Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

off   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
  • Обзывалка:Сионистский оккупант

Вопросы у "членов" комиссии - будут?

Вы в каком полку служили? :P
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
2 NickolaiD:

2 ALL
У-у-у вы все какие.

Раз уж отметился в этом топике, то и о себе расскажи ;)
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
А вот, кстати, и фотка моя. Правда, двухлетней давности(на паспорте такая же) :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _____.gif   0байт   20 Количество загрузок:

• 0

off   NickolaiD

NickolaiD

Воевода

• Пользователь
  • 500 очков опыта
2 Kong
Да уж, видно придется.

2 ALL
Кстати, у кого партбилеты на номера 1 и 2 (Слип – 3, Макс – 4, Межик – 9)? Интересно было бы узнать имя самого старого «члена партии».
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Перейти к Наградному листу

Интересно было бы узнать имя самого старого «члена партии»

Blind - #1, Melorn - #2.
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
2 NickolaiD:

Да уж, видно придется.

Ну, и... :)
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 180 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

Где же, о где же те, для кого я этот топик создавал!?!?!?!?! :angry:
Оргазмотрон и Семута - живые легенды ТВоВа, отзовитеь! Игорь - почему стрелки переводишь? NickolaiD - ваше слово?
  • 0

off   Semuta

Semuta

Сотник

• Пользователь
  • 233 очков опыта

Приветствую,камрады
Ну,я тож немного помню.
Начиналось все больше года назад, на АГ-е.Были любимые вопросы "Как торговать морем" и "Как мне
назначать губернаторов",минимум информации,догадки-додумки-проверки.Были строгий Макс, веселый Межик,всезнающий Слип и
гхм..кхм..ну, вы помните, в общем :)).Была идея Блайнда, которую он давно уже вынашивал.
Сначала на форуме ТВОВа вообще
человек 10 только общалось,каждая достоверная инфа - на вес золота...эт потом уже пошло-поехало..

ЗЫ А коллега Orgasmotron с Камрад - а, по-моему, если ИМХО не изменяет
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

А коллега Orgasmotron с Камрад - а, по-моему, если ИМХО не изменяет

Ага. Он там раза три спросил "какие бонусы дает построение клином", ему не ответили, а потом я ему сказал, что отвечу если он придет на наши форумы. Он пришел, спросил, я ответил. Он остался... :D

ЗЫ. Да, я провокатор.
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

2 Mezhick:

Игорь - почему стрелки переводишь?

Да,не перевожу,я... :D
Зовут Игорем,если заметили, ;) по фамилии...лось,просто лось... :D :D :D Шутка,конечно.Наверное,самый старший на сайте,но,не старый...пердун.Легок на подъем,когда обстоятельства позволяют.Живу в С.-Петербурге,работаю в Москве.Теперь люблю оба города.По профессии - инженер-математик(программист),уже лет 10-12 не занимаюсь любимым делом - вычислительной техникой.Поэтому деградировал до махрового ламера. :)
На сайт пришел по Яндексу...или...не помню,вобщем.Хороший знакомый подсказал,что помимо СТВ "вышел" МТВ.Стал искать,набрел на ТВОВ.Сайт понравился профессионализмом участников - я сразу себя маленьким почувствовал... :) :) :)
Ну-у-у,как бы,вот. :D
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл

Живу в С.-Петербурге,

Так так а вот с этого места поподробнее пожалуйста! :D
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

2 Wiz:
у Володарского моста :D
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 180 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

2 Игорь:
:unsure: Можно вопросик - а не тяжело просыпаться на работу... Путь-то не близкий, опоздать можно... :D

ЗЫ: Самый старший... хм... Хорошо сохранились, молодой человек! :lol: :lol: :lol:
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта
  • Обзывалка:Почетный флудер всея ТВОВ

Можно вопросик - а не тяжело просыпаться на работу... Путь-то не близкий, опоздать можно...

Дык ему прямо на кухне.... ээээ.... в смысле в Москве и постелили! Чтоб все успевал! :D
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

2 Mezhick:

Путь-то не близкий, опоздать можно...

дык,космические корабли есть :D быстро летают... :D
2 Алекс:

Чтоб все успевал!

Успевать все тяжело... :(
  • 0

off   VikBig

VikBig

Воевода

• Пользователь
  • 635 очков опыта
Ну что ж, расскажу и о себе.
На твове давно, но так как валялся по больницам полгода - поэтому не до форума было. Потом даже забыл о нем, но Макс все уши прожужжал: мол зарегистрировался, так давай общайся. Ну вот и пошло поехало. А живу в г.Сыктывкаре, заканчиваю диссертацию.
В общем Макс, насколько я его знаю, наверняка многое рассказывал.
  • 0

off   Jet

Jet

Сотник

• Пользователь
  • 249 очков опыта
Эта ветка сентиментализмом отдаёт. Наверное все Гришковца наслушались:)

Зовут меня Женя. Старт своей жизни взял 03 03 1982 года. Родом из Мурманской области г.Кандалакша. Довольно давно живу в С-Петербурге, недалеко , кстати, от Игорья, возле ст.метро Рыбацкое.
Учусь в ИНЖЭКе. готовлюсь стать страховщиком.

Описание меня большей частью совпадает с VokialMax:

не женат, но влюблен.
скромный, грустный трезвенник и молчун. не люблю шутить.

Из своих интересов могу выделить фототехнику, средства записи/хранения и отображения видеоинформации.Также попутно занимаюсь съёмками.
Естественно ещё и компьютеры, хотя с годами страсть к ним увеньшается в геометрической прогрессии, хотя сам собираю их и себе и знакомым и за деньги.
С детсва люблю стратегии. Играл во всё где можно было построить многоходовую комбинацию. Начиная с менеджеров/монополий и до шахмат. В шахматы я играю посредственно,и даже плохо, так как думаю очень долго. Потому как люблю приступать к решению задачи с уже готовой схемой. Очень долго играл в HMoM 1/2/3

Попал сюда с Камрада, где также как и здесь именуюсь Jet.
Пытался активно поддерживать Реплейную ветку.Но длительное время был в отпуске этим летом, и с тех пор она видимо зачахла навсегда. А развивать я её пытался потому что некоторое время играл в СтарКрафт,в который меня затянули друзья, и где все тактики как раз изучаются на реплэях.

Я бы может принял участие в Питерской сходке когда-нибудь.Как выдастся случай.
  • 0

off   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
  • Обзывалка:Сионистский оккупант
Кстати вот взгляните на мою радостную по поводу праздника (Нового Года)..и обилия святой воды (пЫва), рожу :)

Прикрепленные файлы

• 0

off   Ronin

Ronin

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 279 очков опыта
  • Обзывалка:Хатиман Таро
хэх... Ну раз пошла такая пьянка...

Что ж позвольте и сибе отрекомендовать....
Владимир Хамардюк ( он же HammeR...) (а рёнином стал, когда перестал ясно ощущать и понимать совю цель, которую до сих пор не могу обрести снова...)
В Тотальные войны играю с момента их появления(Первая игрушка которую поставил на свою машину, единственная серия, которая перекочевывала с системы на систему, с машыны на машину и не разу не была удалена более чем на пару дней....)
На форум попал, порсто введя в поисковике заветные слова "Medivle Total War"...

Родом из славного города Аккермана. Живу и тружусь в Одессе. Работаю дизайнером в салоне итальянской мебели...(гы...)

Люблю украинский стэп(степь), Джимма Морисона, Эрнесто Гевару, Милу Йовович(землячка...хэх..), подполный Рок"нд"Ролл, Бориса Борисовича Гребенщикова, Восток... Японские шахматы (люблю но играю не очень...)
Кагдато занимался живописью... Люблю музицыровать(не играть! ) на всех музыкальных инструментах, какие только попадуться подруку

Характер нордический, необщителен. :ph34r: Не женат

Хэх... типа автопортрэт... >>>>>

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Me.jpg   0байт   34 Количество загрузок:

• 0

off   Jet

Jet

Сотник

• Пользователь
  • 249 очков опыта
Проба
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки