Перейти к содержанию
Авторизация  
Mezhick

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся

Рекомендуемые сообщения

- Мыкола, а зачэм ти свою домашняю страничку в домене RU разместив??? Тож - Раша??!!

- От гады!!! А яж думав - Ридна Украйна!!!

-- мдя... жистоко... )

шота ни вспомню никак анигдота про маскалей...)

ну вот разве шо: "Туристический автопус с гостями из России шурует по полонинам Закарпатья... Неажиданно автобус астанавливает бендеравец с дедовским трафейным шмайсером на перевес, залазит в афтобус и спрашивает "ну, хто мэни скажэ котра зараз година ?" - в салоне гробовая тишина - Тут вскакивает негр и говорит -"о пив на шосту, батьку!".Бендеровец ему - "та сидай, сынрку, и так бачу шо ты не москаль""....

Поделиться сообщением

2 Ronin:

ну вот разве шо:

Та-ак,понеслась!

Просыпается утром хохол.Видит,его жена стоит перед кроватью с наставленным на него обрезом:

- Петро!Ты иностранный шпион!

- Тю-ю-ю!Сдурела баба!

- Ты во сне по-русски разговаривал!

:D:D:D

Поделиться сообщением

2 Master:

Кстати, а вот на твоей родине я бы с удовольствием попил кофе - очень хорошо его у вас варят, у нас такого не попробуеш - сказка востока

Дык, приежай в гости! напоим, накормим, исторические достопримечательности покажем (для ТВОВцев большие скидки! ;) )

Кстати, у нас не только кофе лучше всего варят ;)

Поделиться сообщением

2 CELT:

приежай в гости!

Опасно к вам нынче в гости ездить. :( У меня хороший приятель есть,двойной гражданин(имеет семью в Израиле),я ему :"Мишан,когда историческую Родину посетишь?"А он:"Вот-вот,вот скоро"И так полгода.

Поделиться сообщением

Интернациональный:

Хутор. Ранне утро. Приходит Мыкола к дому кума и кричит:

- Кум, а Кум! Айда со мной горилку пить!

Никакой реакции....

Он громче:

- Кум! Айда говорю горилку пить! Холодненькая!

Опять тишина...

Еще громче:

- Кум, ты че - оглох что ли?? Айда горилочку под сальце распивать!

Тут открывается окно, высовывается голова кума со слезами на глазах:

- Та не можу я счас! Жинку @бу, штоб она сдохла!!! :D:rolleyes:

2 Ronin:

Только без обид камрад, хорошо? :)

для ТВОВцев большие скидки!

Скидки с накрутки! :P

Кстати, у нас не только кофе лучше всего варят

Огласите весь список, пожалуйста! ;)

Поделиться сообщением

Опасно к вам нынче в гости ездить.

Да ладно вам...насмотрелись телика и думают что у нас тут танки по улицам ездят.. ;)

Огласите весь список, пожалуйста! 

Это будет сурпризом, для самых храбрых! :)

Поделиться сообщением

2 CELT:

Не скоро это будет, наверное... :( , Бо тугриков, как всегда, не хватает :( . А сейчас первоочередное - абгрейд тачки к выходу Рима, да побывав у вас на книжной ветке, чувствую в ближайший мой визит на книжный рынок - хана семейному бюджету :( . НО ВЕДЬ НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ!!! :)

Поделиться сообщением

2 Ronin:

Слушай, а у тебя там какой-нить командировочки в столицу не намечается, а? Так охота с родственной душой посидеть за чем нибудь... Приняли бы, обогрели и т.д. А то вокруг одни Контровцы вперемешку с Квакерами :angry:

Поделиться сообщением

я сматрю топ пора переименовывать в "Интернациональные анигдоты..."

Только без обид камрад, хорошо?

2 Алекс:

))) пять балов !!! ))) но все равно про маскалей ничиво вспомнить не магу...мдя...

зато вспомнил про евреев...)

Приходит маленький Изя к рэбе в синагогу и гаварит:

- Рэбе, скажите, а что, я еврэй ?

Рэбе:

- ну какие могут быть самнения - канешна ты еврэй - зовут тебя Изя... да я же сам лично вот в этой вот синагогэ тибе и абрезал... помню как сийчас...

Изя апять:

- но ребе у мине папа - цыган, так какой жеж я после этого еврэй !?

Рэбе:

- не парите чушъ, маладой человек, - у нас, у еврэев национальность по маме опрэделяется. Так шо ты, Изя, настаящиый еврэй - твоя семья страдала, ты - еврэй от истоков!

Изя:

- но рэбе, паслушайте сюда, что я вам скажу. У мине есть друг, Моиша.Он продает свой велосипед за сто рублей. Так я не знаю шо мне делать - украсть или поторговаться.... ))

Слушай, а у тебя там какой-нить командировочки в столицу не намечается, а? Так охота с родственной душой посидеть за чем нибудь... Приняли бы, обогрели и т.д. А то вокруг одни Контровцы вперемешку с Квакерами

спасибо за приглашение!

давно уже сабираюс в Стольном Граде побывать - да все руки никак не доходят... И друзья там, и родственники и однокашники...

Все ни как не собирусь... Хотя вот была мысля на хфутбол к вам приехать... я хоть и не тифоззи, но на это посмотрел бы... )

Еще раз спасибо. Не примену восспользоваться... ВОзможно даже в ближайшем будущем... (пока еще не совсем холодно ;) )

Ты скинь контактную инфу на мыло если не сложно на всякий пажарный... (э... если мыла я не указал то вот оно: desperate_Ronin@list.RU) Я тут обращаю как могу неверных на Путь Тотальной Войны, но круг слишком узок... так что я бы тоже с тобой выпил бы чивонибуть в каьярне на Андреевском узвозе... )(или как там)

В свою очередь хочу попросить если ты,или кто нибуть из тоталваровцэв будите у нас типа в Южной Пальмире - сигнальте - встретим, посидим....

Поделиться сообщением

2Celt, 2Master

Кстати, у нас не только кофе лучше всего варят

Извини, но что-то я про израильский кофе мало слышал. * То ли дело турецкий! ;) Master, ты лучше в Грецию приезжай! Даже в Турции не делают такой турецкий кофе, как здесь! (Разве не говорилось в "Свадьбе": "...В Греции все есть!...") :)

Это ж не хумус! :P :D

Поделиться сообщением

2 Egir:

Извините, Ваше Превосходительство, но Бедуинский кофе, самый лучшй в мире...это медицинский факт :Dс

ПЫ.СЫ...Хумус - дерьмо :D

Поделиться сообщением

2Celt

Бедуинский кофе, самый лучшй в мире

Приеду - напоишь?

Хумус - дерьмо

I'd say!!! :D

Поделиться сообщением

2 CELT:

Хумус - дерьмо

Да вы их просто готовить не умеете, так же как кошек... :rolleyes::D

Поделиться сообщением

Приеду - напоишь?

а то! :D

Да вы их просто готовить не умеете, так же как кошек... 

Не умеем...и есть тоже не хотим :P

Поделиться сообщением

Что все? Больше никто с нами обьединятся не будет? :unsure::(

Поделиться сообщением

Хм, ну наконец-то выдалась свободная минутка.

Мои данные:

Маурин Кирилл Александрович, сейчас 24 года, Самара, закончил радиотехнический факультет местного аэрокосмический, работаю как ни странно по специальности (медицинская техника) в постоянно открывающемся онкологическом центре.

Сюда попал то ли поиском, толи с эйрборна (не помню :) )

Имею антисоциальную привычку: не пью ничего крепче кефира.

Увлечения: программирование, фантастика.

Головой всегда работаю лучше, чем руками, зануда :)

Поделиться сообщением

Итак, раз уж пошел такой «стриптиз», все понимаешь, раздеваются, раскрывают тело и лицо… :ph34r:

Представляюсь: Уткин Алексей Владимирович, aka Konkord, aka теперешний Паладин.

Родился: 31 августа 1978 года (ныне 25 лет).

Место жительства: Россия, г. Курган

Работа: ведущий инженер «Земельной кадастровой Палаты» по Курганской области.

На форум пришел с AG, где с первого моего там появления получил по ушам :bangin: от SlipJея, и он показал мне этот сайт. В то время работал в Департаменте государственного имущества Администрации Курганской области.

Образование: с отличием Курганский гос. Университет, 1999 г. Специальность – история и английский язык; с отличием Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2000 г. Специальность – экономист управления предприятием.

Увлечения – пополнение военно – исторической библиотеки (и даже ее чтение ), игры на компе, археология, стрельбы (с друзьями во выходным), классическая и тяжелая РОК – музыка, иногда ПИВО :drunk: .

post-2-1066213474.jpg

Поделиться сообщением

Гость гладий

Думаю пора обозначиться в таком содружестве. Карнаухов Алексей. дата рождения: 31 декабря 1975 года, годков мне 27, место жительства: Республика Саха (Якутия), г. Якутск (алмазы под ногами не валяются, это всеобщее заблуждение, если я и живу в чуме, то значит живу в девятиэтажном чуме B)) Мать русская, отец сахаляр, а я не получился :D Работаю юристом, место работы меняю очень часто, в настоящее время работаю в фирме торгующей компьютерной техникой, специализация - цивилист (т.е. немного волоку по гражданско правовым вопросам и т.д.,) Сюда попал через рамблер. Живу двумя жизнями: работой и МТВ. МТВ для меня конкретный deep.

Поделиться сообщением

Гость гладий

фотографию попробую прислать позже, когда допустят к цифровому аппарату, после того, как я сломал сканер :unsure:<_<:lol:

Поделиться сообщением

Позвольте представиться: Аналитик, он же Мордорец (на igstab.com, но там я уже давно не появляюсь).

В миру Николаев Игорь Игоревич. 28 лет, живу в Хабаровске. Женат, взращиваю маленького мальчика, ребенка-Славенка. Юрист, но подрабатываю дежурным (не сторожем) на автостоянке.

Сюда попал через ссылку на ИГШ, понравилось. Поначалу был отруган SlipJеем, но потом разобрались. Увлечения - военная история, МТВ. (Хотя первая любовь, т.е. "Сегун, не будет забыта никогда...). Увлечение несколько мазохистское, т.к. идет на Селероне-466 без наворотов. Но ведь по настоящему нас привязывает то, что причиняет боль, не так ли? :) Еще полный и абсолютный фанат книг Анджея Сапковского. (Всем читать!)

Будем знакомы!

Поделиться сообщением

не,пора бы это уже вместе где-нють собрать.

Поделиться сообщением

Еще полный и абсолютный фанат книг Анджея Сапковского.

Слава Нильфгаарду и самому соеобразному "человеку" господину Регису! (Мои любимые образы).

Поделиться сообщением

2 Игорь:

не,пора бы это уже вместе где-нють собрать.

Ты это о чем?

Поделиться сообщением

2 Алекс:

Ты это о чем?

краткое описание биографий.

Поделиться сообщением

2 Игорь:

Типа сделать "Доску почета"? Это можно, идея мне нравиться! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.