришь! :D
Лучше биографию свою запости - будем посмотреть откуда такая флудофобия взялась! :blink: :P
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта

Биография не обязательна. Да и зачем? Просто то, что по твоему мнению можно выложить, а то есть у нас "засекреченные" личности.

Ну тогда ты первый начинай, а я по твоему примеру соориентируюсь. :)
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2 Алекс:

Лучше биографию свою запости - будем посмотреть откуда такая флудофобия взялась!

с рождения бобби пай-мальчиком был (с) :lol:
это все преподавательская работа сказывается - не люблю, когда на экзаменах отвечают не по теме :rolleyes:
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан

как ни странно - мы изначально вообще себя не рекламировали!)

Как же-как же :P СлипДжей так хорошо отрекламировал данный сайт на камрад.ру, что у меня появилось жгучее желание стать мембером, так как много чего непонятного было в Медивале. А до этого писал письма Слипу с просьбой объяснить что к чему, а он меня вежливо посылал... на форум обсудить :D
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 591 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

2 Kong:

а он меня вежливо посылал... на форум обсудить 

Но это же было вежливо!
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта

Приближается годовщина ТВОВа. А именно 11 ноября 2002 года

Надеюсь, буду в это время в Москве. Пока не известна дата поездки, но думаю в октябре-ноябре.
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
  • Обзывалка:The Exalted One
Всем вышеподписавшимся

Так что, никто не начнет? Я тоже подумывал спрашивать имя, место жительства. Просто интересно общаться с интересными людьми (и это относится ко всем, не только к вышеподписавшимся :) ). Правда многое можно "выудить" (надеюсь никто не обвинит меня в несколько неуклюжем - я знаю - выборе слова) на самих форумах. Но это не представляется очень честным, а смахивает на шпионство. :unsure: Я стыжусь (Простите!!!), что так наблюдателен!!! Но надеюсь узнать вас всех (и вы меня) поближе some time... Может что-то типа международного съезда или симпозиума TWOWцев.... :)
А идея досточтимого Mezhick-а мне очень нравится... :apl:
  • 1

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
2 Egir:
Ну, я вроде попытался подтолкнуть народ к откровению кратким резюме о том, как я попал сюда, но не нашел поддержки :(
  • 0

off   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
  • Обзывалка:Сионистский оккупант
Идея хороша! Будем дружить семьями :P
Я сюда попал через Камрад...а вообще не местный я :unsure: :lol: :lol:
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта
Раз пошла такая пьянка... :P
Александр Прокофьев, 27 лет, Советский Союз! :)
На ТВОВ попал с эйрборна, после чего попал уже собственно ТВОВ! ;)
Место жительства - Питер. Род занятий - банковский бизнесс, если точнее - кредитные карты.
По жизни уважаю компьютерные игры, пэйнтбол и Добрейшего человека, в миру известного ака VokialMaks. :D

Сообщение отредактировал Алекс: 25 Сентябрь 2003 - 08:42

• 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 176 очков опыта

Евгений Межерицкий, 23 года (будет 3 окт.), город Североморск-7, Мурм. обл.
На ТВоВ попал... просто попал. С АГ, вместе со Слипом, Блайндом и Максом. Начинал как автор, потом стал модером, в конце концов стал админом (главный по переезду ТВОВа, т.е. все шишки были на меня :) ).
Живу в Питере. Род занятий - нач. инф. отдела агенства недвижимости. Обязанности - от подачи объектов на рекламу до вкручивания лампочек ;)
Хобби: биллиард, пиво, компьютер (всё), пиво, девушка (уже не хобби, но :rolleyes: ), пиво... ну и наверное еще раз пиво.
В настоящее время убиваю его (время) и жду ноябрьского нашествия сыктывкарцев (главнокомандующий - VokialMax). Мои фотографии (как и Алекса) можете увидеть в разделе "Встречи в Питере". Но учтите, когда я пьяный я себе очень нравлюсь, а вот остальным...
  • 0

off   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
  • Обзывалка:Сионистский оккупант

Но учтите, когда я пьяный я себе очень нравлюсь, а вот остальным...

А мне ты понравился, праааативный :D :P :lol: :cens:
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта

А мне ты понравился, праааативный   

ACHTUNG, BLYA!!! :blink: :angry: :lol:
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 176 очков опыта

2 CELT:

А мне ты понравился, праааативный

Вау! Теперь буду перед своей девушкой хвастаться, что и у меня теперь есть поклонники! :lol:
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта
2 Mezhick:
Береги жену спереди, а себя сзади! :D :P ;)

ЗЫ Чего то остальные камрады не спешат обозначить себя. Похоже вы с CELT'ом всех распугали! :D
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 993 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Внесу свою лепту:
Боровко Алексей. 28 лет.
Женат, имею сына. Текущее место жительства - Москва.
Работаю в нефтянке.
Хобби туризм, стратегии, шахматы, минифутбол, бильярд, друзья, жена, сын и пиво.
На ТВОВ попал с эйрбона.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (15 Октябрь 2017 - 23:23 ) @Тарпин плати тридцатину.